Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
наших людей война ничему не учит. как можно
было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???
какие больные за них голосовали?
неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
какие больные за них голосовали?
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
О не надо тут рассказывать, что кто-то что-то почувствует. Ручная, голосующая за нужные законы оппозиция. Если бы Порошенко не нужно было, он бы её в парламент не пустил. Все эти выборы фикция. Как всегда народные деньги потрачены зря.
тю, вам про демократию а вы про методы януковича.
Я не на долго• 27 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
так у нас и сейчас рыги везде, вот мне ине нравится что они не поменялись
Прям вот везде,да?
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
верить, что в ДНР (и ЛНР) все будет хорошо, может человек, у которого есть только один мозг - спинной. Сыты будете и в тепле, а дальше что? Или дальше ничего не нужно, лишь бы хлев отапливался?
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 27 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Европа на днях уже сказала, что оплатить долги за газ Украина обязана сама, а не попрошайничать у Европы. Но чего-то Яценюк уперся рогами, мол сначала газ, потом деньги, а то мы вас руссктх знаем.
и как, как после такого можно ему верить ??? Ведь это уже долг за использованый газ, так почему бы его не вернуть
Ну уже ж деньги давали на погашения долга за газ, из которых они только часть заплатили. Где остальное дели, неизвестно? Европа прозревает и понимает уже, что Украине деньги давать, все равно что выбрасывать.
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Убейтесь об стену,это еще не конец
мне не надо убиваться-у меня все хорошо. А у вас? в подвале интернет есть?
Бочка порохУ• 27 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Как вы уже надоели со своими предсказаниями, гаданиями, пугалками и страшилками.
НИКТО не знает как и что будет в Киеве, или в Донецке, или в Луганске, или в Харькове или в любом другом городе. Какой смысл сидеть чушь нести?
И если что, не все в хлеву живут. Если у вас хлев, то это не значит что у остальных также. Рекомендую употреблять следующий раз слово ’жилье’ или ’дом’.
Слава Українi• 27 октября 2014
Посмотрев на Ваши ответы, мне не хочется катать Вас на карусели.
Устройтесь на нормальную работу, для Вас это и будет победой. И если Вашему примеру последуют и другие сторонники ДНР/ЛНР и прекратят мыслить желудком, или хотя бы их дети/внуки, то других побед и не потребуется
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
О, у вас спрошу. Может хоть вы ответите, а то сколько не спрашивую,Ю все бессвязно мычат и с воплями ’вата, вата’ убегают.
КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ПОБЕДУ УКРАИНЫ?
Власть перестреляет всех террористов (что в принципе невозможно в ксловиях происходящего)? Или власть снесет Донецк вместе с террористами и мирными жителями?
КАК будет выглядеть победа Украины?
ну я примерно так:-санкции задавят путьку, он уберет войска свои, а терров мы сами перебьем. Наверное уже бы и перебили, если бы не подмога русского брата.
Брынза• 27 октября 2014
А чему война должна научить?
При Януковиче и регионалах войны не было,
При новой демократической власти - война.
Вот и приехали.
Я не на долго• 27 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Ну,я до оскорблений опускаться не буду,в отличие от патриоток
у вас я уже смотрю,это вошло в норму
Пусть правительство убирает от нас танки с градами и мы возобновим работу на всех пр-тиях. Донбасс пахать умеет.
Когда вам тыкают пальцем,что Порошенко до сих пор ничего не сделал для украины,вы все верещите,что еще прошло мало времени.
А мы здесь,на Донбассе уже тем более во время боевых действий ничего пока сделать не сможем.
у вас я уже смотрю,это вошло в норму
Я не на долго• 27 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Вы лучше на Крым пока сходите
13чудоСВЕТА• 27 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
А Порошенко с Януковичем даже лицом похожи и замашками барскими.А методы Петруша перенял когда еще в его команде работал.
Бочка порохУ• 27 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
а вы не в курсе что восток не весь голосовал))а малая часть.так что у вас там на окраине тоже есть предатели и больненькие.я знаю с запорожья активно поддерживают их и ждут днр к себе)))
А они не в курсе. я уже писала и повторюсь.
Выборы Президента и выборы в ВР проходили в большинстве своем без Востока. Так что нефиг Восток в чем то там обвинять.
Слава Українi• 27 октября 2014
Спинным мозгом думают животные, а они живут в хлеву. Не понятно, почему именно Вас так задели мои слова, наверное неспроста.
А рекомендации оставьте при себе, слова подбираются под аудиторию.
Я не на долго• 27 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
везде.
Спорить не буду,т.к. я не проживаю в вашем городе.
Но не бывает только черного или только белого.
Регионалы все плохие,а все остальные партии просто зашибись какие честные и правильные.
Если Вы с этим не согласны,тогда на этом заканчиваем рассуждать на эту тему.
13чудоСВЕТА• 27 октября 2014
Ответ дляЕлена С.
Это еще что, у нас по мажоритарке прошел литвин!!! вот это писец просто........как?? как так можно??
Каком кверху. Извините, вырвалось.
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляБрынза
А чему война должна научить?
Вот и приехали.
при януковиче государство перестало выполнять свои функции, все абсолютно. не работали нормально суды, милиция, прокуратура, врачи и т д. А это приводит к войне рано или поздно. Пример:-кучка терров устроила блокпост, милиция приехала всех задержала-это нормально государство, а у нас милиция сама отдала им оружие. Так понятно?
вобщем все как всегда... наивному народу дали поиграть в демократию и сделали видимость каких-то действий для успокоения, а по итогу каждый остался при своем - на манеже все те же, а некоторые еще и бабла заработали.... была бы моложе и не было мужа и маленьких детей - уезжала бы отсюда любым способом.....
Тектоническая расческа.• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
,а я рада ,что прошел оппозиционный блок
,хоть и устроила ’новая власть’ войну на Донбассе ,чтоб не дать людям голосовать за президента ,за вр ,для отмывания и разворовывания денег ,а опозиция все равно прошла
,жаль комуняки не прошли ,может тогда Сеня кулю собі в лоб ,как и обещал пустил бы

Бочка порохУ• 27 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
То есть вы согласны с тем, что то что сейчас обстреливается Донецк, то что погибают граждане Украины (мирные жители и украинская армия) это всё бессмысленность, тупость и бред. Всё равно убийствами и обстрелами вопрос не решится. Так?
О санкциях. Сколько там уже Россию санкциями осторожненько так давят? Ну как, задавили? Санкции, если вы не в курсе, не только для России плохо, для тех кто вводит санкции тоже не сильно хорошо и выгодно. Отдача она тоже сказывается. От санкций страдают все стороны. Вы правда верите что когда нибудь Путина санкциями добьют?)
Стеклянная мышь• 27 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Да вы что, у нас хотя бы есть нормальные люди, которые заботятся о людях, приведут Новороссию к процветанию: Моторолла, Царев, Плешивый, Чмырь, Крыса, еще и Игорь Иванович, уважаемый, может, вернется к нам из Москвы.
Люда Людоедова• 27 октября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Вообще меня взбесило присутствие в бюллетене дарта вейдера. Это че за цирк вообще????
Если б я в подобном костюме ходила, то меня в психушку бы закрыли, а им можно в раду идти!
Зато у него программа интересная. Лучше маска и чувство юмора, чем золотой батон и понты.