Неправдиша• 27 октября 2014
Какой выбрать размер комбеза Lenne на рост 87 см?
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать размер комбеза Lenne 86 или 92 для девочки? Рост сейчас 87 см.
Лучше по меряйте и сразу станет понятно, много зависит от модели, от того на сколько она объёмная. В прошлом году брала сыну на рост 84 см- 86 размер. Хотелось, чтобы 2 года носил, но 92 был на него просто огромный. А в этом году, при росте 92 мы, костюм 86 разм. ему тоже как раз.