Чебуравлик• 27 октября 2014
Киев, как отопление?
По карте вижу, что у нас в Дарницком р-не меньше всего включили. Подверждаю - мерзнем, греемся у духовки. А вы как греетесь, счастливчики, не попавшие в число подключенных?)
Белочкой зови• 27 октября 2014
Я с вами,ремонт в котельной,когда сделают,не известно,да и вода чуть теплая,я возле обогревателя.....
Новогодняя пальма• 27 октября 2014
Святошинский р-н (Новобеличи) - очень тепло, хожу в шортах. На счет воды не знаю, два месяца пользуюсь бойлером.
Пожмаковна• 27 октября 2014
Оболонь, вчера только включили, пока слабо. За этот месяц на обогрев квартиры спалили 1400кВт. Маленький ребенок...
Первоклашка Я• 27 октября 2014
А мы в числе подключенных счастливчиков, но в квартире +16, вот так топят!
Троещина
Репетиторша• 27 октября 2014
Деснянский р-н, топят. Но батареи еле теплые, два раза уже спускали воду...холодно
Отвечаю всем• 27 октября 2014
Куреневка, батареи чуть тепленькие, занимаемся се...., ой, спортом для сугреву!
РокерША• 27 октября 2014
Куреневка - вчера утром включили. Днем выключили и так до сих пор.
Хотя нет - из 3 комнат - в одной батареи теплые, но в ней делаем ремонт, на обогрев остальных как сказали в ЖЕКЕ - нет давления.
Ждем...
РокерША• 27 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Деее????? Мы йдемо до Вас)))
ГЛЮкоза• 27 октября 2014
Дарницкий в числе счастливчиков, но батареи не горячие, а так себе еле теплые!
charming oksanchik• 27 октября 2014
Дарницкий- ул. Драгоманова. Тепло включили еще 23 числа, пока греют батареи не плохо . И вам того желаем.
Зубная фея• 27 октября 2014
у нас дом типа подключили в пятницу. в субботу я пол дня бегала за сантехником чтобы что то сделать, итого тепло было сутки в одной комнате. вчера пропало и на том конец. грею обогревателем. теремки.
заявки не принимают только с 01.11. им видиш ли запретили.
Отвечаю всем• 27 октября 2014
Ответ дляanonimka
Деее????? Мы йдемо до Вас)))
Э, нет! Мы такое не практикуем
Рогнеда Карповна• 27 октября 2014
Странно, мои Теремки не включили, а на карте указано, что у Голосеево 89% подключено
в квартире +18
Петриківна• 27 октября 2014
Киев.Голосеевский р-н. Сидим в естественном тепле. Батареи как были летом, так есть. Горячая вода совсем чуть-чуть отличается от холодной. Вчера еще и свет временно отключили. Благо...дать ть ть ть ть...!!! Во истину ’давайте быть ближе друг другу’. Ведь так теплее!
РокерША• 27 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Э, нет! Мы такое не практикуем
А если серьезно - где? Агрегатная мерзнет, еще и свет вчера выбило вечером. Вообще шок
Сосулька• 27 октября 2014
Дарницкий, одна половина дома греет норм, а вторая еле-еле! Слышала, что весь отопительный сезон будут поддерживать только 18 грдусов в квартире... так что, не нагреемся :(
у меня включили неделю назад. но...потом выключили и опять включили потом опять выключили короче так и длиться уже все это время. не могу понять что это такое - эконом режим? тоесть давление есть птом слышу - журчат трубы и все - отопления нет - слив воды идет давление падает - потом спустя несколько часов могу опять греть. и то не особо сильно как в прошлом году. не могу понять - почему у кого то жара а у кого то теплые? звонить куда???