ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2014

Как Вам такой диалог с покупателем???

Кроссовки Adidas. terrex fast x. р.43. Новые, куплены в фирм. магазине
Цена 1380грн.

Сегодня, 12:53 Denchik7779
За 700 забрал бы себе.

Сегодня, 13:03 Ваше сообщение
Добрый день, извините но, Вы шутите???
их цена в магазине 1795 грн. Они новые из магазина.
Минимальная цена 1300 грн.

Сегодня, 13:11 Denchik7779
они везде продаются по 1300 новые вообще то))) А только в лохотронских адидасах и дисконтах под 2000)))))
Так что вы их никогда б/у за такую цену не продадите.

Сегодня, 13:12 Ваше сообщение
это не б/у они новые с биркой)))
а у меня где-то написано что они б/у?

Сегодня, 13:33 Denchik7779
Новые они в магазинах, а у вас б/у уже.

Сегодня, 13:34 Ваше сообщение
Извините, но по-моему наш диалог не имеет смысла.
Моя конечная цена 1300 грн. если Вам не подходит Вы в праве искать дальше.
Удачи Вам в поиске.

ВОПРОС:
Скажите, Вы действительно считаете, что вещь, купленная в фирменном магазине, новая, с бирками, с ценниками, при продаже - это б/у???!

Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1139
833 (73.13%) нет
259 (22.74%) такая вещь должна стоить на ... % дешевле чем в магазине, потому что... (в комментах)
47 (4.13%) да
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2014
Ответ дляlady_friend
Подскажите можно ли при активной теме, сметить автора на аноним???
да, добавьте себе ее в избранное, а потом удалите из профиля! Вы станете анонимом!

kydesnica• 27 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
не расстраивайтесь, у меня тоже года полтора висело висело, надумала куда пристроить бесплатно, так нашлись покупатели продала 2 вещи из пролетов
да да ..так тоже бывает..на работе стоял столик журнальный..замученный..я решила его задекупажить,обновить...только принесла краски из дому,разложила для творчества..и пришел клиент и купил столик какой он был замученный)))
Асталависта бэйби• 27 октября 2014
Автор, все конечно хорошо но! у вас стоят в одной объяве 2 разных пары и разных размеров.
а по факту дисконты часто делают скидки когда за 2 вещи 1 дают бесплатно. и выходит что на ценнике одна цена, а по чеку цена будет ниже. мы мес. назад взяли акцию минус 50% когда какждая пара была по 1600 а за 2 пары по 1600 мы отдали в сумме 1600 т.е каждая вышла по 800 гр. поэтому зная адидас я б конечно цене такой тоже немного смутилась бы.

ну и 2 пары говорят скорее о купленной распродаже на какой то подобной вышеописанной акции, а не о пролете.
ruby_love• 27 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
надежда, что в инете все дешевле. Особенно пролеты , если действительно видел эти кроссы за 1300 в магазине.
Может в надежде, что автор их подарит ????
автор ПоЗиТиВнАя • 27 октября 2014
Ответ дляКопуша
а почему тогда продаете?
Я бы Вам ответила, но снова заклюют что реклама.
Копуша• 27 октября 2014
Ответ дляlady_friend
нет, просто непонятно почему не сдали в магазин их, если они вам не нужны.
Шиворот Навыворот• 27 октября 2014
Ответ дляlady_friend
конкретно в данный момент)))
так верните их в магазин и заберите деньги))
Брызжу ядом• 27 октября 2014
Ответ дляruby_love
Ну так и автор продает за 1300, а в магазине 1795
думаю, денчик был бы не против уж больно нахальный
ruby_love• 27 октября 2014
Ответ дляКопуша
Ну так, автор занимается это продукцией! Закупает, а потом продает!

автор lady_friend • 27 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо. получилось
Помеха справа• 27 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
конкретно в данный момент)))
Но вы то их не за 1800 купили, чтобы благотворительностью заняться - отдать за 1300. Вы купили их дешевле и хотите подзаработать, покупатель это ясно понимает и прощупывает за сколько их реально забрать. Вы оба по своему правы.
Брызжу ядом• 27 октября 2014
Ответ дляruby_love

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 октября 2014
автор, вы терпеливая.
я таких сразу в игнор.

не нравится цена- молча пройди мимо!
Копуша• 27 октября 2014
Ответ дляruby_love
Тогда не нужно жаловаться на тупые вопросы)
У меня тоже каждый второй покупатель спрашивает - Оригинал ли? Отвечаю все что -да! Не отсох язык повторять)
Железный коготь• 27 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
да что не понятного, автор купила их на ин. сайте для продажи, поставила свою маржу, но такую чтоб все равно вышло дешевле чем купить в Украине в магазине, с нашими ценами это не проблема.
Брызжу ядом• 27 октября 2014
Ответ дляlady_friend
спасибо. получилось
не получилось
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2014
Ответ дляlady_friend
спасибо. получилось
пока нет:))) я вижу Ваш ник?))))
автор ПоЗиТиВнАя • 27 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
вопрос конкретно по обоснованию - такая вещь, это б/у или нет?
Vasilisa2004• 27 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

а какое это все имеет значение?
не нравится цена- проходим мимо.
к чему эти разборки?

ruby_love• 27 октября 2014
Ответ дляКопуша
Тю, нужно быть попроще
Помеха справа• 27 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

Вот, в точку. Автор хочет подзаработать вдвое, а покупатель сэкономить. Так в чем не прав покупатель?
Блины со смайликами• 27 октября 2014
Не расстраивайтесь)) У меня был такой же покупатель - сам себе снизил цену на 70% со словами ’Так и быть, заберу, у вас все равно никто не купит’. А у меня уже был покупатель на полную стоимость, продала и ответила этому умнику ’Не поняла ваш вопрос, о чем вы?’
автор ПоЗиТиВнАя • 27 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

Ну недавно была акция 2+2.. Не каждый ведь может позволить себе купить сразу 4 пары кроссовок, пусть даже за пол цены.
Железный коготь• 27 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
в том, что утверждает что вещь автоматом стала БУ, после того как попала к автору. и смотрбю уже 10 чел. с этим согласны
Копуша• 27 октября 2014
Ответ дляruby_love
Тю, нужно быть попроще
Боже ну куда уж проще, чем я))) Пока ни разу не выносила на советчицу) Просто такие темы по 100 раз на день)
автор ПоЗиТиВнАя • 27 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
покупатель называет новую вещь - б/У.
Vasilisa2004• 27 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
тем, что лезет к автору с разборками почему так дорого(для него).
не нравится цена- купи в магазине или еще где.
Блины со смайликами• 27 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
Все-таки сбить цену вполовину - это наглость, я считаю. Ну и что что автор купила со скидкой? Никто не мешает сделать то же самое, но скидки ведь нет? И потом, товар и так намного дешевле, чем в магазине.
Железный коготь• 27 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
так пусть покупатель и пойдет за 1 раз отвалит 3,2 тыс за 4 пары кроссовок, а потом ищет куда пристроить ненужные 3 пары, если вобще пристроит.
Помеха справа• 27 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
О, я смотрю тут многие этим балуются, купить в два раза дешевле, а продать по полной стоимости? Молодцы!
Как всех моя фраза задела))