Первоклашка Я• 27 октября 2014
Вот ЭТО бабушка приготовила ребенку. Поругались:(
Вот это сегодня бабушка приготовила на ужин 1,5 лет ребенку. Желтое - слив масло+ фарш в супе, суп еще очень густой.
Я обиделась, обьяснила, что ЭТИМ кормить ребенка не буду.
И по ее версии - придираюсь(
Обидно как-то.
Кто прав?!
И по ее версии - придираюсь(
Обидно как-то.
Кто прав?!
Мама фифти цента• 27 октября 2014
придираетесь. суп как суп, для 1.5 лет нормально, если вкусный конечно
ХикориДикори• 27 октября 2014
А у меня мужа в детстве похожим тоже бабушка накормила в 1 год, через полдня скорая увезла (то ли сильно жирное было, точно никто уже не помнит)
Компас Ижевска• 27 октября 2014
что бы не было претензий к Бабушке - оставляйте готовую еду, а Бабушка только разогреет.
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2014
на суп не похоже , на помои да . Сори ) а сколько лет бабушке ?
Бандитка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
по-моему, тоже нормально - фарш и масло нужно ребенку.
Компас Ижевска• 27 октября 2014
Однозначно неправы ВЫ. Готовьте сами, а Бабушка только разогреет.
Обращеница• 27 октября 2014
А чем плохо сливочное масло? Фарш из кого? Если курица-телятина-индейка-кролик, можно смело давать. Свинину - не давала бы. Что еще в супе?
В гости звали?• 27 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
осень_осень_харашо• 27 октября 2014
обидеться в этой ситуации неправильно. Нужно просто спокойно объяснить. Она хочет, как лучше. Наши стандарты и бабушкины отличаются, нужно с людьми разговаривать, а не тупо дуться и ещё здесь полоскать.
gloriya8305• 27 октября 2014
Лучше промолчать и не говорить категорично, что это не то, что нужно. Попробовать в мягкой форме объяснить ей что нужно и добавить, что она вам очень помогает, но если сделать чуть ’вот-так вот’ как вам нужно, то будет ну просто шедевр. Так не обидится
Первоклашка Я
• 27 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Для ужина возможно жирновато, но на обед будет отлично.
кастрюля Thompson может быть сравнима с половиной Вашей зп:) на всякий случай!