{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2014
К теме: "Девочки, которым пришлось стать беженцами в России, как Вы живете?"
Люди!!! Зачем Вы сеете зло, почему помогаете дьяволу радоваться от посеянного им зла? Какая разница кто ты, американец, русский, украинец, негр, чиченец... Все мы дети Божьи, все мы его частички. Все мы приходим к Нему и просим прощения, и Он нас прощает!!! Не осуждает!!! А кто мы, песчинки а судим обо всех, и обо всем. Человек просит помощи. Неважно кто он. Помогите. Но не сейте зло!!! Научитесь любить друг друга. В каждом из нас частичка Иисуса.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
знаете, я верующий человек, но мне непонятно то, почему страна должна выплачивать пособие людям, которые не хотели быть ее гражданами?
Научительница• 27 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы о чем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
Ответ дляНаучительница
Вы о чем?
да к тому, что один вопрос вытекает с другого
Таракашечка• 27 октября 2014
я гражданка Украины, флагом не махала, на референдум не ходила, госслужащая с 14летним стажем, со своего города не уехала. Хочу сказать большое спасибо своей стране, что мои дети и мать пенсионерка практически голодают. Нас предало наше государство практически 4месяца назад.
Научительница• 27 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну а пособия-то к чему?
Домашка• 27 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и особенно поразила фраза о том,что,де,паспорт я не сдаю:можно мотаться в Украину и получать визы.И пенсии, и может,дурацкие 800 грн? и детские?Класс!Заварили кашу,удрали,чужими телами и жизнями решаете проблемы собсьвенного благополучая?Это ПРАВИЛЬНО,по вашему,автор?
Сумчатая кошка• 27 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
За Яныка голосовали?
Я люблю транзисторы• 27 октября 2014
А вы уверенны что все 100% людей не хотели быть ее гражданами? Я могу вам сказать, что и в Киеве есть не мало тех кто не хочет жить в Украине. Хватить мыслить однобоко
Липка-прилипка• 27 октября 2014
Они как Иуда !!!и не сладко им жевется !Что хотели то и получили !
Домашка• 27 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
не государство вас предало,а живущие рядом сограждане и местные олиги!Вот кто вас предал,но умело переводит стрелки!Ну а сначала вы оказались в толпе равнодушных наблюдателей-кто кого.А равнодушие-почитайте сами,что значит
ЛисАпедная• 27 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Подскажите как предало? я так понимаю живете в ДНР или ЛНР, как Вым выплачивать?
{СоJIнТсЕ}
• 27 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Верить, значить любить. Бог это любовь. И любить надо всех. У Иисуса был предатель, но он его все равно любил и простил. И этим примером показал, как мы должны поступать по отношению к друг другу. Это тяжело, злиться и сеять порок намного легче. Но этому надо учиться и стремиться к этому. Ведь без этого нельзя!!! Так мы предаем своего Отца!!!
SabrinaKRM• 27 октября 2014
Вот у нас в городской группе в одноклассниках девочка делала репост своей подружки
для тех у кого нет одноклассников скопирую
Многие из вас читали мои посты и знают что свой г. Краматорск я покинула из за военных действий 12 мая. Приняла нас на время семья с которой я познакомилась через инет в Симферополь, через время мой муж присоединился к нам. Долго уговаривала мужа уехать в глубь России, моя имограц.карта подходила к просрочке и стал выбор или назад в войну или все же в глубь России муж согласился так как с Крыма все беженцев стали вывозить. Мы обратились в Артек в г. Симферополь через два дня нас отправили в г. Саки где мы ждали вылита месяц.27.08 приехала служба УФМС и дала нам право выбора или Сахалин или Владивосток мы согласились на второй вариант у нас собрали поспарта для покупки авиобилета по сегодн.день нам их не вернули, а без них мы здесь раб сила. Прилетев во Владивосток нам сказали что часть людей едит в Партизанский район, но я то думала здесь районы как у нас, а не… Ехали мы в автобусе 4 часа голодных, уставших и перепуганных нас привезли в тайгу на базу отдыха Вавила где небыло связи с внешнем миром. Утром проснувшись мы поняли что попали в полную ж… нам сообщили что мы пробудем на корантине 21 день, кругласуточно дежурили медики и потруль полиции.У всех появилась паника как связаться с родными телефонной связи нет интернета темболее. Мой муж через тайгу добрался до трасс споймал попутку которая отвезла его до близжайшего поселка, где он связался с мамульками и сообщил им что мы живы и здоровы. Наш корантин затянулся на 28 дней так как они не успевали подшаманить общежитее которое нам выдилила администрация. Мы сначала и не догадывались какой ужас нас ожидает. 26.09 нас вывезли в бывший Летный горнизон это около полтора часа ходьбы от ближайшего села, а автобус ходит всего два раза в день утром и вечером на работу и в садик без машины добираться не реально. Когда нашу группу из 70 чел.привезли туда у людей был шок и паника. Перед нами стояло разрушенное здание частично без стекол а местами заложенные кирпичем на фото хорошо видно. Я и еще 8 семей откозались вселятся, стали требовать отвезти нас под прокуратуру в итоге мы туда попали ну тут же приехала служба по делам несовершенно летних и предупредила если мы не вернемся к 22 часам назад у нас заберут дитей, так как типа мы подвергаем их опасности. Нам пришлось вернуться. В комнате стоял резкий запах краски все стены и поталок побелка и пять армейских кровати, холод, сырость нам даже негде было подогреть воды для смеси так как кухни вообще небыло. На утро нам привезли еду в судочках после приема в течении трех дней 11 чел.было госпитализировано с отравлением, рвотой и диареей. И жуткий сапах краски от которого постоянно кружилась голова. После массового отравления нас отказалась админист.кормить так как испугались проверок и мы остались без денег, документов в разрушенном здании и в чужой стране. Славо богу местные жители принесли немного еды и элект.печи и мы хоть както можем накормить детак. Прошло пару дней и мы заразились вшами опять же вывести их нам помогли местные люди а администрация делает вид что нас нет. Куда мы тольно не писали и не обращались везде нас гонят. А еще очень страшно от того что в двух семьях из 20 больны СПИДОМ я разумом понимаю что он просто так не передается но все равно пугает что у нас общий душ, туалет и кухонные пренадл.я просто в отчаинье. У меня огромная прозьба помогите я спасала своих дитей от войны и беспридела, а обрекла их в чужой стране на голод, холод и разруху. Муж ходит от безнадеги на поля собирает овощи за сетку платят 15 руб, где если просят вскопает огород, а что делать дальше одним словом не какая Россия нам не помогает, а агитируют нас на рабство.
{СоJIнТсЕ}
• 27 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Бог это любовь. И любить надо всех. У Иисуса был предатель, но он его все равно любил и простил. И этим примером показал, как мы должны поступать по отношению к друг другу. Это тяжело, злиться и сеять порок намного легче. Но этому надо учиться и стремиться к этому. Ведь без этого нельзя!!! Так мы предаем своего Отца!!! Рай мы создаем сами. Своими поступками, словами, делами.
Луноходик_Ик• 27 октября 2014
а почему вы считаете что не хотели?я живу в луганской обл.,я всегда хотела жить в украине и все кого я знаю.я когда уежала с города,я уежала в украину,в черкаскую обл,пото му что не хотела в украину,но много знакомых уехоло и в россию-у многих не было выбора куда ехать,куда выпускала,туда и ехали,да и осень трудно морально жить мне было в украине,где тебя ненавидят и обзывают сепаратистами,говорят едти обратно и пусть вас там накроет-за что такое говорить?и кому-я была сама с детками.после всего что я пережила,вдруг прейдется опять уежать,то я поеду только в россию-там хотя бы не оскорбляют.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
везде есть люди, которые не довольны жизнью. но это не при чем тут.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
знаете, как-то трудно прощать, когда из-за жителей Востока практически, погибло немало знакомых и близких людей.
Губки-уточкой• 27 октября 2014
Автор очень молодая протестантка-видно. Да?
Мыслите поверхностно.
Блаженны миротворцы-ибо их есть царство небесное. Миротворец таких нем не создает и не учавствует. Толку от них-0
Мыслите поверхностно.
SabrinaKRM• 27 октября 2014
При том что они переезжали из Крыма в саму Россию уже тогда, когда у нас уже больше месяца не было войны.
Сейчас многие, из нашего города, кто не успел там принять статус беженца, возвращаются домой.
Я люблю транзисторы• 27 октября 2014
Ну а вы не равнодушные, отправляете своих мужей и детей ’ освобождать Донбасс’. Ополченцы и дончене не убили не одного ребенка, а вот наших детей ’спасают’
Губки-уточкой• 27 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да-беда. Но не думайте , что все такие. Я никому ничего не кричала. Просто те, у кого кто то умер там стали очень агрессивными. И тут ничего не поделаешь.
Я люблю транзисторы• 27 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А при том, что в этой игре правила устанавливаем не мы, или вы зомбированые ящиком
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
поверьте, этот весь ужас я видела изнутри.
{СоJIнТсЕ}
• 27 октября 2014
Иногда мы поступаем так, что с возрастом нам стыдно за то, что сделали, сказали. Это потому, что когда это происходит дьявол нам закрывает глаза и уши, а Господь рано или поздно откроет и нам становиться стыдно, мы раскаиваемся, душа плачет. Так и сейчас. Зло перекрывает все хорошее, что нам дал наш Господь. И мы видим только плохое, радуемся когда кому то плохо. Глаза и уши наши закрыты. Открывайте их. Не позволяйте распространяться злу. Вспомните обычный фильм. Пять элементов Земля, Воздух, Вода, Солнце, ЛЮБОВЬ!!! Любовь должна перекрывать все!!!
Губки-уточкой• 27 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы можем многое поменять. Если есть желание.Люди были пассивны и за них, за нас все решили. Тупым стадом являемся. Сейчас никто не кричит-Россия спаси нас, так массово, как весной. Теперь многим стыдно. Россия спасла-привезла оружие. Тысячи умирают, лучше никому не стала, ни нам, ни вам, ни им. ...Скоро станем новым Ираком с беспрерывной войной.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2014
Ответ дляЛюб-а
При чем тут жители востока, если мы такие сепаратисты и предатели, зачем было ехать сюда воевать, мы никого сюда не звали.
очнитесь, есть такое понятие, как мобилизация. вот именно, что вы звали только Рассею. Дозвались? Получили?
Спитигнева• 27 октября 2014
Хочу Вас утешить,на Украину другие планы.Слишком плодородные земли,чтобы сеять тут беспрерывнуб войну.По поводу Веры.Прощать нужно всех,даже врагов.Это трудно,но отнеситксь к этому философски,человек доставил Вам боль и страдание,потому-чтр был подвержен тёмным силам,значит рН в какой- то степени больной и несчастный человек.’Всяк человек ложь’.Царь Давид.
Праздничный сервиз• 27 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100% поддерживаю