Аноним• 02 февраля 2013
Помогите малышу!
Здравствуйте! Нам не справиться без Вашей помощи.. Маленькому мальчику Дане всего 4 месяца, а его жизнь уже весит на волоске... Он сам не может себе помочь... он может только надеяться и верить в наше с вами неравнодушие...
Помогите, чем можете...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
И пусть сделанное Вами добро вернется вам и вашим деткам во много тысяч раз больше!!! Спасибо!
Помогите, чем можете...
lapushka25• 02 февраля 2013
Девочки, думаю, в свете недавних событий на сайте (по поводу благотворительности) не стоит создавать темы подобного рода автором-анонимом.
lapushka25• 02 февраля 2013
Да я в курсе...Я слежу за разделом благотворительность и за ситуацией с Данечкой