Не за Будка• 27 октября 2014

Гадалки, специалисты по ТАРО, отзовитесь пожалуйста!

Девочки, прошу Вас, не острить. И без того плохо.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
Отозвалась

автор Не за Будка • 27 октября 2014
как с Вами пообщаться?
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
А общение в теме Вас не устраивает?
автор Не за Будка • 27 октября 2014
хочу дать фото и получить информацию. безусловно, не бесплатно.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
Я свои контакты светить не буду, мне это не нужно. Обратитесь к кому нибудь из прорицательниц, которые предлагают услуги на кидстаффе.
автор Не за Будка • 27 октября 2014
если Вам не сложно, напишите мне на почту mossaika@ukr.net
Спасибо
Отвечаю всем• 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А общение в теме Вас не устраивает?
А, я могу в этой теме обратиться? Меня ждут какие-либо изменения в личной жизни в ближайшее будущее?Спасибо!
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
Мне Ваших денег не нужно, напишите вопрос в теме, я помогу.
Дадосвидания• 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А мне поможете? У меня есть вопрос.

автор Не за Будка • 27 октября 2014
как разрешить теперешнюю семейную ситуацию?
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
О Господи, к психологу идите с такими вопросами. Разве карты на такие вопросы отвечают? Будет конкретный вопрос, будет конкретный ответ.
автор Не за Будка • 27 октября 2014
психологи не справляются. спасибо за помощь
Кривая спроса• 27 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244841.htm...
Мне тут помогли.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
Ну тогда не морочте себе голову гаданиями. Карты отвечают на конкретные вопросы, к примеру будете ли вы вместе или нет. А вопросы подобные ’как сделать хорошо’ карты не ответят, оно конечно за Ваши деньги Вам что хочешь раскажут, но это уже не гадание будет, а отработка гонорара. Если уж надумаете обращаться еще к гадалкам, формируйте вопросы конкретно.
Омлетик• 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А можно я у Вас спрошу? Будет ли успешным мое сотрудничество с Романом? Получится ли реализовать мой проект по тем масштабам, которые мы запланировали?
Слепок стопы• 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а можно и я вас попрошу всего 1 вопрос,но он не совсем стандартный?и какие данные вам нужны?
автор Не за Будка • 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А если мне недостаточно просто да или нет? Мне нужны пути решения и понимание в чем корень зла.
Слепок стопы• 27 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
думаю вам правда к психологу нада или найдите здесь Лада есть.я сама к ней не могу попасть,но собираюсь?
автор Не за Будка • 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зачем беспокоить высшие силы ради одно сложного ответа? Да и какой в нем смысл? Чтобы решить проблему, нужно знать причину, а её я как раз и не знаю...

Пэрисхилтонша• 27 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Мне тут помогли.
а мне не понравилось
Слепок стопы• 27 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а мне не понравилось
и мне не понравилось
автор Не за Будка • 27 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а мне не понравилось
У неё последний вход давно...
Анонимус Я• 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а у меня конкретный вопрос. (Простите, автор, что вмешиваюсь)Продавать родителям квартиру? удастся ли подобрать им замену недалеко где-то от меня? Не сочтите а труд - если есть возможность направьте немного. А то уже и нервы и слезы и мысли - устала(
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
А с чего Вы вдруг решили, что ответ непременно будет да или нет? Ответ как раз и дал бы Вам понимание ’в чем корень зла’, а вот пути решения проблемы, ищите в любом другом месте, но не у гадалок, ибо это не парафия гадания. Ну как то как в общем.
автор Не за Будка • 27 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
давайте попробую тогда. Может и правда что-то смогу разобрать. Вопрос: Почему так кардинально изменился Юрий? Не знаю, правильно ли сформулировала...