Злюка-закусюка• 27 октября 2014
Убито 8 человек вчера в Киеве, Оболонь. Кто в курсе?
Если напишу, в чем именно дело - тему мгновенно удалят. Кто-то в курсе? Муж общался с очевидцами, но не сам был там. Есть ли зДесь очевидцы?
Бандитка Сью• 27 октября 2014
для чого оце починати
ужас-ужас стався, але нікому не скажу. бо такий ужас, що страшно казати.
Ватный Пупс• 27 октября 2014
Автор, жалоба на Вас за безосновательную и безсодержательную тему-провокацию.
Надеюсь Вас забанят надолго
Миледи• 27 октября 2014
ну вы нормальная, живем блин и так в ’сказке’ так еще и загадки блин загадывают?
Кукарачка• 27 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Меня не было в Киеве несколько дней. Приехала сегодня, муж сообщил такую новость. Но фигуранты такие, что в новостях этого просто не будет, так я и сказала мужу, он ожидал увидеть у Стогния сегодня. Но нет - там тишина.
Я не стану писать то, что все равно удалят. Хотела услышать мнения очевидцев.
А вообще - это ужасно... Потому что написать такое и рассказать о таком у нас нико не захочет.
ПИШИТЕ!!! Живем на Оболони!!! Жутко интересно))))
АсобеннАя• 27 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Киев, Оболонь, один из избирательных участков.
Улица? Оболонь большая.
Злюка-закусюка
• 27 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Написали бы, пока тему закроют моги бы прочесть....а так неверю!!!!!
Вашем дело. Я сама хочу что-то услышать, а не кому-то доказать. Разве непонятно Вам из моего поста?
Кукарачка• 27 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну расскажите!!!!!!
Редисочка• 27 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Надеюсь Вас забанят надолго
АсобеннАя• 27 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы провоцируете. Рассказали бы что вам жалко? Муж очевидец? Вот с ним и общайтесь об этом, раз другим рассказать облом.
Рябушка Ку• 27 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор!!! Да пишите вы уже... Кроме вас и мужа - никто не в курсе в стране, даже Стогний!!!
Кубик Рубика• 27 октября 2014
Я думаю что если бы такое произошло на одном из избирательных участков, был бы уже ТАААКООЙ переполох!
Слава яйцам не в 90-х живем, люди вообще не боятся говорить у нас в стране. Так что перестаньте
Брехушка• 27 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Головне, що тема в Здоров´ї та Красі)
а дальше - Болезни и лекарства
Злюка-закусюка
• 27 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я спрашиваю очевидцев. Вы очевидец? Где очевидцы?
Усатая полосатая• 27 октября 2014
мужу приснилось что-то
’на 217 округе помощники одного из кандидатов заблокировали серверную окружной комиссии, на место событий приехала милиция.’
муха в кедах• 27 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Редисочка• 27 октября 2014
Ответ дляВалери
может вы это имели в веду
вы год видели??? этой разборке уже больше года. и да, это было. возле дрима
АсобеннАя• 27 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Там же, где и инцидент. В воображении вашего мужа.