Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляInnag
Просто девушка в отличии от вас под анонимом не прячется..А так удобно, да? Мордочку спрятал и давай всем в тарелку плевать)) Очень достойно))
Куда уж мне до таких достойных как вы )))

Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляtosja_80
:) очень интересный вопрос. А у меня встречный: как можно голосовать за власть которая рассорила народ своей страны, продала Крым и самое страшное - развязала войну, которую даже не пытается остановить? А вот за Харьков скажу отдельно. Наш мэр известен на всю стану - Кернес. Да, он бандит, и по-моему это не очень-то и скрывает. Но он умеет договариваться с остальными такими же бандитами у власти и умеет ОТСТАИВАТЬ! свою территорию. Только благодаря ему Харьков не вошел в зону АТО!. А вот остальные такие же бандюки, но только в ’овечьей шкуре’ и очень стараются облить грязью остальных, и на их фоне быть белыми и пушистыми.
кошмар,бандит у власти-это норма по-вашему?
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А теперь скажите - вы все еще верите идеалам Майдана. Не разочарованы?
в идеалы не разочаровуются..
как можно разочароваться в стремлении к правовому государству, в борьбе с коррупцией и прочим
разочароваться можно в человеке, на то он и человек.
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляkucheruk
Очень странно, только позавчера на выборы оттуда вернулась. Плач и стоны не слышала, на ухо не жалуюсь...
Тогда ответте на вопрос , пожалуйста. Что делают словаки по субботам в большинстве?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
У дырок будет нац валюта ШТО рублей и дебил царев на купюре или дед мороз или крыса.
какие же мерзкие у вас ответы
Tallula• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Переселенцы могли голосовать только в том случае, если зарегистрировались по месту временного проживания. думаете много таких? А в зоне АТО так вообще участков кот наплакал.
Неправда, достаточно было заявление написать Отделе ведения гос.реестра избирателей
По месту я еще не регистрировалась
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляtosja_80
Очень :)
классно - значит у вас нечего отобрать. или у вас родственники в банде

tosja_80• 28 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Харьков не вошел в зону АТО несмотря на Кернеса. Вот как раз Кернес ситуацию и раскачивал.
И он умеет не договариваться, а отжимать. И не свою, а чужую территорию.
Отжимать да -согласна. Но пока это на пользу города - я буду его поддерживать!
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Капец , вы правда в этом уверены ?
У вас ни мужа , ни детей, только борьба на советчице смыслом жизни осталась ?
В том,что вы бред несете-уверена на 100%
Sunny_Anny• 28 октября 2014
Ответ дляtosja_80
Отжимать на пользу города нельзя. Отжимал в свою пользу, кидая кость городу. Городу нравится питаться костями, в то время как нормальный бизнес просто воровался в пользу бандитов? Не думаю. Я слишком уважаю харьковчан.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
В теннис играют,на велосипедах катаются ,отдыхают!Вы видели у них в каждом селе хоккейная коробка)На ЧМ сборная Словакии обыграла Россию А зимой на лыжах катаются!
kucheruk• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
а вы можете сказать что у нас в Украине делают украинцы по субботам в большинстве?
Sunny_Anny• 28 октября 2014
Ответ дляПушАпница
Да, тут два варианта. Или в доле, или пролетариат, которому терять нечего.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Так и выбираю, и я не ною, это Вы стремитесь к ’лучшему’, ковычки не пропустите, когда читать начнете.
а что же тогда делаете? Украина-плохо, Европа-плохо. стремиться к лучшему оказывается тоже плохо

Услышьте нас нас мы за мыр?
Майданщица• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Регистрируются они по месту временного проживания, и таких много, особенно в Днепропетровской, Харьковской, Одесской областях и Киеве!
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
А я думаю , чего вы сутками на советчице по всем темкам скачите
Думайте-это полезно!
Innag• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Давайте так - у меня подруга вышла за бедного словака. Да с работой там трабл, и многие ездят на подработки в соседнюю Германию по моему. Не суть важно. Но при этом у ее мужа большой двухэтажный дом, не дорогая и доступная одежда, а каши они вообще едой не считают. Нужно есть мясо - а не какую то детскую еду. Хочу такой ’ПЛОХОЙ’ уровень жизни если можно
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляInnag
эээ а за шож он кровавый? Не вы случайно конфеты в Донецке топтали ?
Уговаривает уже пол года, наступлений по фронтам нет, наши военных оставляет без помощи патаму шо перемирие...Ну да...Страшна людына
Кровь и конфеты это что то новенькое. Что там у него с конфетами?

За шож он кровавый? Надо подумать.. Может за то что война именно при нем. Ой не война...АТО. Простите.
Длииительное такое и бессмысленное.
Наступлений нет? Однако. Террристы в терров стреляют наверное. Да?
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Так они все бандиты в разной степени Там 80% рейдеров с 90-х вы вроди и не знали? или не хотели знать

ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
да как те девочки, что мужья в ополчении. им хорошо.
сгущенку с русской гуманитарки - домой несут. ту что на блокпостах не сьели.
им легче выжить
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляInnag
При чем здесь муж и дети? А у тех кто рассказывает про кровавого президента нетути? Раз столько времени есть обгаживать свою страну?
Обгаживать Президента и обгаживать страну это для вас одно и тоже?
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляEineIryna
А вы в Европе были? Хотя бы в Польше?
Родственники живут, муж сестры сам от туда. Если Европа, то думаете там хорошо? Вы не берите в счет Германию,Францию, Италию ..., а посмотрите, как люди в Прибалтике живут, там нищета полнейшая люди бегут от туда. То что Вы туда на экскурсию ездите, да красиво, хорошо. Но всем ли?
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Были-были, и не только в Польше. Вы бы поехали в Словакию да послушали бы плач и стоны словаков, а не только восторги французов да немцев - да и у них давно энтузиазма поубавилось.
+10000000
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Я не в курсе сколько беженцев регистрируется по месту проживания, спорить не буду. А где инфу смотреть? Интересно.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Куда бегут,я не вижу,что-то массового бегства,это все пустые слова(
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
да, лучше брать пример с развитой России
тут ВЫ правы, на фото - жизнь русских-, есть к чему стремиться.
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Услышьте нас нас мы за мыр?
Так, где Ваш МЫР, уже 5мес. у власти, а его как не было, так и нет
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Пустые слова надеятся,что у нас будет так как где-то)
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну, сидя на советчице не увидите
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Ну, сидя на советчице не увидите
а Вы?