Первоклашка Я• 27 октября 2014

Вот ЭТО бабушка приготовила ребенку. Поругались:(

Вот это сегодня бабушка приготовила на ужин 1,5 лет ребенку. Желтое - слив масло+ фарш в супе, суп еще очень густой.
Я обиделась, обьяснила, что ЭТИМ кормить ребенка не буду.
И по ее версии - придираюсь(
Обидно как-то.
Кто прав?!
муха в кедах• 27 октября 2014
я б тоже так сказала
Пьяная_лошадь• 27 октября 2014
а фоткали зачем?
Конечно, жирная еда для ребенка
Тенюшка• 27 октября 2014
Готовьте сами - проблемы не будет
Анти-аноним• 27 октября 2014
Вы не правы, сами готовьте, никто виноват не будет.
Лунтик-паунтик• 27 октября 2014
обязательно выносить это на общий суд.фу
Мама фифти цента• 27 октября 2014
придираетесь. суп как суп, для 1.5 лет нормально, если вкусный конечно
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2014
можно блендером сбить, будет суп пюре
Чебураха с перцем• 27 октября 2014
Сама готовь, делов-то.
У кого такое было• 27 октября 2014
А я бы захомячила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2014
Готовьте сами
в чем проблема.
жар-птица Нюра• 27 октября 2014
Какая миска, такая и похлебка! Бабуля старалась, а вы ее так!
ХикориДикори• 27 октября 2014
А у меня мужа в детстве похожим тоже бабушка накормила в 1 год, через полдня скорая увезла (то ли сильно жирное было, точно никто уже не помнит)
Компас Ижевска• 27 октября 2014
что бы не было претензий к Бабушке - оставляйте готовую еду, а Бабушка только разогреет.
Нашли в капусте• 27 октября 2014
на вид не очень, но и страшного ничего не вижу...
Janeez• 27 октября 2014
Это бабушка себе приготовила, видать. Думала сразу всех покормить. Конечно, я бы тоже не стала кормиить таким ребенка, и сама бы не ела.
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2014
на суп не похоже , на помои да . Сори ) а сколько лет бабушке ?
Бандитка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
по-моему, тоже нормально - фарш и масло нужно ребенку.
Компас Ижевска• 27 октября 2014
Однозначно неправы ВЫ. Готовьте сами, а Бабушка только разогреет.
Мэри Попкинс• 27 октября 2014
и мисочка собачья
Замыленная• 27 октября 2014
Для ужина возможно жирновато, но на обед будет отлично.
Обращеница• 27 октября 2014
А чем плохо сливочное масло? Фарш из кого? Если курица-телятина-индейка-кролик, можно смело давать. Свинину - не давала бы. Что еще в супе?
В гости звали?• 27 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
осень_осень_харашо• 27 октября 2014
обидеться в этой ситуации неправильно. Нужно просто спокойно объяснить. Она хочет, как лучше. Наши стандарты и бабушкины отличаются, нужно с людьми разговаривать, а не тупо дуться и ещё здесь полоскать.
Мама фифти цента• 27 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Сама готовь, делов-то.
gloriya8305• 27 октября 2014
Лучше промолчать и не говорить категорично, что это не то, что нужно. Попробовать в мягкой форме объяснить ей что нужно и добавить, что она вам очень помогает, но если сделать чуть ’вот-так вот’ как вам нужно, то будет ну просто шедевр. Так не обидится
автор Первоклашка Я • 27 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
кастрюля Thompson может быть сравнима с половиной Вашей зп:) на всякий случай!
Janeez• 27 октября 2014
Удивляет то, что люди взрослые, а элементарных вещей не понимают. Слава Богу, что без ведома автора не накормила ребенка этим. Автор, а может Вашей бабушке 80 лет? Или около того, что просто не понимает уже ничего?
Сорока белобока• 27 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
и мисочка собачья
тоже хотела написать :)
Мааарковная• 27 октября 2014
Из кого фарш? Домашний или магазинных?
Ночка• 27 октября 2014
Я своему ребенку готовлю только то, что сама б ела )) то, что на фото не аппетитно выглядит и слишком жирное.
Не все родственники разделяют мои принципы в питании, так что готовлю сама или оставляю четкие инструкции.