Голодаю• 27 октября 2014

Заклинило молнию на куртке. Неужели только менять?

Не знаю, почему, но её заклинило. Уже натирала и воском, и мылом - всё до одного места. Может, есть какой-то ещё способ проверенный, как спасти замок? Менять молнию очень не хочется, т.к. куртка импортная, молния качественная, правда, собачка металлическая, а зубья пластмассовые. Точно такую в жизни не найдёшь. Вот что делать?
КошкинДом• 27 октября 2014
может дело в собачке,у меня на сумке молния не застегивалась,думала надо молнию менять,а оказалось дело в собачке

Анонимба• 27 октября 2014
Поменяйте собачку
Кукусик• 27 октября 2014
Идите прямо с курткой и Вам подберут нужную пластмассовую собачку.
Кнопкотык• 27 октября 2014
Я просто меняла собачку - очень часто помогало.
Птица секретарь• 27 октября 2014
мы меняли просто собачку,копеечное дело
Запыхалась• 27 октября 2014
Всегда можно поменять собачку.
автор Голодаю • 27 октября 2014
а куда идти то? в ателье?

vittenberg• 27 октября 2014
можно в ателье, у нас в городе зачастую меняют собачки в магазинах продающих швейную фурнитуру (нитки, молнии, собачки отдельно от молний и пр.)