Бабка в тапках• 27 октября 2014
Прошу помощи
Кто читал молитву эту "Молитва задержания старца пансофия афонского " Подскажите помогает ли она?
Быстровочка• 27 октября 2014
Простите, но не в молитве дело, а в вере. Если не веришь, а соответственно, не следуешь законам Божьим, то любая молитва бесполезна.
Щас ухожу• 27 октября 2014
Эту молитву нельзя читать мирянам, без благословения священнослужителя. Испросите благословения сначала)). Я читаю - помогает.
Пацаааааааан• 27 октября 2014
читайте, что душе угодно. Будете слушать голос духа - никогда не ошибетесь и ничьи наставления не нужны) Бог Вам в помощь) Искренность всему управа)