Аноним• 02 февраля 2013
Надышалась дымом, что делать?
Пока я спала у мужа сгорело мясо, проснулась от жуткого запаха горелого, дым везде, кроме комнаты, в которой муж спокойненько сидел за компом. Проветрили квартиру, но запах все равно был. А сегодня у меня весь день кашель откуда-то из бронхов, глубокий и сухой, но в целом состояние нормальное, разве что немного слабость. Ребенку ничего, спал в той же комнате, что и я. Мужу тоже ничего. Я отравилась дымом?Что делать?Девочки, помогайте, потому что я уже с ума схожу, начиталась про больницы, отеки легких и т.п.
Аноним
• 02 февраля 2013
Да, я пью, спасибо. А что с кашлем?Думаю может какую-то микстуру, которые при сухом кашле назначают? Чтобы не дай Бог никакой отек легких не случился...
Аноним
• 02 февраля 2013
Надеюсь, что Вы правы и это херня, но реально я так уже давно не кашляла...Переживаю..
Beautiful_Liar• 02 февраля 2013
а уборку влажную делали?
если нет - загоните мужа, пусть моет. весь этот смог осел же в квартире
и правильно девочки посоветовали - пить побольше, витамины, фрукты попринимайте чтобы ускорить детоксикацию, почаще принимайте душ
почаще в течении дня квартиру проветривайте (т.к. сухой воздух еще больше будет раздражать слизистую и вызывать кашель), выходите на улицу и делайте глубокие вдохи-выдохи по 5-10 мин хотя бы пару дней и все
сейчас скорей всего от дыма просто раздражение оболочки бронхов - надо это все хорошенько ’продышать’, за пару дней все придет в норму
если нет тошноты, головных болей и прочего - значит сильного отравления быть не может и это не опасно для жизни. так что не накручивайте себя, все будет ок!
Аноним
• 02 февраля 2013
О, спасибо большое!Да, тошноты нет, голова немного ’несвежая’ и вялость, но ничего особенного!Пошла за водой и мандаринкой

Аноним• 02 февраля 2013
Выпейте что нибуть для расшерения сосудов,или коньячку пару ложек в чай у меня так было,правда если будет кашель душить к врачу обязательно,может быть астматический приступ(
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

От аллергии выпейте что-нибудь, не помешает.