Идууу--уууу блин• 27 октября 2014

Вопрос юристам

Какую ответственность несет человек за использование у себя на сайте чужой номер?
melani_mum• 27 октября 2014
можна трошки деталей?
Може бути шахрайство, але там багато особивостей

миссДавеча• 27 октября 2014
номера чего?
автор Идууу--уууу блин • 27 октября 2014
Уже писала, мне звонят на мой номер и спрашивают за пуховики! Выясняется что мой номер висит на сайте интернет магазине в Одессе, звонила неоднократно, не убирают
Директриссимо• 27 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
позвоните в Киевстар и спросите-это к ним
Директриссимо• 27 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
и измените номер))) можете написать на сам сайт-не позвонить, а написать и пригрозить что напишите заявление в СБУ!
Ответ дляДиректриссимо
А смысл ? Номер уже год в моем использовании
Ответ дляДиректриссимо
Говорила, а толку

melani_mum• 27 октября 2014
а навіщо магазину ставити Ваш номер, якщо Ви не маєте до нього відношення???
Директриссимо• 27 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
так спросите их каким образом на них повлиять!
Директриссимо• 27 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Говорила, а толку
у них есть ещё номера на сайте кроме вашего? попросите знакомого позвонить и сказать что из СБУ по поводу незаконного использования телефона))) или сайт будет закрыт.
Ответ дляmelani_mum
. Этот номер у них год назад заблокировали , и МТС продал мне этот номер
Директриссимо• 27 октября 2014
а что за сайт? давайте сылочку
Ответ дляДиректриссимо
Есть , три номера
Ответ дляДиректриссимо
а что за сайт? давайте сылочку
Модный сезон в одессе
миссДавеча• 27 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я не понимаю зачем это может быть нужно интернет-магазину.
Но если действитеьно достало, то просто письмо с предупреждением - если не уберут в течении недели, привлечете к ответственности, обратитесь в суд и т.д.
http://www.modniy-sezon.com
melani_mum• 27 октября 2014
Тут відповідальності ніякої не може бути, потрібно лише домовлятися з самим магазином. Номер був їхнім, тому вони мали право ставити його на сайті.
Напишіть ’доброго’ лита, без погроз, а з роз´ясненням тих незручностей, що Вам приносить така ситуація. Якщо нормальні люди, то зрозуміють. Плюс додайте, що вони втрачають потенційних покупців, які замість дзвінка у магазин, потрапляють до вас.
Ответ дляmelani_mum
Цитата:
Тут відповідальності ніякої не може бути, потрібно лише домовлятися з самим магазином. Номер був їхнім, тому вони мали право ставити його на сайті. Напишіть ’доброго’ лита, без погроз, а з розясненням тих незручностей, що Вам приносить така ситуація. Якщо нормальні люди, то зрозуміють. Плюс додайте, що вони втрачають потенційних покупців, які замість дзвінка у магазин, потрапляють до вас.[/ciимели право год назад
melani_mum• 27 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Цитата:
Якщо кудись звертатися із скаргами (в захист прав споживачів, наприклад, чи в міліцію), то магазин вам відповість, що це був їх номер, просто не поміняли інформацію на сайті. Жодного шахрайства.
Можна спробувати звернутися до міліції із скаргою на шахрайство, типу використовують незаконно ваш номер. можливо це змусить власників магазину змінити контактну інформацію

Директриссимо• 27 октября 2014
Ответ дляmelani_mum
+1000000
Ура угрозы милицией помогли )девочки всем спасибо
Директриссимо• 27 октября 2014
ваш какой номер 098 или 050?
Ответ дляДиректриссимо
ваш какой номер 098 или 050?
. Уже убрали
Директриссимо• 27 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
зашла-вижу уже два! видно сняли?
Ответ дляДиректриссимо
зашла-вижу уже два! видно сняли?
Ага
Директриссимо• 27 октября 2014
поздравляем! вздохнёте с облегчением! нужно было хамить по телефону-жалобы пошли бы на второй телефон и сами убрали бы)))
Ответ дляДиректриссимо
Я всем покупателям объяснила ситуацию