ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2014

как уговорить мужа уволиться?

муж работаетт глав.бугалтером уже 6 лет. начинал с 2,5 тыс. как-то выкручивались. постепенно стали повышать зар.плату. в конце года ОЧЕНЬ хорошая премия. сейчас з/п 6 тыс.но уже 3 мес. не платят ни копейки. собирали на квартиру, хотели расшириться, теперь живем и проедаем то, что собирали. уговариваю искать работу, чего-то ждет. я понимаю, страшно, но ходить на работу, которая при самом лучшем раскладе проживет до декабря(это его же слова), ждать чего-то, плюс еще и мес. 3 сдаватьь дела((( может я и не права, но мне кажется, что нужно просто искать, а достучаться до мужа не могу. вот как быть? я домохозяйка. сейчас из доходов только пенсия сына и я работаю 1 раз в неделю уборщицей. что посоветуете?
Чудо в декрете• 27 октября 2014
смотрите что б не пролетели ни там ни там .
Можно как вариант искать другую работу ,если найдет пойдет попробует на старой взять отпуск - если все ок увольняться спокойно

автор ЯяяКакаджамбо • 27 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
спасибо
Чудо в декрете• 27 октября 2014
А у Вас временно такая работа или постоянная ?
автор ЯяяКакаджамбо • 27 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
только нашла отработала 4 раза. там 1 раз вышел, вымыл офис- заплатили. старший часто в разъездах- я его сопровождаю, поэтому сложно что-то постоянное найти. только в воскресение приехали из Одессы. до этого в Москву ездили.
Пусин Кукин• 27 октября 2014
пусть ищет подработки бухгалтером
Чудо в декрете• 27 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я бы вам посоветовала искать какие то варианты заработка через интернет , т.е в любой точке мира вы смогли бы работать .
автор ЯяяКакаджамбо • 27 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
пусть ищет подработки бухгалтером
ага. я ему нахожу, а он звонит один раз, а потом ен дозвонился и все((( аж зло берет.

автор ЯяяКакаджамбо • 27 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
я нмкогда с этим не сталкивалась, даже не знаю как начинать
Чудо в декрете• 27 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
когда человек не хочет , оно к нему и не идет
Чудо в декрете• 27 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
начните с того что вы подумайте что у вас хорошо получалось \ получается - отталкиваясь от этого ищите сходные варианты .
Все когда то в первый раз , главное начать :)
Ksu160576• 27 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
там мне давайте, а я вам % нормальные с этого
автор ЯяяКакаджамбо • 27 октября 2014
Ответ дляKsu160576
там не сложно. набрала поисковик бухгалер частичная занятость и свой город. вариантов 5 точно нашлось, только за последний день. а так - намного больше.