Аноним• 02 февраля 2013
посоветуйте, какой размер сапожек Next взять на осень
Девочки, помогите советом, я заказала под курточку некст 3-4 года на нексте точно такие же сапожки, но правда уже на осень, еще же полгода, я заказала 8 английский, судя по туфлям некст 8 это 16.3 см, а ножка у нас ровно 15 см т.есть 7 английский , вот и думаю, вдруг на осень будут маловаты... еще же и запас хотя бы 0.5 должен быть, а за весну и лето как ножка вырастит неизвестно... нам сейчас 3 года
Аноним• 02 февраля 2013
будут малы однозначно, не знаю как у других деток, но у моего с мая по сентябрь ножка выростает на 9 мм, остальное время ножка не растет или может растет, но я не замечаю))