В танке• 27 октября 2014
Кодировка от алкоголя Кировоград
Кодировка от алкоголя Кировоград,подскажите к кому обращаться ,где это делают?Буду благодарна за любую информацию.
На иголках• 27 октября 2014
а Черняховке есть мужчина, его там все знают, живет в доме с башнями. Водили к нему двоих людей, один не пьет 8 лет, второй продержался 6 мес.. пробуйте
Зина с магазина• 27 октября 2014
А можна адрес і місто цього мужчини прізвище імя може телефон....Я так поняла що він тіпа гадалка...
ГейСюда• 27 октября 2014
Он травник,травами лечит(если это тот о ком я знаю)Адреса нет,но его там все знают,надо спрашивать,знакомые от болезней у него лечились,вроде помог,а сотрудница за пьющего мужа спрашивала,сказал,если сам избавиться от пьянства не захочет,то он помочь не сможет.