Вечный двигатель• 28 октября 2014
только что позвонили .. родственник погиб в АТО
девочки руки трясутся... только что позвонили у родственников зятя убили в АТО ... ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
восток и запад - слишком разные регионы.
никогда не будет между ними взаимопонимания, как видно
Кружите меня,кружите• 28 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Что то вы потерялись.. В Шотландии просто дали провести референдум, и поэтому не было продолжения конфликта.
В Донецке что было? Та ваши митинги г.. и вообще этот не ваши митинги, это руссо туристы митингуют. Нефиг было отмораживаться от Востока.
Удалено администрацией...
Малая еще та• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Эти люди на Донбасе появились, после голодомора и войны 1945 года! Свозили заключенных с севера России! Учите историю!!! Так,что они не Украинци и не были ими никогда! А права на эту землю НЕ ИМЕЮТ вообще!
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Герой!!!! Не прятался под юбкой у бабы! А пошел защищать свою землю, свой народ! Лучше б таких как ты пушечным мясом выставлять. Чище б нация была.
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 28 октября 2014
какие же вы...
хотите покричать - идите на майданы, площади, куда хотите.
тут тема о другом
Автор, сочувствую, примите мои соболезнования. Дай Бог его семье выдержать и выжить.
тут тема о другом
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
+100000000000000000000
Нежная Лапка• 28 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Да, в отличии от вашего слюнтяя!
Пусть слюнтяй, зато живой, растит детей, платит налоги.
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Да дело не в стране, а в том, что в голове у людей. Такие, как вы, везде предателями будете, в любой стране. И не надо искать виноватых в своей ущербности, это только ваша проблема и ваших детей, потому что им с вами жить((
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 28 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
ППКС +1000000
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Но все-таки слюнтяй
МисисПропер• 28 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
ДА ОН ГЕРОЙ... ОФИЦЕР КОТОРЫЙ ПОГИБ ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ!
Надо требовать чтобы парашаенко , кролико, баптист, голубой и другие посылали себя своих детей и родственников в АТО
Кружите меня,кружите• 28 октября 2014
Ответ дляМалая еще та

А еще нас ’учили’ ,что этнических чисток в Украине не было....
Ответ дляЗамыленная
Теперь очень модно на майдан все валить! Ошибаетесь! Не надо было делить страну , а собирать манатки и убираться к чертовой матери, если страна не такая! Донбасс сам накликал себе беду, теперь имейте ’ лучшую жизнь’.
Накликали вместе, не надо тыкать теперь друг в друга пальцами, как на горшках в яслях.
Майдан начал разваливать страну, а Донбасс добил.
Как только обе стороны взглянут этой правде в глаза и начнут ВМЕСТЕ выгребать из этого д...ма, так и начнутся изменения. А пока тыкаете - так и будет.
Ответ дляМалая еще та
да вы что? а джон юз там тоже после войны 1945 года обретался?
и уголь на донбассе только после войны нашли?
заключенных да, свозили, но вот их свозили не с севера россии, а в качестве альтернативы ссылкам на север
учите историю сами, у вас с ней большие сложности)))
Нежная Лапка• 28 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Надо. Начинайте.
Зина с магазина• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Этот чужой флаг всегда был для нас своим)))
Никто вас не держит в такой ненавистной вам стране. Да правительство делает много ошибок. а главная ошибка это то что за Крым не сделали ни единого выстрела. а могли, тогда бы на Востоке никто не думал,что завтра тихо мирно смогут предать страну и их спокойно отпустят. А родственник автора-герой, который защищает свою Родину и нас от ’спасителей’ и ’русского мира’. Мои соболезнования его семье.
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Такие, как она, не фанатки - а сами садистки. Видно же, как эта нелюдь и ей подобные просто упиваются такими темками
Кружите меня,кружите• 28 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Этой особе где теплее,там и родина....
lauramagic• 28 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
подождите .. а с чего это донецкая земля.. их земля.. с чего это есть страна.. часть страны это что собственность.. проблема думаю в понимании понятия Родина.. как это часть страны оторвать и сделать там свою деревню со своим уставом.. ??
автор , не спрашивайте.
у той дамы в голове феерическая каша.
смесь безграмотности , бестолковости и ваты. + рашапридди
потерянный случай
раша пришла , но виновата украина.
по теме - Огромные Вам соболезнованая.
Вашему родственнику Вечная Память.и Большое Спасибо.
у той дамы в голове феерическая каша.
потерянный случай
раша пришла , но виновата украина.
по теме - Огромные Вам соболезнованая.
Заместитель Анонима• 28 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Ответ дляКокосиха
так майдан и поделил страну за его и против , юго восток сразу его не поддерживал майдан!! и что майдан сделал лучше ?? что изменилось с вашего майдана? президент лучше пришел к власти?? да еще хуже пришел чем был, все они одного склада ума!! только о себе и своих детях думают, а население которое они возглавляют для их ни кто и звать их никак, для всего нашего правительства
’У украинцев ужасная черта – нетерпимость и желание добиться всего сразу; в этом отношении меня не удивит, если они решительно провалятся. Кто желает все сразу, тот в конце концов ничего не получает’ - Павел Скоропадский, генерал лейтенант российской императорской армии, гетьман Украины (1918 г.)
По-научному это качество называется ’высокая ставка дисконтирования’. Еще, в других кругах, это называют ’игра в короткую’.
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Учите историю,НЕ УВАЖАЕМАЯ сепаратистка.Донбасс,территория единой унитарной Украины.Понятно?Историю западной Украины тоже почитайте на досуге,да не ту,что коммуняки наваяли,а настоящую.Ещё посоветую изучить криминальный кодекс,потому что рано или поздно,все сепаратисты и их пособники предстанут перед судом.Рот закрыть посоветую вам,не забывайте,что вы на территории Украины.По поводу кормить бюджет,так вы там кормите своих сепаров,а раньше кормили шобло Яныка.Кормильцы ...вы.Это же надо такой ватой быть.
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
во первых не врите про Львов, а лучше подучите историю и поработайте с архивными документами! а во вторых, где ваша родина? для вас такого понятия нет вообще , вы перекати-поле без роду без племени! и ничего святого, кроме собственного желудка для вас нет! и вам не понять, что у других людей есть человеческие ценности, в том числе и родина! а на донбассе украинцев вывезли и выморили голодом, а потом завезли из россии люмпенов маргиналов. вы наверное их потомок? об этом уже бы все благополучно забыли, если б часть нынешнего населения донбасса не вела себя по свински по отношению к стране, где они живут! как мерзко сознавать, что рядом живут такие особи как вы! фу!
Ответ дляэнциклопУдия
какие как мы? не верящие в искренность площадной демократии? не желающие безосновательно считаться вторым сортом и выслушивать от патриотов на что мы имеем права, а на что нет?
мне вот тут подсказывают, что донецк русскими заселяли? а ничего, что ими же заселяли львов и крым, они тоже не особо украинцы получаются, всех гнать? с таким подходом у вас даже не кризис будет демографический, демографическая жопа, господа
пытаться договариваться в ыне умеете и не считаете нужным, отсюда все ваши беды