Снегопадка• 27 октября 2014
Оригинальные ли это UGG?
Понимаю, что спрашивают многие, но сама не оч разбираюсь... кто разбирается, подскажите пож., девушка пишет что оригинал, но я посмотрела фото этих же угг на запосе, так отличие даже в надписи существенное... Или такое возможно? А еще смущает, что у продавца в отзывах один покупатель ставит дважды оценку в разных темах с уггами.. Вобщем, не хочется пролететь и заплатить непонятно за что..
Фото прилагаю:
1-ое с запоса
2-ое - которые хочу купить
Фото прилагаю:
1-ое с запоса
2-ое - которые хочу купить
Разгуляшка• 27 октября 2014
выбирайте не по оригинальности а по качеству) я себе и малому покупала в австралии оригинальные)всеравно пошиты в китае)
Зефирная попка• 27 октября 2014
нет, подделка китайская. даже кол-во заклепок не совпадает.
я бы на такое объявление еще и пожаловалась...бесстыдно врать, что оригиналы..
Роза завяла• 27 октября 2014
на барабане продаются подделки по очень не низким ценам.оригинальные и стоят не дешево.лучше на том же заппос и закажите.сама там собралась заказывать.
Атаманша• 27 октября 2014
мне кажется в оригиналах стразиков нет это чисто на русский рынок рассчитано))
Зефирная попка• 27 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
настоящие Ugg Australia только в Китае и отшиваются.
но одно дело официальные заводы производителя на территории Китая, и совсем другое - китайская самодеятельность.
Люблю кетчуп• 27 октября 2014
Попросите фото с галограммой.По Вашему фото первый раз вижу эмблему с стразами в оригинале
Снегопадка
• 27 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8335281.html Объявление
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-519655.htm... Отзывы от покупателей.... по два штуки
Снегопадка
• 27 октября 2014
Ответ дляАтаманша
это ж оригинал..
Снегопадка
• 27 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
А у кого заказывать будете?
Атаманша• 27 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
это ж оригинал..
О простите этоя оказывается отстала от новых тенденций -тогда посчитайте сколько там стразиков и там:)) и сравните
Снегопадка
• 27 октября 2014
Ответ дляАтаманша
))) и смех и грех))) там просто даже надпись не совпадает.. Наверно у нас покупать не буду.. Нужно только заказывать
Дюймовочка• 27 октября 2014
Узнайте есть ли на них голограмма и она же должна быть на коробке!!! Если на сапогах есть, на коробке нет- подделка!!!
Дюймовочка• 27 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
заказывайте , у нас вы оригинал с наличия купите за сумасшедшие деньги :(
Кружите меня,кружите• 27 октября 2014
как-то странно, куча угг типа оригинал и одежды, платья, которая явно из китая....