Всех анонимов аноним• 28 октября 2014
Зачем вы экономите? Заработать же можно!
Читаю темы про экономию и офигеваю. Зачем терять время и выгадывать 10 грн на ботинках, 100 на питании в месяц и еще какие-то копейки на чем-то, убив на это кучу времени. В Киеве, например, за это время можно намного больше заработать, чем вы сэкономите. Да и не в Киеве.
ЖонДуан• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я работаю в среднем 12-14 часов в день. Заработываю очень и очень хорошо. Мне некогда да и не хочется идти в ателье или убирать, да и готовить что-то трудозатратное. Я могу позволить себе заниматься любимым делом, а бытовые услуги - покупать.
Вот оно))пик темы)) Автор,
правда)) только при этом не стоит учить других быть не экономными)) Знаете, в жизни все так переменчиво. Вчера- достойная, работа, машина, дом, сегодня- советчица и воспоминание или мечты)).
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
Мля девочки, ну вот я читаю и улыбаюсь)) Ну все прям такие не экономные))Как только Вас мужья терпят?)(реторический вопрос). Я вот экономлю. Я заказываю путевки в Грецию в феврале. Я покупаю качественную зимнюю обувь на иностранных сайтах в 2 раза дешевле летом, я пользуюсь скидками на автомойке))(10мойка в подарок). Я не понимаю,это порок-быть экономной?)))
или в чем прикол этой темы?
неее, тут вас приплетут к олигархам)))) с шиком живете. А так экономить, так это отлично. И никто в пустую не тратит
Ответ дляВсех анонимов аноним
Написано же, надо одновременно и вывезти, и натянуть сетку. Там проходное место, мусор набросают снова, если не закрыть участок.
Автор, а у соседей вы не спрашивали? Обычно в таких кооперативах всегда есть бригада на подхвате, которую друг-другу передают.
С перепою• 28 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
или в чем прикол этой темы?
Согласна, копейка рубль бережет. Сама стараюсь экономить, но не умею. Я транжира, хорошо хоть муж не такой..
С перепою• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если вы в Киеве, могу дать номер швеи которая приезжает на дом.
Паравозик• 28 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
а 1200 - это не 3 копейки, разве? а если работа далеко, то на проезд может уйти больше!
+1200грн
Она зарабатывает 1500грн, ей предлагают повышение в должности и в зарплате+1200=2700грн.Но она не хочет, говорит, что много ответственности и далеко ездить.У нас же люди хотят бабло лопатой выгребать и ни за что не отвечать))))
Спелый баклажан• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Озвучьте же наконец размеры Вашего вознаграждения за 12-14 часовой рабочий день:)
Чтобы мы тут все ахнули и сказали, да, к словам автора стоит прислушаться. Может, зря мы тут покупаем одежду на распродажах в США. Долой экономию!:)
ЖонДуан• 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
неее, я без шика)) В ателье вожу вещи сама))
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
Вот оно))пик темы)) Автор,
Это только у таких как вы воспоминания и мечты. А есть люди у которых мечты = действие, реализация.
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляЮджиния
Спрашивали, конечно. Такая бригада занимается только работами типа обрезки сада. В том месте давно никто не строится.
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
За октябрь 130 000 (сто тридцать тысяч) гривен.
Кубик Рубика• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как это девушки, привязанные детьми к дому, не могут сообразить, что кто-то другой тоже к дому привязан??? И что работает много, но за компьютером???
Ааааа,так общаться на советчице -это Ваша работа

Золотаярыбка99• 28 октября 2014
Я готова зарабатывать и работать, жаль только что нет предложений, работаю бухгалтером с 9-18 , но ищу подработку, может кто предложит работу, с радостью возьмусь)))
ЖонДуан• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
)) Автор, да не злитесь вы. Обычно, когда у людей жизнь сложилась- они позитивны
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика

Это развлечение ))) Изучение параллельного мира )) А, у и кофточки тут бывают прикольные в продавалке ))))
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
тут есть нервные, для кого машина в семье-все-олигарх
Золотаярыбка99• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а кем вы работаете?
Думаю умение зарабатывать и экономить во взрослом возрасте привить тяжело. Все закладывается в детстве в семье
Зачем моему ребеночку пылесосить, мыть посуду и тд??? Еще на работается в жизни!!! Знакомые слова?)))
Зачем давать ребенку карманные деньги? Все что нужно я ему куплю. Потеряет еще....
Надеюсь понятно мысль донесла?)))
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
Я злюсь? Да я с вас смеюсь, кошку ржачем испугала ))))
gloriya8305• 28 октября 2014
автрр зря суммы пишите, одна часть пойдет мужа с дивана выпихивать, вторая не поверит о таких зп для рабочих
Ответ дляМама Чели
Какой кошмар до целых 18-00)))))) Мой до 00-00 бывает работает, а если и до 19-00, то приходит домой, кушает и может еще до часов двух дома работать. Зато я не экономлю ни на себе, ни на ребенке. (Сама тоже много очень работаю).
а я не писала что экономлю...где вы это прочитали?вы себе работайте круглосуточно мне фиолетово..вы не туда взор свой кинули..я живу в свое удовольствие-не напрягаюсь и не устаю..и хочу чтобы мой муж пришел с работы и отдыхал
ЖонДуан• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а чего ржете? вы ведь в курсе, смех без причины..
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляMarrussa
Надеюсь понятно мысль донесла?)))
Хм, а вот ведь даже не задумалась...
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Мужа с дивана? А если муж ее с дивана???
gloriya8305• 28 октября 2014
Богатые люди, кому с неба не упало и не отмытое бабло, никто не сорит деньгами при наличии нормально IQ, кто знает цену каждой монетке. И в курсе где купить дешевле.
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
попихаются и дальше Ворониных смотреть))
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Блин, телевизор как поломался в момент объявления о смерти Лобановского, так от телефидения и отказались.....
Шиворот Навыворот• 28 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
согласна с вами , автор!
у нас с мужем своя фирма. так вот рабочих найти очень тяжело! гоонору много, а работать не хотят!!! допустим, вчера муж до ночи сидел в цеху, не мог уйти-срочно нужно заказ доделать, а работать и задерживаться , соответственно зарабатывать никто не хочет! сейчас сезон в строительстве, еще неделя-две и все в отпуск и все равно!
таким примеров только у меня уйма!
Цитата:
согласна с вами , автор! у нас с мужем своя фирма. так вот рабочих найти очень тяжело! гоонору много, а работать не хотят!!! допустим, вчера муж до ночи сидел в цеху, не мог уйти-срочно нужно заказ доделать, а работать и задерживаться , соответственно зарабатывать никто не хочет! сейчас сезон в строительстве, еще неделя-две и все в отпуск и все равно! таким примеров только у меня уйма![
Это все потому что ныть что нет денег и какие же они несчастные на много легче.Образ жизни у людей такой.