После шести ни-ни• 27 октября 2014

Вот что делать с таким покупателем?

Ситуация такая. Я продавала бу комбез на мальчика 2-3 года. Фирменный ( покупала за 1600 грн). Сын относил 1 сезон. Комбез пуховый. Состояние хорошее. Там было пару незначительных деффектов, которые легко устраняются, и которые я сфоткала. Покупатель купила за 180 грн. Через несколько дней пишет, что ее он не устраевает, так как нашла другой дешевле за 70. И что нашла кучу дефектов на моем, и потертости, и следы носки, и дырку на спине, Которой не было 100%. Требует вернуть деньги, и еще, чтобы я доставку сама оплачивала. Как быть?
муха в кедах• 27 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну это лично дело каждого за сколько продавать свою вещь, хоть за 1 копейку

я тоже куртку почти даром отдаю еще и со своей доставкой, так нет, мало им все... еще скидку просят
Да я против что-ли, только не попадаю на таких, поэтому и прошу - продайте.)

Sunny_Anny• 27 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вот она мне прислала фото якобы тех дефектов, кооторые я якобы не указала. Ей богу, лучше бы комуто нуждающемуся отдала даром, чем так продать.
тю..
Ежели че - стукните в личку с замерами. Со след.недели могу перекупить.
муха в кедах• 27 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Заберите и продайте дороже. Я тоже за 250 с руками б оторвала.
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
только с покупателя пересылкой
ато похолодало, она реально могла уже его одеть, а потом найти другой, за 70, а этот пока носить, вполне возможно!!!
автор После шести ни-ни • 27 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну похоже, что он просто не постиран
ну дырку да, можно было и указать, хотя, вещь бу она и в африке бу, если захотеть, можно и к строчке придраться и к замочку
было бы желание
Я же обьясняла, что дырочки не было, на фото с обьявы видно, а она мне сначала сказала, что он ей по размеру не подхоит, потом, что она нашла комбез пуховый за 70 грн, а потом уже деффекты откуда-то появились, когда я по первым двум причинам отказала ей в возврате. Так мало того, она меня достает, и я согласилась вернуть ей деньги, так она не хочет доставку оплатить.
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну забирайте, посмотрите на комбез, а потом вернете ей деньги за вычетом доставки)
Ответ дляSunny_Anny
тю..
Кстати я в харьков отправляла.
ВсеЧетко• 27 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а в случае обнаружения дефектов которых не было при продаже - высылайте ей его обратно!
mielena• 27 октября 2014
Автор, сочувсвтую Вам!!! Столько мороки и нервов за 180 грн.
Не принимайте его назад!!! Через неделю носки предъявлять претензии о товарах БУ - глупо!!!

Ответ дляБутылка Кифира
Тоже об этом подумала... Темболее если его покупали при уе 8 за 1600 а сейчас уе 14 и продали за 180 что-то тут темное...или состояние было просто тряпка или комбез был за 400грн,тогда зачем автор приписывает цену ему?
Цитата:
Тоже об этом подумала... Темболее если его покупали при уе 8 за 1600 а сейчас уе 14 и продали за 180 что-то тут темное...или состояние было просто тряпка или комбез был за 400грн,тогда зачем автор приписывает цену ему?[/cit Little god комбез покупался за 1600, Kiko тогда стоил 1300. А сколько по вашему пуховый может стоить?
Little god комбез покупался за 1600, Kiko тогда стоил 1300. А сколько по вашему пуховый может стоить?
иро44ка• 27 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Вы хотите сказать, что покупатель имеет право поносить пару дней комбез, а потом обратно за чужой счет вернуть? Может быть у нее ребенок за эти два дня в грязи валялся и умудрился порвать в нескольких местах-Вы об этом не подумали? И почему тогда при получении на почте, увидев несоответствующее состояние, покупатель тут же не отправил обратно?
Разве автор пишет, что его носили? Не придумывайте того, чего нет.
иро44ка• 27 октября 2014
Ответ дляМайданщица
если вас раздражают так продавцы,которые не делают возврат, то кто вам мешает делать покупки в бутиках, где спокойно можно примерять, пощупать и вернуть в течении 14 дней с чеком и в надлежащем виде товар?!
Имела бы возможность - покупала. Не от хорошей жизни люди покупают ношеные вещи,не стоит язвить на эту тему. Но и дарить честно заработанные деньги я никому не обязана. Когда продавец пишет, что возврата нет, складывается впечатление, что хочет что-то втюхать. Если покупатель берет на себя транспортные расходы, то считаю, что инцендент исчерпан.