ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2014
Как Вам такой диалог с покупателем???
Кроссовки Adidas. terrex fast x. р.43. Новые, куплены в фирм. магазине
Цена 1380грн.
Сегодня, 12:53 Denchik7779
За 700 забрал бы себе.
Сегодня, 13:03 Ваше сообщение
Добрый день, извините но, Вы шутите???
их цена в магазине 1795 грн. Они новые из магазина.
Минимальная цена 1300 грн.
Сегодня, 13:11 Denchik7779
они везде продаются по 1300 новые вообще то))) А только в лохотронских адидасах и дисконтах под 2000)))))
Так что вы их никогда б/у за такую цену не продадите.
Сегодня, 13:12 Ваше сообщение
это не б/у они новые с биркой)))
а у меня где-то написано что они б/у?
Сегодня, 13:33 Denchik7779
Новые они в магазинах, а у вас б/у уже.
Сегодня, 13:34 Ваше сообщение
Извините, но по-моему наш диалог не имеет смысла.
Моя конечная цена 1300 грн. если Вам не подходит Вы в праве искать дальше.
Удачи Вам в поиске.
ВОПРОС:
Скажите, Вы действительно считаете, что вещь, купленная в фирменном магазине, новая, с бирками, с ценниками, при продаже - это б/у???!
Спасибо.
Цена 1380грн.
Сегодня, 12:53 Denchik7779
За 700 забрал бы себе.
Сегодня, 13:03 Ваше сообщение
Добрый день, извините но, Вы шутите???
Минимальная цена 1300 грн.
Сегодня, 13:11 Denchik7779
Сегодня, 13:12 Ваше сообщение
это не б/у они новые с биркой)))
а у меня где-то написано что они б/у?
Сегодня, 13:33 Denchik7779
Новые они в магазинах, а у вас б/у уже.
Сегодня, 13:34 Ваше сообщение
Удачи Вам в поиске.
ВОПРОС:
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
833 (73.13%)
нет
259 (22.74%)
такая вещь должна стоить на ... % дешевле чем в магазине, потому что... (в комментах)
47 (4.13%)
да
Спасатель Малибу• 27 октября 2014
должна стоить дешевле, так как нет возврата в теч 2 недель как в любом фирменном магазине.
Брынза• 27 октября 2014
б/у - это бывшие в употреблении. Если вы их не носили и они с бирками, какое же это БУ???
А цену, я считаю, имеете право выставлять на свое усмотрение. Не нравится - проходи мимо.
АсобеннАя• 27 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Denchik7779 вообще не ищется...Пользователь с именем Denchik7779 НЕ НАЙДЕН!
Девочки!!! В 10000 раз уже! Это не с КИДСТАФФ покупатель, а со Сландо или по новому OLX
Лиса Патрикевна• 27 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
да,еще на 2 странице мне ответили!!!
Не куру• 27 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так я и пишу в магазине цена 1795 грн - у меня есть чек, я отдаю за 1300.
Автор, мой Вам совет-лучше удалите свое объявление на кидстаффе, здесь таких умников как ваш несостоявшийся покупатель очень много! Хотят новое, брендовое и с бирками за копейки. Постарайтесь продать через знакомых или на сландо. Мне тоже много раз такие красавцы писали, я удаляла объявление, чтоб нервы себе не портить и успешно продавала на том же сландо. Тем более, что у вас есть чек.
ПоЗиТиВнАя
• 27 октября 2014
Ответ дляНе куру
Спасибо, но я более чем уравновешенный человек и совсем не обращаю внимания на чужих ’тараканов’.
Мне на самом деле просто было интересно действительно ли люди считают что вещь взятая из магазина, в раках продавца автоматически становится б/у.
Результат говорит сам за себя))).
Ещё раз спасибо за понимание.
Результат говорит сам за себя))).
Ещё раз спасибо за понимание.
Прыг-скок• 27 октября 2014
вещь должна стоить дешевле чем в магазине, а иначе какой смысл выручать вас? нужно еще же и доставку оплатить. В инете покупаю только если есть реальная материальная выгода. Если кросы везде 1300, то реально, какой смысл покупать именно у вас?
Улыбчик• 27 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
пусть покупает в магазине, кто ж ему запретит. только зачем же новую вещь называть бу?
ПоЗиТиВнАя
• 27 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Кросы в магазине стоят 1795 грн. В интернете от 1300 до 1600 грн... не надо никого выручать.
Вы когда покупаете телефон в интернет-магазине дешевле чем в магазине, делаете себе выгоднее или выручаете продавца???
Прыг-скок• 28 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а у вас интернет магазин?
когда я покупаю тут на КС то скорее ’выручаю’ продавцов. Девочки, здесь расходы продавца минимальны, ну вряд ли что какую-то тысячу на рекламу и то далеко не все. Т.к. если это инет магазин, то там продавец тратится на разработку и поддержку сайта, продвижение, т.е. есть свои расходы. Плюс интернет магазины зачастую и доставляют бесплатно. Здесь на КС этих расходов нет, соответственно и цена должна быть ниже. А вы говорите, что в магазине столько -то, а инет магазине столько то ;)
Некоторые продавцы еще настолько ’оборзели’, что пишут в статусах: если не купите после того как спросили - сразу в ЧС
в общем жесть. Палец о палец ударить никто не хочет, все хотят дармовых денег при минимальных вложениях и усилиях.
Прыг-скок• 28 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ах да, когда я покупаю телефон, то
1) мне его привозят домой БЕСПЛАТНО
2) это конечно дешевле чем в обычном магазине, но дороже, чем если б я брала с рук (как с вашими кросами)
3) мне по телефону отвечают на 1500 вопросов, чего зачастую не хотят или не могут сделать на КС
4) мне привозят чек с печатью и гарантийкой, и возможностью вернуть товар либо сдать его в сервис без проблем
5) мне не надо платить 1% за обналичку продавцу
Таки на КС должно быть дешевле даже чем в инет магазине, иначе не выгодно покупать.
1) мне его привозят домой БЕСПЛАТНО
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
ах да, когда я покупаю телефон, то
1) мне его привозят домой БЕСПЛАТНО
Простите, но вы наверное судите по своим продажам, что касается меня:
1) возможен умеренный торг
2) большинство объявлений которые есть здесь,на сландо, на клумбе... это как вы выразились ’ с рук’ и моя цена вполне приемлема не выходит за рамки других подобных предложений
3) я по телефону и по переписке отвечаю на 1500 вопросов
4) я не даю чек с печатью, но оговариваю возврат если вещь не подошла. и разница между магазином и моей ценой в 500 грн компенсирует наличие гарантийного талона (что касается обуви это 30 дней)
5) никогда не беру 1% за обналичку
1) возможен умеренный торг
5) никогда не беру 1% за обналичку
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
ах да, когда я покупаю телефон, то
1) мне его привозят домой БЕСПЛАТНО
в интернет магазинах цена не особо отличается от официального магазина...
вот живой тому пример.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Та понятно, что у вас все покупатели наглые, которые с вами в разговор вступают, а не молча деньги платят.
Мое право предложить цену, ваше - сказать нет. Или да. Если я вам начну рассказывать, где что и почем я видела, вам оно надо? Вот и мне ненадо.
ПоЗиТиВнАя
• 11 ноября 2014
Ответ дляroma_lyk
Подскажите поджалуйста, сохранился ли номер тел. его или мэйл или еще какие либо данные?
???
Я отправил ему задаток за фотоаппарат, 400 грн. он исчез. объвление на сландо. вот ссылка:
телефон он включает на короткое время, но трубку не берет, потом отключает. В приватбанк уже позвонил, поставил их в известность. карточка не на него оформлена. Поэтому ищу данные о нем, что бы в милицию заявление писать.
ПоЗиТиВнАя
• 11 ноября 2014
Ответ дляroma_lyk
у меня к сожалению данных никаких.
у него много объявлений... зарегистрируйте себе любой ящик на бесплатном ресурсе и напишите ему от имени другого покупателя.. думаю выйдет на связь...
я видел только на сландо. есть еще где то? я пока намеренно не жалуюсь на сландо, что бы не удалили хоть что то о нем. Приватбанк посоветовал в милицию обратиться (после этого приват даст персональные данные держателя карты и прочие данные следователю) а их служба безопасности займется карточкой, которую он мне дал.
ПоЗиТиВнАя
• 11 ноября 2014
Ответ дляroma_lyk
есть только на сландо, но Вы можете обратиться к нему под другим именем по тому же объявлению, если напишет что товар есть и даст реквизиты, Вы будете уверены в том что Вас обманули и будут дополнительные доказательства.
ПоЗиТиВнАя
• 11 ноября 2014
Ответ дляroma_lyk
ПоЗиТиВнАя
• 13 ноября 2014
Ответ дляroma_lyk
Заходит на сландо. проверили.
ну что объявился Ваш горе-продавец?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну что объявился Ваш горе-продавец?
нет ) смс мои он получил с предупреждением- не отвечает. товарищ говорит -может он забухал, или еще что то.. мол не иди пока в милицию.. ну я все бумаги распечатал, видео его записал на диск, на след неделе пойду в милицию с этими доказательствами.
ПоЗиТиВнАя
• 13 ноября 2014
Ответ дляroma_lyk
а, и еще жду что сландо ответит, что то молчат по моему поводу, уже сутки вышли, ответа нет от них.
да уж, удачи Вам
не знаю насколько правда, говорят что на сландо админы в доле