ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2014

Чи могла я завагітніти

Ой,дівчата,порадьте дурній.Під кінець статевого акту порвався призерватив,но ввагаємось з чоловіком чи не потрапила сперма всередину,може скраю чуть,йомайо,така сердита,троє діток є найменшому 6міс.годую груддю,що робити,ще з ночі себе мучу,настрій нікудишній,може поспринцуватись чи нічого не дасть,так боюсь,четверте та тим більше зараз точно не планували
На-перекуре• 28 октября 2014
Сходите в аптеку купите таблетку. Действует 24 часа после пп.

Некомильфо• 28 октября 2014
таблетки постинор, ныби так, якщо сумніваетесь. Ще є аналог там де одна таблетка, але не пам´ятаю як називаеться.
Некомильфо• 28 октября 2014
Найшла, ескапел, вона дешевша, але всеодно в районі 100 грн.
Бутербродница• 28 октября 2014
согласна , но надо не кормить грудью в период действия таблетки. еще зависит от дня овуляции . месячные когда были ?
ТебеОноНадось• 28 октября 2014
Если ваш ребенок только на грудом вскармливании, то беременность маловероята. Постинор при ГВ - нельзя.
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2014
вы не беременны не паникуйте
Трынди-брынди• 28 октября 2014
если не умеете с умом секаца, то лучше вообще не нужно..и так уже троих(((
Ластоноша• 28 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
на счет кормления и беременности, это все миф. Забеременеть можно всегда.
Пишущаяся• 28 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Грудное вскармливание- очень плохой контрацептив от нежелательной беременнности.

ПешитеБесАшипок• 28 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
да но вероятность не такая прям высокая.. так что думаю в этом случае нет ничего
Пишущаяся• 28 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А сколько вам платят за то, что вы в каждой теме гадите?
ТебеОноНадось• 28 октября 2014
И тем не менее: если кормления происходят с регулярностью каждые 3-4 часа, овуляция не происходит.
Бокс-орун• 28 октября 2014
Ой ,как я вас понимаю!у самой была такая же ситуация.Поспринцивалась и понадеялась,что пронесёт,тоже кормила грудью,но ребёнок постарше.В ИТОГЕ 2 ПОЛОСКИ!Пришлось делать медикаментозный аборт,на третьего не решились,хотя раньше хотели,но в связи с обстановкой в стране ,как-то боязно.СТРЕСС УЖАСНЫЙ,второй месяц всё время думаю,какой страшный грех совершила!Дети просто так не даются!Вот тебе и предохранялись,и презерватив,и спринцевалась,но не всё от нас зависит,как Бог даст!Очень жалею ,что не решились на третьего!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 октября 2014
Ой блін,таблетки відміняються,дитя суміші ніякої не бере,тільки грудь,не триматиму ж маля голодним,буду надіятись на те як Бог дасть,а третє шкода що ви не наважились,я теж так думала но зараз ні капельки не шкодую що їх в мене троє.А чим спринцуватись можна?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 октября 2014
Місячних після родів взагалі ще не було