Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2014

Скажите, это нормально?

У меня в объявлении написано: возврат не предусмотрен. Покупатель пишет: если не подойдет, можно вернуть?

Напишу нет. Напишет, что не сговорчивый продавец. А я, правда, не хочу заниматься возвратом.

Как вы поступаете?
gloriya8305• 27 октября 2014
Пишите и два раза, если не видит в объявлении, зачем вам эти Игрушки с примерками

Трахтибидох• 27 октября 2014
предложите сделать доп фото и доп замеры
скажите, что некогда бегать по почтам так как на вас ребенок
но если товар новый, но нужно быть сговорчевей
nadin.911• 27 октября 2014
Нормально со стороны покупателя спросить о возврате.
Я шалунья• 27 октября 2014
А меня очень смущает когда пишут, что возврата нет. Сразу чувство, что что-то с товаром этим не так и его хотят спихнуть. Сама как продавец, принимала возврат несколько раз, все было нормально.
я модница• 27 октября 2014
Я всегда людей предупреждаю дважды, один раз в объявлении, второй раз в личной переписке. Это случилось после того как мне пришлось назад забирать чехол для гитары, девушке он не подошел, гитара не влезла, пришлось помотаться на Новую почту и в банк
Играюся• 27 октября 2014
Продавать без возможности возврата это вообще не законно( если это не вещи из списка товаров неподлежащих возврату).
автор bublik.moda • 27 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Товар новый. Меня смущает, что чтобы померить это, им надо будет разорвать упаковку. И как я потом буду доказывать следующему покупателю, что это не бу?
gloriya8305• 27 октября 2014
Ответ дляИграюся
а еще не давать чек и не платить налоги это не законно, так что тут все относительно.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья

rhonda• 27 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
тоже так думаю. Всегда допускаю возврат, хотя захотели вернуть только два раза- обувь не подошла, неудобно на ногу села.
автор bublik.moda • 27 октября 2014
Меня, честно у, настораживает то, что покупатель зарегистрирована 2 недели назад, рейтинга - никакого, и пишет мне в сообщениях, а не в объявлении. Я же в объявлении не могу сделать её, например, своим покупателем? Или могу?
rhonda• 27 октября 2014
Ответ дляbublik.moda
в объявлении как раз можете, а вот в личном сообщении - нет.
автор bublik.moda • 27 октября 2014
Ответ дляrhonda
Ну да. Опечаталась... Пишет в личном, а не под объявлением...
rhonda• 27 октября 2014
Ответ дляbublik.moda
тогда, конечно, нет
автор bublik.moda • 27 октября 2014
Девочки, всем - благодарочки!!! Я определилась