ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
Сейчас актуальны заказы с китайских сайтов?
девочки, скажите, сейчас актуально делать заказы с китайских сайтов? или не выгодно - покупателей не будет?
... одежда, игрушки ...
спасибо всем за советы
... одежда, игрушки ...
спасибо всем за советы
Результат:
вже голосів:
11 (45.83%)
да
9 (37.5%)
нет
4 (16.67%)
только украинские производители
Мечты сбываются• 27 октября 2014
Товары там действительно подешевле,но вот с доставкой бывает *опа.
Каменная Фрося• 27 октября 2014
І я думаю пробувати дещо замовити ростовками,але чи продам,долар високий ,то люди зараз шукають речі куплені за старим курсом.
ПуФФынка_мисс
• 27 октября 2014
доллар хоть и высокий,но пока вроде стабильный
раньше занималась закупками с Китая, а теперь даже не знаю что делать.