Без комплексов• 27 октября 2014
Парикмахеры, подскажите, бесцветная хна дает оттенок на "блондинистых" волосах!
Посоветовали подлечить волосы (я блондинка) бесцветной хной, боюсь, что проявится рыжий оттенок...Может кто-то слышал о таком способе лечения волос или бред?
После шести ни-ни• 27 октября 2014
не в коем случаи, потом зеленой будете, подруга моя так покрасилась не чего не было, потом прошло время решила краской светлой и результат зеленой оттенок
Без комплексов
• 27 октября 2014
Ага, ясненько. А кто подскажет, чем волосы можно подлечит, восстановить?