Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
наших людей война ничему не учит. как можно
было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???
какие больные за них голосовали?
неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
какие больные за них голосовали?
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
скорей из какой планеты.
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
в смысле считают виновником Путина
а кто с войной пришел ? не путин ?
откуда у мирных аппАлченцев грады ? танки ? и прочее ?
Ростки жимолости• 27 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
да что вы, на вопрос почему за ОБ голосуете получила ответ-а ты что, за Украину? Нет, говорю, я за Кубу. Значит всему Харькову в дурку пора, я за то чтобы нас с Донбассом огородить, может хоть остальные области нормальную Украину построят.
А давайте! Вообще всех неугодных выкинем и по одной области за проволочку. Это ж проще, чем воссоединить, чем сделать страну В которую и другие страны захотят бежать жить.
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
она не из страны , она из дЭнЭрЭ
Mariya Prokhorova• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
хотите сказать, что % явки от какой-то другой цифры расчитывайтся? просвятите раз такая умная!
Для начала,голосовать имеют право с 18 лет
,но они входят в численность Украины,а в численность избирателей нет,так,что пересчитывайте!
Кубик Рубика• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Кто ’правильный’ кандидат? С кем есть шанс выкарабкаться?
а вы в Одессе тоже выбрали лучшего из худшего?
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
а с чего вы взяли что мы в эйфории ?
Ну тогда скажите в чём,если это не эйфория.
Мне сложно разобраться.Я живу в городе,который регулярно обстреливается армией.Нашими ЗАЩИТНИКАМИ!!!!!!!
Поэтому думаю,до каких пор остальной народ будет это хавать?
Mariya Prokhorova• 27 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Не чваньтесь, я - киевлянка в 7 поколении и не голосовала за них, мне хватило того, во что они мой Киев превратили и разрушили Торговые ряды.
Странно, что Вы не заметили, чем стал Киев при них.
Нет уже города-сада.
P.S. Уж очень Вы хамовиты для киевлянки в 4 поколении
Нет уже города-сада.
точно
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
1) вот верите - специально перечитала! Ума не приложу, что вас так зацепило. Ну то ладно.
2) я вам писала в личку???? Может это у вас мания преследования????
3)если у вас нет со мной желания общаться - то зачем вы мне пишете в этой теме? Загадочная дама.
4) если вы сбросите мне в личку ваши рекомендации я торжественно обещаю их скопировать в тему по востоку - с наилучшими пожеланиями от вас. Но вы конечно можете писать и здесь. ( уместно ли это здесь - вот в чем вопрос).
Не пишу а отвечаю)
Лобузаться в единой уж без меня как-то
у вас там отлично получается,захожу иногда так чисто ’поржать с коллективом’)))
По медитациям первое что нужно сделать,это прогнать все грязные мысли,но вам сейчас не до этого,так что в другой раз!
Нет всетаки напишу одну успакоительную медитацию...Ложитесь на кровать руки по швам,глаза закрыты,мысли все прочь. И представляете,как начиная от кончиков пальцев на ногах и заканчивая головой все тело рассыпается в песок,занимает медитация по времени 15 минут примерно,но реально помагает избавиться от негативных мыслей и желания зла другим! Да и вообще добрее станете
Это так самая простенькая.к остальным вы ксожалению еще не готовы с такими-то мыслями
Лобузаться в единой уж без меня как-то
у вас там отлично получается,захожу иногда так чисто ’поржать с коллективом’))) По медитациям первое что нужно сделать,это прогнать все грязные мысли,но вам сейчас не до этого,так что в другой раз!
Тушь для2го класса• 27 октября 2014
Ответ дляСССРовна
Это жесть. Вы все РЕАЛЬНО думаете, что выбор в нашей стране делает население?!!!!!!!! Девочки, ну вам-же тут большинству около 30 лет, т.е. возраст такой, что уже нужно думать и делать выводы. А вы до сих пор уверены, что все результаты выборов/голосований/референдумов это РЕАЛЬНОЕ волеизъявление населения? Да вся верхука друг другу детей крестит и сидят все пьют и едят за одним столом. ВСЕ. А вы теште себя надеждами, что у вас есть право выбора
100%
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляtasikoshenka
Рано или поздно, все стало бы’ плохо’ и Европа бы нам не светила даже.Мы сейчас выхлебываем то,что было все годы его правления.
Какой бред
вы со своей европой совсем уже
Вы почитайте , как Америка и Европа после выборов языка президентом пела : выборы демократические бла бла. Вы правда полагаете, что Украина 23 года самостоятельное государство ? Посмотрите сколько советников из Америки сидит в Киеве и др... Порошенко. Господи
вы со своей европой совсем уже
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
она не из страны , она из дЭнЭрЭ
Девушка,бойцы ДЭНЭРА, по крайней мере не громили наши дома,А
’МОЯ АРМИЯ’ разрушила всё вокруг.Она же умеет воевать.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Очень жаль ,что люди прогинаются под непонятные высказывания недалеких,очень жаль ,что люди готовы пойти на все чтоб кому-то угодить... это вина только вас! Вы сами допускаете до такого...много людей адекватных и здравомыслящих,которые понимают что обычные люди тут не при чем!
Но знаете читая ваши посты и тут и в единой,вы сама такая-же,вы обижаете людей,за что и получаете к себе такое же отношение! Как говорится каждому за свое и вовремя!!!
Я вас обижала? Да, мне не нравятся сепаратисты! Говорю об этом открыто! Я хочу домой - в украинский Донецк, в город роз, а в не город нариков с автоматами.
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а вы правы, ВАШИМИ защитниками,ополченцами недобитыми
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляfo75
Отсутствие мышления они называют ’инакомыслием’. И всегда так - что скажут местные царьки - то и делают, тупо зомби. Захотели их хозяева федерализацию - вот теперь и выгребают, ценой своих жизней, между прочим
Но! тем не менее, голосуют за них снова и снова
А вы самая умная, правильно?

Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а что они громили бойцы ваши ?
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ни одни нормальный человек не захочет бежать жить из своей страны, вынужден да, но всегда мечтают вернуться. Вы так и не поняли, что можно не любить государство, правительство, но все нормальные люди любят свою родину, а не зовут чужую армию от кого-то спасать. А любить это значит и уважать, учить культуру, язык.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не пишу а отвечаю)
Лобузаться в единой уж без меня как-то
А вам рекомендую почистить две верхние чакры - может станете умнее. :)
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Самое страшное,что у вас все сепаратисты,кто не думает так как вы!
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Ну в общем понятно.Такое количество смертей вас не переубедило,кого вы привели к власти.
Мои защитники не обстреливают СВОИ ЖЕ ГОРОДА.
Их обстреливает,по приказу ВАША АРМИЯ.
Потому как нафик они вам(ни вашему правительству европейскому)не нужны,ни города,ни люди,ни дети.
Печально.
А ещё ЕДИНА КРАИНА!!!!!Орёте.Пока нас здесь убивает ВАША распрекрасная армия.Защитнички!
Их обстреливает,по приказу ВАША АРМИЯ.
Печально.
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляfo75
Садитесь и читайте мантру: ’Путин ни при чем, ни при чемм’
Это вы себе почитайте , а то мужа скоро Путин будете называть
Ответ дляМашкус
100%!!!! я за огромную стену с Донбассом!! муж, сейчас, кстати, по скайпу говорит с другом из Новодружеска (город по Лисичанском в Луганской области). Он был в изиркоме местном. Сейчас огласил статистику. Что бы вы понимали я была 2 года назад в этом городе - это умирающий город где половина домов пустые, где одна из центральных улиц заканчивается заброшенным и заросшим дурдомом... так вот.. на участок пришло больше 400 человек... из них 15 - это молодежь... все остальное - старики.... догадайтесь с трех раз за кого они голосовали....
было бы как раз странно, если бы они за Порошенко или Ляшко голосовали, за людей при которых началась война.
Гигиенишвили• 27 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Живу в Харькове, сама в шоке, 30% за оппозиционный блок! Идеотизм какой-то! Мужу вчера три смс пришло с текстом ’ не дай пройти националистам в раду, голосуй за оппозиционный блок’, и они еще рассказывают про грязную предвыборную компанию! Фу!
Мы в Кременчуге, нам тоже такая смс пришла. Расскажу вам историю, как наш хороший знакомый в горсовет попал. Заплатил 70 тыс. $. По голосам он не проходил, никто за него не голосовал. Потом звонят, не переживай, мы сделали так, что ты прошел. Не знаю как они это делают, но после этого на выборы идти не хочется.
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
а что они громили бойцы ваши ?
Наши бойцы громили уж никак ни свой город Донецк,краеведческий музей(на какую голову????)наверноре там ополченцы?
заводы Макеевки,больницы Донецка.
А громили позиции укр.армии.а не ЖИЛЫЕ массивы.
заводы Макеевки,больницы Донецка.
Интернет Бродилкин• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Что вы,все же думают,что всё честно))))))))
И война-это не отмыв денег,а борьба за Отечество.
так я же и об этом
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Их обстреливает,по приказу ВАША АРМИЯ.
Печально.
Их обстреливает,по приказу ВАША АРМИЯ.
Печально.
а почему они обстреливают?
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Их обстреливает,по приказу ВАША АРМИЯ.
Печально.
Их обстреливает,по приказу ВАША АРМИЯ.
Печально.
так объясните чьи города они(ополченцы- ваши защитники) обстреливали ????
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляtasikoshenka
Лимиты страны не безграничны, Янукович воровал,пока бы это было возможно, потом бы смылся, а страна осталась бы в ’ж...е’.Именно поэтому сейчас надо постараться что-то сделать нам самим,чтобы было лучше,а не поносить нынешнее правительство.Вот, лично ВЫ, что сделали,чтобы стало жить лучше?
А с этого места поподробнее... Еще больше постараться ? Может вообще от зарплат отказаться ? Хватит демагогию разводить , марш в ато !