Аноним• 02 февраля 2013
нужен чехол-подставка на плашет размерами24, 519см
нужен чехол-подставка на плашет размерами24,5*19см
кто может предложить и почем? желательно из пресс.кожи и ценой до 300 грн.
также интересует чехол на ел.книгу Kindlle 3., ценой до 200грн.
всем спасибо за ответы!
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
вы пишите в дюймах размер экрана планшета. 10’?
9.7 дюймов. модель планшета СUBE U9JT2
Аноним• 02 февраля 2013
посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-68493.html
я покупала 2 чехла себе,правда других, а недавно подруга покупала чехол на Cube. все понравилось и качество отличное!!!
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!!