Катастрофа• 02 февраля 2013

Программа opz - установка и обновление

Добрый день
Нуждаюсь в помощи  системного администратора  ,который поможет в установке и обновлении opz
Фирма в Киеве. Есть удаленный доступ.
Оплату гарантирую
Alli• 02 февраля 2013
что там ее устанавливать. Надо взять базовую версию и установить. Сама мудохалась долго но установила. если ноут давайте, могу с обновлениями.ОПЗ - это налоговая. Внимание!!!! Она в этом месяце сдается в последний раз. Следующий раз надо будет брать новую версию!!!! Там будут изминения.

Alli• 02 февраля 2013
Можете скачать с сайте. Т ам есть инструкция!!! Строго по ней.
orikon• 02 февраля 2013
http://opz.org.ua/index.php?name=Files&op=view_fil...
Устанавливается очень просто, попробуйте сами.
автор Акито • 02 февраля 2013
У меня установлена уже ОПЗ
Но не обновляется.Пишет,что использую последнюю версию, а обновления уже были.
Смотрела ’Налаштування’, а там прописан неактивный сайт для обновления.Как исправить этот адрес для обновления?
orikon• 02 февраля 2013
Последняя версия OPZ 1.30.10. Какая у Вас?
Можете просто скачать последний пакет обновлений отсюда http://opz.org.ua/index.php?name=Files&op=view_fil... и запустить инсталятор.
Аноним• 02 февраля 2013
Уже не актуальна, обновлений не будет. Нужно устанавливать программу Медок
автор Акито • 02 февраля 2013
Я Вас верно поняла, что ОПЗ далее не будет поддерживаться?
У меня установлен Мастер Кей (Арм звіт)еще.
С Медком была ранее знакома, но мне не очень понравилось.

автор Акито • 02 февраля 2013
Ответ дляorikon
У меня 30.4
oruwka• 02 февраля 2013
все просто, в мене також писало що остання версія, і автоматично не давало запит на оновлення.Поновила вручну: закачуєте по даній силці http://www.elzvit.org.ua/tag/новая-версия-opz/ версію 1.30.10 і встановлюєте це найновіша версія від 31.01.2013
orikon• 02 февраля 2013
Не актуален Бест-Звит. Разработчики Бест-Звита сделали новую программу (и уже давно) - Медок. А с этого года прекращается поддержка Бест-Звита, т.е. не будут выпускать обновления для нее.
OPZ - бесплатная программа налоговой для формирования отчетности в налоговую.
Можно сформировать отчетность в ОПЗ, а подписывать ключами через Медок, Арт-звит или программу, той фирмы, ключи которой Вы используете.
orikon• 02 февраля 2013
Ответ дляАкито
Арт-Звит - продукт фирмы ООО ’АРТ-МАСТЕР’ используется для наложения ЭЦП на отчетность. Программа тоже обновляется.
Правда, по самому Арт-мастеру возбуждено дело о банкротстве.
Аноним• 02 февраля 2013
Если у вас стоит последняя 30.4, то просто скачайте последнюю 30.10 и установите сверху.
ОПЗ не требует установки всех версий между 30.4 и 30.10, в данном случае достаточно установить только 30.10.
Выше давали ссылку на неофициальный сайт, лучше скачивать с него. С официального налогового могут возникнуть трудности.
Вы справитесь. Там действительно ничего сложного.
Natalchik.Sl• 03 февраля 2013
ОПЗ и БЕСТ - это разные программы! БЕСТ - больше не поддерживается (он теперь МЕДок). Вам уже дали сайтик http://opz.org.ua. Один из лучших по ОПЗ. ’Разжевано’ до мелочей все. Удачи!
автор Акито • 01 марта 2013
Спасибо всем огромное.
Изучила,попробывала и получилось
Удачи