Ще з цiкавого Черниговские бабушки зажигают +18 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Ви б пішли на дискотеку 80х 90х? +53 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69 К кому бы пошли на концерт? +26 Почему больше любят рэп чем рок. И рок умер +40 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели? +124 Устроила себе дома дискотеку +33 Вам подобається сучасна українська музика? +33 Какой состав группы Виагра вы считаете лучшим? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+713 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+643 По следам темы про ужин…8+448 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +261 ещё
Сейчас читают! Еще одна любовь как срачка..и все почти в один день+251 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+243 По следам темы про ужин…8+208 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +181 Сегодня я купила себе старость.3+173 А сейчас детей в школах буллят за брекеты?+171 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве4+144