Стеклянная мышь• 28 октября 2014

Самое недорогое мясо, с которого можно сварить борщ?

Денег нет на телятину, говядину. Что купить из мяса, чтоб в борщ кинуть?
Суп набор прошу не предлагать.
Ната Лия• 28 октября 2014
я и на курице неплохо варю
Плету интриги• 28 октября 2014
косточки-борщ вкусный и недорого))) по другому -никак))) а что такое суп набор я не знаю. Часто варю именно на косточках или рёбрышках с мясом.
рукиЖимолости• 28 октября 2014
очень любим на сердечках куриных
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2014
купите косточку мясную. я бы предпочла свиную.
Идууу--уууу блин• 28 октября 2014
ну если не суп набор..то только консерва бычки или котики и собачки...шутка...дешевле шеек курицы нет...это же ясно
На иголках• 28 октября 2014
Автор купите косточки на базаре например со свинины.. А не куриный хребет. Тоже неплохо.
рукиЖимолости• 28 октября 2014
да и вообще, вы что, не можете сварить борщ без мяса??
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
все таки придется без мяса...на косточках варить(
спасибо, девочки.
Миледи• 28 октября 2014
Костные бульоны - самое вредное, что только можно придумать! Именно костные бульоны провоцируют очаги кристаллизации. Другими словами - камни в почках Вам обеспеченны!
Татьяна И.Л• 28 октября 2014
Я борщ могу и совсем без мяса сварить, мне даже лучше. Мясо на костях не беру - невыгодно. Лучше только мякоть, пусть и мало. Можно купить целую курицу, и разделать на несколько порций. Запчасти из курицы тоже продаются, выбирайте по цене
мААААсквичка• 28 октября 2014
Ответ дляМиледи
ОМГ. Жить вообще вредно.
Лучше родиться и сразу убиться
ТыЧиНеТЫ• 28 октября 2014
Автор, возьмите немноо свиных ребер. Там и кости и мясо и недорого.
мААААсквичка• 28 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо, девочки.
Купите курицу домашнюю. У нас по 25-30 грн.
Вареный лук• 28 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо, девочки.
Вы думаете на воде вкусней чем на кости? Автор? Вам лет 13?
Молчунья• 28 октября 2014
В таких случаях покупаю 2 куриных хребта, отвариваю, оббираю мяско и варю борщ.
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
возможно, спасибо)
Белая и пушистая• 28 октября 2014
я беру голень индейки в новусе 37 грн\кг голень выходит грамм 600 и мяса там много и бульон вкусный
автор Стеклянная мышь • 28 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Мы мясо всегда кидали в борщ, сейчас денег нет, причем тут возраст?
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Я на курице варю, но только на домашней - навар отличный. При чем на борщ с этой курицы у меня идет обычный супнабор - скелетик, шея, т.п.
Веснушка• 28 октября 2014
Ребрышки?
И навар будет и мясо тоже.
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2014
Ответ дляМиледи
брехня, мои дедушка с бабушкой только так варили и дожили до смерти без камней в почках до 99 и 93 лет. Кто это выдумывает? А, еще они подчеревок любили.)))

Автор, купите косточку. или ребрышка на рынке, они пахнут лучше.