Клептоманка• 27 октября 2014
в ваших ж\к кровь на сахар под глюкозной нагрузкой берут из пальца или вены?
Чеширская кошечка• 27 октября 2014
Я сдавала в Синево, там 1 раз из вены и свободна. Стоит 100 грн.
Не фонарь• 27 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
это совершенно другой анализ !
Hungry Annie• 27 октября 2014
я сдавала не с глюкозой, а с пищевой нагрузкой, по сути то же самое, из пальца
100 грн заплатила лаборантке за кровь с нагрузкой + общий, в жк у нас такое не берут, сдавала в поликлинике неофициально
Ответ дляHungry Annie
Это называется нагрузка по гете, просто, к сожалению, многие гинекологи этот тест не признают, не смотря что для мамы и малыша он намного более щадящий.
Чеширская кошечка• 28 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
это совершенно другой анализ !
не другой. Это тот же анализ на толерантность к глюкозе.