Показушница• 27 октября 2014

Как снять шеллак дома?

Надо срочно снять,дома только средство д.сн.лака,с ацетоном?
Или нужно спец средство?
virtuon• 27 октября 2014
позаглядываешь тут в темы и узнаёшь много новых слов)))

Коренная киевлянка• 27 октября 2014
Нет, я снимала с обычным средством
Цыбулька• 27 октября 2014
берете на ваточку это средство, налаживаете на ноготь, сверху фольгой заворачиваете, носите 10 мин, потом по одному снимаете фольгу и сошкрябываете чем то . остатки легенько спиливаете или дотираете этим же средством
Лапка• 27 октября 2014
естественно нужно спец средство.
Ночка• 27 октября 2014
Напочить ватный диск средством для снятия лака, положить на ноготь и обернуть фольгой. Через 5-7 мин попробовать снять шелак.
Дешевле не бывает• 27 октября 2014
не нужно
на ватку НЕМНОГО ацетоа
на ногтик
в фольгу пальцы и ждите...потом когда вздуется АККУРАТНО снять
срочно не получится...снимать аккуратно нужно
Валери• 27 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
ДЛЯ НАЧАЛА надо снять верхний слой лака пилочкой.
Бутербродница• 27 октября 2014
На ватку нанесите жидкость для снятия лака. И под фольгу. На 10-15 мин. Потом апельсиновой палочкой снимаете.
МисисПропер• 27 октября 2014
Все вышеперечисленное, а потом желательно апельсиновой палочкой снимать.

МисисПропер• 27 октября 2014
Ответ дляВалери
Да-да, правильно.
Бутербродница• 27 октября 2014
Все время так сама дома снимаю. Без спец. средств.
Анчо Ус• 27 октября 2014
Ответ дляВалери
100%
Попадалочка• 27 октября 2014
Ответ дляВалери
Вот!! Это очень важно, а я забыла и вышел кошмарик
Или я безрукая, но больше я сама не снимаю
Маруська Му• 27 октября 2014
’Специальное’ средство работает так же как и обычная смывка ии ацетон. Смачиваете ватные спонжики очень густо смывкой, накладываете на ногти и сверху обкручиваете фольгой (много), чтоб смывка не выветривалась. Держите 15 минут (не менее). Потом ДЕРЕВЯННОЙ заточенной лопаточкой сдираете лак. Процедура не быстрая.
Бутербродница• 27 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Да-да, правильно.
Ничего я не пилю.
Цыбулька• 27 октября 2014
Ответ дляВалери
мне никогда не пилят
Дартаньянша• 27 октября 2014
Ответ дляvirtuon
таки да....для нас, женщин, например такие слова, как иммобилайзер или воздушная заслонка тоже далеки....ну по крайней мере для многих
Мстящий за Зайца• 27 октября 2014
Первый слой пилкой снять, иначе все ногти здерете... ацетон или жидкость , на ватку и в фольгу. Минут через 10-15 снимаете лопаткой, шлифеуте пилкой и маслом смазываете ногти
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Цитата:
Первый слой пилкой снять, иначе все ногти здерете... ацетон или жидкость , на ватку и в фольгу. Минут через 10-15 снимаете лопаткой, шлифеуте пилкой и маслом смазываете ногти[/cit. Только так. Если кому-то не снимают пилочкой верхний слой-делают технологическую ошибку.

Кудряшка Сью• 27 октября 2014
ПоэтеСССа• 27 октября 2014
Зубами:)
Любви вам!• 27 октября 2014
он боится кипятка .... воду по горячее и сидите около 20 минут... потом сам потрескается и снимите ...