мадамГрицацуева• 27 октября 2014

Детская гуманитарна для маленьких Макеевчан

Девочки,в Донецке,на Донбасс арене стали выдавать помощь матерям из Макеевки,сегодня уже получили.но одно но,возрастом до 2х лет.дают сразу два талона,сейчас и на декабрь.помощь хорошая,пачка памперсов слип & плей 4 размер 50 шт,20 соков яблочных по 200 грамм,20 баночек пюре и 4 пачки каши.едьте получайте,Тк от Макеевского совета не скоро добьемся помощи.выдают талоны с 9 часов и где то до 11 во 2 кассе,а получать по талонам можно до 16.00.
alenka25• 28 октября 2014
Здравствуйте, а там в один день можно и талон получить, и саму помощь? И необходимо присутствовать лично или можно документы передать просто? спасибо

автор мадамГрицацуева • 28 октября 2014
Ответ дляalenka25
мы получили в один день,там все цивилизованно,не как в Макеевке.про документы не знаю точно,я себе сама оформляла.но требуют оригиналы,копии им не нужны.если есть возможность едьте забирать с кем то или на машине,пакет здоровый и очень тяжелый получается из за баночек пюре.очень много забирали с мужьями.я беременная не дотащила бы точно,хорошо что с соседкой ездили,несли один пакет на пополам.единственное говорят сегодня очередь была 700 человек((( все кинулись оформлять и Макеевка тоже начала подтягиваться,ТК такая информация разлетается очень быстро.а 700 чел в день они не обслужит,говорили что только 500 талонов на день квота