Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
наших людей война ничему не учит. как можно
было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???
какие больные за них голосовали?
неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
какие больные за них голосовали?
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Ну тогда скажите в чём,если это не эйфория.
Мне сложно разобраться.Я живу в городе,который регулярно обстреливается армией.Нашими ЗАЩИТНИКАМИ!!!!!!!
Поэтому думаю,до каких пор остальной народ будет это хавать?
Пацриоты верят , что это ополченцы сами себя
сначала по аэропорту, потом разворот и по Донецку. С утра начинают востанавливать и ремонтировать , что бы подать людям тепло и воду.
И что тут сделаешь ? Майдан головного мозга
сначала по аэропорту, потом разворот и по Донецку. С утра начинают востанавливать и ремонтировать , что бы подать людям тепло и воду. И что тут сделаешь ? Майдан головного мозга
Ответ дляТочная копия плова
читаете мои мысли, Украина заживет тогда когда умрут все те, кто помнит СССР.
Моиссей свой народ 40 лет по пустыни водил что бы умерли те кто помнил старую жизнь. Очень не хочется еще почти 20 лет сидеть в опе... но видимо таки придется....(((((
Яичница с беконом• 27 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
У русских такая национальная традиция - постоянно расшибать лоб одними и теми же граблями.
И пока на Украине будет такое количество пророссийско настроенных ’типа граждан’, до тех пор и будут в раду пролазить воры и убийцы по окраской ’комуняк’, ’регионалов’, ’опозиционных блоков’ типа ’сильных украин’ и прочей швали.
Но, как их не назови, их гнилая суть все-равно прет из всех щелей, так что работы у нас еще много
В смысле работы у вас много?)))
Ответ дляГигиенишвили
Мы в Кременчуге, нам тоже такая смс пришла. Расскажу вам историю, как наш хороший знакомый в горсовет попал. Заплатил 70 тыс. $. По голосам он не проходил, никто за него не голосовал. Потом звонят, не переживай, мы сделали так, что ты прошел. Не знаю как они это делают, но после этого на выборы идти не хочется.
Если это правда, то печально все.
Если ему не жалко было отдать 70 тыс. $, то значит будучи депутатом, он поимеет больше...
manуunyа2012• 27 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
ловите жалобу,интелегентная вы наша
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кто вы??? манию лечите...
А вы кто? Анонимный йог- сепаратист с забитыми чакрами? :)Свою манию лечите:).
(Вы мне подняли настроение! Честно! Вы забавная! В начале не могла понять - чего вы прицепились? А сейчас аж весело от общения, это ж надо какие люди интересные бывают:))
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Ваши родители уже умерли?а вы не помните СССР?
Да мои родители ненавидят советский союз, у меня тоже одни негативные воспоминания. Но таких меньшинство, пока не умрут все те кто настальгируют по ссср
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Я вас обижала? Да, мне не нравятся сепаратисты! Говорю об этом открыто! Я хочу домой - в украинский Донецк, в город роз, а в не город нариков с автоматами.
Не надо нам таких , не возвращайтесь
Хвець-тець• 27 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
что значит ’типа граждан’?
Человек, который любыми путями хочет разорвать и уничтожить страну, в которой живет, не может (а точнее не должен) быть гражданином этой страны.
Смурфетта• 27 октября 2014
Столько погибло наших молодых ребят, мирных жителей... и так проголосовать
. Что ж такие они люди! Такой у большинства менталитет. Война ничему не научила. Ещё до сих пор думают, что это укр. армия бомбит ихние дома. Жесть! Вы не с нами, а значит и не украинцы!
Mariya Prokhorova• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
Мне не сложно))) посчитаю за них для них! Численность Украины 45 620 000чел. - (18% дети от 0 до 18лет), итого 37 408 400чел. Явка на выборах 52,42% - это 19 609 480чел. За опозиц.партию проголосовало 28% - это 5 490 650чел. Теперь по областям: Численность Луганской области 2 250 000чел - 18% =1 845 000чел, явка 32,8% - это 605 160чел. за опозиционеров 36% - это 217850чел. Численность по Донецкой области 4 500 000чел.-18% = 3 690 000чел. явка 32,4% это 1 195 500чел. За опозионеров проголосовало 36% - это 430 400чел. Итого по Донбассу за опозицию 217 850 + 430 400 = 648 250чел. при данных по Украине 5 490 650чел. Соотношение 1:8 сохранилось, как ни крути. Такая приблизительно картина была и когда Партия регионов победила. Но обвинили Донбасс. Люди - марионетки, которые видят то, что им преподносят, хотя все давно за нас решили и выборы как всегда это для отвода глаз. Просто обидно за Украину и Донбасс - это моя родина!
Выступаю Я.• 27 октября 2014
Ответ дляIQ 80
пожалуйста, не обижайтесь, но ваш взгляд очень примитивен и на уровне низше-среднего класса. не низшего, потому что те копейки считали и ждали до зп или пенсии, чуть ли не на бутылках зарабатывали, но и не среднего, потому что у вас , явно , нет никакого своего бизнеса, даже ларька газетного, иначе бы вы поняли как работать при Яныке.
у вас , явно , более-менее средняя ЗП и не ответственная должность.
потому то вы и жили спокойно.
а у меня большой свой бизнес и я понимаю как реально жилось при Яныке, я хочу спокойно работать, жить и зарабатывать! и хочу спокойного и перспективного будущего для своих деток.
безумно люблю свою страну, но , если ничего не поменяется, то больше всего, что перееду. здесь невозможно спокойно работать
мы то с мужем уже привыкли , но вот не хочу, чтобы таким образом жили и работали мои дети(
потому то вы и жили спокойно. а у меня большой свой бизнес и я понимаю как реально жилось при Яныке, я хочу спокойно работать, жить и зарабатывать! и хочу спокойного и перспективного будущего для своих деток.
А я бы сказала, что это ваши рассуждения примитивны и эгоистичны.
Хорошо, что у вас есть возможность переехать в другую страну, если вам что-то не по нраву.
Но не у всех есть большой бизнес. И как же быть остальным людям, у них ведь тоже есть дети, и им их тоже жалко, или только вы мать, а остальные кукушки? Поэтому и высказывают мнения, что в основном (т.е.не имеющим большого бизнеса) людям раньше жилось лучше, и детям соответственно!
Я Вас не боюсь• 27 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Так голосовали то украинцы, а не жители в зоне АТО.
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ловите жалобу,интелегентная вы наша
напугали, та с удовольствием забаньте меня, буду только благодарна, я потеряла дом, имущество, учебу, все что у меня было. потерю странички на кс переживу , вы меня пугаете баном на кидстафе
тошно от вас уже, баньте, буду благодарна, что б не заходить сюда больше никогда
Добротная• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
хотите сказать, что % явки от какой-то другой цифры расчитывайтся? просвятите раз такая умная!
От ИЗБИРАТЕЛЕЙ, т.е. имеющих право голоса, уж точно без учета младенцев)
Ростки жимолости• 27 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Ни одни нормальный человек не захочет бежать жить из своей страны, вынужден да, но всегда мечтают вернуться. Вы так и не поняли, что можно не любить государство, правительство, но все нормальные люди любят свою родину, а не зовут чужую армию от кого-то спасать. А любить это значит и уважать, учить культуру, язык.
Мы жили, как и все остальные)) И учили, и вышиванка ребенкина вон с выступлений лежит в шкафу. Я училась на мове и ребенок в украиноязычный сад ходил. И про армию ,я наверное, больше знаю, живу здесь, вижу что здесь. Откуда вы знаете, кто и кого здесь звал (только не про ТВ пишите, умоляю). Даже самые ярые поклонники ДНР не мечтали о том, чтобы здесь сошлись две армии и была бойня. Вы с конца начали. Видите, лишь то, что лежит на поверхности и мусолится СМИ постоянно. Это все можно было предотвратить и остановить еще в начале, но никому это не было нужно. Вот и сейчас, вместо того, чтобы не нагнетать еще больше, не раскачивать, а показать, что мы нормальные люди и всегда можем найти общий язык ,вы пишете ’за проволоку’. И вам все равно, что за этой проволокой могут оказаться такие же любители Родины, как вы выразились. Те, кто надо уже выехали давно и могут начать раскачивать и орать в любом другом городе. Но проще закрыть глаза и отмахнуться от неудобного региона, чем по одному, по капельке, показать, что они могут еще повернуться в другую сторону?
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
о каких украинцах вы говорите, если они говорят-’мы к себе в гости никого не ждали и вас не звали’. Т е украинскую армию они не ждали, а российскую ждали. Меня уже начинают терзать смутные сомнения-а им вообще говорили что они в украине живут? что донецк украинский город? такое впечатление что они не знали. Что и при СССР Донецк и Луганск были в УССР
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну вам же своих молодых ребят не жалко , так активно на войну собираете.. Че плакать то ???
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Это еще цветочки. Одна знакомая знакомой моих знакомых работает домохозяйкой у одного человека в раше, так тот ей четыре года назад говорил, что у вас Порошенко президентом будет, мы тогда и не знали кто это, и майданов никаких не предвиделось, а тут теперь пазл и сложился. Война, которую никто не хочет остановить, поскольку ставленник от того кто начал эту войну.
Работать надо• 27 октября 2014
Ответ дляСССРовна
Это жесть. Вы все РЕАЛЬНО думаете, что выбор в нашей стране делает население?!!!!!!!! Девочки, ну вам-же тут большинству около 30 лет, т.е. возраст такой, что уже нужно думать и делать выводы. А вы до сих пор уверены, что все результаты выборов/голосований/референдумов это РЕАЛЬНОЕ волеизъявление населения? Да вся верхука друг другу детей крестит и сидят все пьют и едят за одним столом. ВСЕ. А вы теште себя надеждами, что у вас есть право выбора
согласна, когда такое было, чтобы народ (обычные люди) все решали?
Mariya Prokhorova• 27 октября 2014
Ответ дляМашкус
кстати, Пидрахуй по-моему мажоритарщиком от Одессы прошел....
Кошмар,какой-то(
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
можно вопрос? А как бы порошенко начал войну, если бы донбас не быканул и поддержал майдан?
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
а я вот считаю, считаю и у меня получается, что 2 млн голосов пропали. выдано бюллетеней - 15697322 - 52,42% проголосовавших - это примерно 8 млн 200 тыщ. - на сайте ЦВК же проценты партий вычисляют от 6 млн. Где 2 млн делись?
Mariya Prokhorova• 27 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Вы че , такое писать ?
это все Путин врет , а тут Украина понад усе
Работать надо• 27 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а кто в Кременчуге лидирует?