Маруська Му• 27 октября 2014
у кого у деток был рахит? какие признаки, как определили?
ДваДваВосемь• 27 октября 2014
определили только в 4 года.. кривые ножки не выпрямились, грудная клетка торчала немного.
спасибо бабушке-педиатру, которая нам с детства не назначала витамин Д!!!!
Тётя Хрюша• 27 октября 2014
у нас был, внутреутробный рахит, все начало проявляться с 6-ти месяцев - гипер тонус, потом гипотонус, ползать мы начали в 10 месяцев! и плюс, чуть заужена грудная клетка и голова чуть больше нормы!
Тётя Хрюша• 27 октября 2014
нам сказали, что к 6-ти годам все пройдет, очень хорошо поможет плавание - но мы боимся воды((((