девочки,доброе утро , подскажите может у кого было . Вот ситуация- нам 7 мес после курса антибиотиков ( лечили грипп) у ребенка на языке возник по центру белый плотный налет. Стул 2 раза в день , не понос. Кушаем хорошо на ГВ + прикорм.Начинаются зубки- десна набухли.А так все как обычно .У меня молочницы нет.
Прокопенко• 27 октября 2014
мы снимали вручную, нам врач еще в роддоме сказала, но это было 1-4 мес, потом прошло
Прокопенко• 27 октября 2014
Ответ дляsuper-tasia
молочница скорее всего.У нас тоже она была.
аа, да, вполне, после АБ может быть
vitka-ylitka• 27 октября 2014
Я наматывала на палец бинтик, макала в содовый раствори чистила язычок