Та никада в жизни• 27 октября 2014

Девочки,кто рожал-нужна ваша помощь!!!

Ситуация такая..родила ровно 3 месяца назад,все прошло хорошо,кровила 3 недели-потом все нормально.Была у гинеколога месяц назад-все хорошо....а тут сегодня помазало опять,к вечеру больше уже(но простите за подробности-кровь не красная,а как будто заканчиваются КД и мажется)На приём к врачу смогу попасть только послезавтра-изведусь вся.Может у кого что похожее было-стоит переживать?
Нерадистка Кэт• 27 октября 2014
Да месячные это.

В танке• 27 октября 2014
может КД начинаются?
Надувная пыль• 27 октября 2014
Ждите критических дней...
Бронетапок• 27 октября 2014
Узи делают вагинальным датчиком - так подробнее. У меня кессарево 1.5 мес мазало.
Надувная пыль• 27 октября 2014
У меня КД начались через 3 месяца после родов, а грудью кормила ребеночка почти до 2-х лет.
Брюльтик• 27 октября 2014
у Вас месячные начались)
ничевока• 27 октября 2014
Оба раза через три мес начинались месяки так
Хранительница чешки• 27 октября 2014
Наверное месячные, у меня месячные через четыре месяца начались, хотя ребенка кормила грудью
Заместитель автора• 27 октября 2014
Успокойтесь, все по плану!

Настя Снежок Воля• 27 октября 2014
Точно К дни
Неновая почта• 27 октября 2014
И у меня КД так начались
Здесь на минутку• 27 октября 2014
У меня ровно через три месяца пошли месячные. Хотя малыш полностью на ГВ
Веселая моль• 27 октября 2014
Может месячные, а может перенервничали - у меня так было тоже где- то в 3 мес.( мы были на ГВ- очень переживала потому что кормила только грудью), а сами месячные пошли через 9 мес. после родов- я уже меньше малую кормила грудью.
Сиреневая цапля• 27 октября 2014
у Вас месячные начались. у меня через 3 месяца тоже пошли
Очень добрый аноним• 27 октября 2014
Будьте внимательны! Температуры нету???
Белый Лосик• 27 октября 2014
у меня тоже так было. врач сказал ’похоже на менструацию’. но помазало так с неделю...и все... уже полгода так больше месячных и не было ... насколько потом мне объяснила нормальная гинеколог -восстанавливается гормональный фон. все ок.
автор Та никада в жизни • 27 октября 2014
Температуры нет,самочувствие хорошее,вроде как спина несножечко ноет-или это я себя накрутила уже
Теодора• 27 октября 2014
точно критические дни )))
Бутылка с банками• 27 октября 2014
поздравляем, начинаются ежемесячные приятности )

Гу го гу го гу• 27 октября 2014
Скорее всего КД, у всех в разное время начинаются. У меня пошли через 4 месяца после родов, у кого то из девочек через 3 месяца, а у кого через 9 после родов и все кормили грудью, родили с разницей до 1-го месяца своих детей. Спросите у своей мамы через сколько пошли у неё, обычно мы повторяем физиологию мама,но бывают исключения.
Швабристка• 27 октября 2014
у меня такое было ,2 недели кровило после родов,после через 1.5 мес начало мазать пошли месячные как обычно,потом пол года КД не было,кормила грудью до 2 лет,молока было в избытке,к геникологу сходите ,после родов у каждого по разному начинаются КД,так что если завтра послезавтра пойдут дела то не сильно расстраивайтесь может потом их и не быть если кормите грудью такие сбои это нормально,у каждой женщины свой организм и по разному реагирует на изменения,поздравляю вас с малышом
сектантка• 27 октября 2014
у меня прошло 2 и тоже вроде кд.
Ой,успокоили немного...спасибо:)))а у моей мамы КД пошли через месяц после родов-я поэтому ожидала,но думала что как обычно начнутся,а тут фигня какая:))
графиняВишенка• 27 октября 2014
У меня через месяц после родов начались, только не как у вас, а очень сильно, думала кровотечение, испугалась...поехала в роддом, сделали УЗИ, осмотр - постановили, что месячные. Кстати следущие пошли только через 11мес.
Sonjachko123• 27 октября 2014
У меня таким образом месячные начинались,буквально несколько дней неочееь обильно мазало коричневым. А след.раз уже как обычно все было.