Україна понад усе!• 28 октября 2014
о карточках привата помогите разобраться
Добрый день! Нужно перевести деньги на карту Привата (оплатить покупку).
Как мне лучше это сделать:
1. если через терминал наличкой 0,5% банка.
2. если переводить с карты для выплат привата (те же 0,5% за пополнение мной)
3. кредитка привата? Берет ли она процент за пополнение и перевод с карты на карту????? Сума достаточно большая.
Помогите разобраться (карты в Привате открыла буквально неделю назад, в брошуре - реклама)
Заранее спасибо.
Как мне лучше это сделать:
Заранее спасибо.
Єдина Країна• 28 октября 2014
А на какую карту? Если с кредитам переводить собственные средства на другую универсальную - это бесплатно, если на карту для выплат - 0.5%. Пополняется кредита вами без комиссии.
Україна понад усе!
• 28 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
самый удобный №2
то есть 0,5 % Привата как не крути
Вбигудях• 28 октября 2014
С кредитной не выгодно, с вас ещё снимут сумму за пользования вред.средствами.
Самый удобный это 2. С вас ничего не снимет,снимает с получателя если у него такая кара, вам не нужно никуда ходить,
Україна понад усе!
• 28 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
угу, для выплат конечно, вообщем перехитрить приват нереально
Єдина Країна• 28 октября 2014
Ответ дляВбигудях
при чем тут кредитные средства? )))
Єдина Країна• 28 октября 2014
Да, если перевод на карту для выплат, то как ни крути везде будет эти полпроцента. Только на карте для выплат на входе, а на универсальной - при переводе.
Рябушка Ку• 28 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
при чем тут кредитные средства? )))
как при чём? речь идёт об перечислении некой муммы с кредитной карты. а за использование кр. средств берётся процент.
LaNo4KA2402• 28 октября 2014
переведите с карты для выплат через смс. очень удобно. а свои 0,5 % банк возьмёт.
Єдина Країна• 28 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
кредитным лимитом пользоваться вовсе не обязательно. У меня уже год такая карта, постоянно с неё делаю переводы, в кредит ни разу не залазила.
ПАЦАНКА О• 28 октября 2014
Ответ дляАнтонК
Тут как не крути, а 0,5% переходит в пользу телезрителей, а телезрителем является ПриватБанк
при чем здесь телезрители?
А поговорить?• 28 октября 2014
если переводите из собственных средств:
- с кредитки на кредитку - 0%
- с кредитки на карту для выплат - и с Вас и с получателя по 0.5% снимут
- пополнение своей кредитки - 0%
- с кредитки на кредитку - 0%
- пополнение своей кредитки - 0%