Аноним• 02 февраля 2013

Жор аттакует

Девочки, сил больше нет. Сидела на безуглеводной диете 3 недели, похудела на 4 кг. Сбросить мне надо не много не мало кг 8. Чувствовала себя отлично, сладкого и прочих запретов не хотелось если бы не канун месячных. Наверное многие меня поймут, когда в предверии этих дней пробивает на еду, огого. И тут Остапа понесло. Ела не просто все подряд,а  в кошмарного размера порциях и сладкое конечно же тоже. Пришла в отчаянье, сорвалась, разочарование и злость, сама виновата. Вернулась в давно знакомой системе -60. И вот опять, не могу взять себя в руки, сижу, простите жру шоколад. Фитнесом занимаюсь, но толку от него без правильного питания. Белой завистью завидую девочкам, которые отписываются в темах о своем похудении. Эх, неудачница я , в который раз ((((
orel9• 02 февраля 2013
Приударьте спортом по вашему жору.Съела шоколадку +20 минут к тренировке.Ну сорвались-плохо,но не смертельно.Все получится.Мы же девушки такие не постоянные
ОЛЬГА 2012• 02 февраля 2013
Прийдут месячные, а с ними и отвес, и жрать перехочется, сама такая! Все будет, главное ни сы!
ИМХОля• 02 февраля 2013
Да бросьте Вы,какя ж Вы неудачница?Вон фитнесом занимаетесь.Ну жор так жор,на следующей тренировке на 40 минут больше -и все!как и не было.И до конца недели по лесенке в квартиру -пешком БЕЗ ЛИФТА!
Аноним• 02 февраля 2013
ви неодна нас уже двоє))
Barbie-doll• 02 февраля 2013
сама такая,приехала на сессию,думала похудею.какое там,так как делать больше нечего,только и бегаю в холодильник, а еще тут такие булочки рядом)))дома буду худеть))
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляorel9
эх в который раз уже (( ну не могу взять себя в руки. уже и фоткала себя и муж в сорре замечание сделал и самой не приятно на себя смотреть. хотела даже таблетки купить, но видимо здравый ум вовремя остановиться подсказал. я как тот алкоголик, брошу, смогу. а воз и нынче там
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляMamammia525
только похудею на 5-6 кг и опять к столу вовсю. мне наверное кодироваться от еды надо. не умею я всего но по чуть чуть
Аноним• 02 февраля 2013
Та же фигня. Проходит. Не упрекайте себя, имеете полное право. Тем более, если природа подпирает.
styardessa• 02 февраля 2013
Когда сильно хочется кушать, пейте воду кушайте грибы маринованные или свежие огурцы
ИМХОля• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ви неодна нас уже двоє))
Аноним• 02 февраля 2013
А Я на гречке неделю сидела,сбросила 5 кг. И сразу после диеты ,снова сладенькое,даже сейчас сижу и затоптала шоколадку ДЖЕК.
Ну не могу я без сладенького!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
ой, какая вы молодец! я ваши фото видела, супер!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну не могу я без сладенького!!!!!!!!!!!
а я ritter sport marzipan, ммм
melodi• 02 февраля 2013
Можно спросить Ваш рост и вес?
ИМХОля• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и ладно,если не можете себе отказать -увеличьте нагрузки,а если хотите придти в норму-потерпите до прихода в нее родимую и позволяйте сеьбе сладенькое с учетом увеличения последующих нагрузок.В общем молодец Вы и все тут
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляmelodi
Можно спросить Ваш рост и вес?
хоспади ))пишу, рост 158, вес 63. комфортный для меня 54-55
Alli• 02 февраля 2013
А вы возьмите шоколад для диабетиков+ разтопите и поливайте фрукты, яблоки и апельсины. Обьем есть а калорий меньше.
И только до 18.00) Если организм просит а в не даете значит только дадите ему слабину возьмет свое. Возьмите пару полосок т.е.грам 30 от шоколадки) и не лоапйте на скорость а медленно с чувством)

Джек!!! Это кошмар!!!!!!!!!!!!! Только черный шоколад. или присадите себя на даскалайдес. или любой шоколад ручной работы.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляAlli

а что такое дасклайдес
Ishtar• 02 февраля 2013
Нет кондитерским! Откуда шоколад в доме? Кто принес?, не смейте ходить в магазин голодной, не будет соблазнов... и пятиразовое питание никто не отменял
orel9• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Муж это зря говорит
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляIshtar
САМА Сегодня купила-деткам, а сама захомячила уже штук 6
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляIshtar
шоколад шоколадом, а торты люблю сама готовить
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну не могу я без сладенького!!!!!!!!!!!
а расскажите пожалуйста что вы гречку толькое ли и все?
и посколько раз на день? что еще в рационе было?
просто гречка ведь не очень вкусная без масла..?!
будьте добры!!!!
автор Аноним • 02 февраля 2013
девочки, ругайте меня. фото раньше, и фото как поправилась - свинюка
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляorel9
Муж это зря говорит
мужу видимо накипело, представила себя на его месте
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень поправились((( Я практически такая же, как и Вы и по весу и по росту((( Даже я чуть больше, капец, ненавижу себя(((
melodi• 02 февраля 2013
У меня такая же проблема и соотношение вес-рост примерно у нас одинаковое171 см и 75 кг. А замуж выходила с 57 кг. Сейчас пробую худеть тоже, так как весна скоро, а там море(вид в купальнике).Тоже очень люблю сладкое, часто пеку. Для себя поняла, что резко сладкое убирать нельзя, потом срыв будет. Уже неделю пью много воды фильтрованной, кусочек шоколадки к чаю, сдобу убрала, обязательно раз в день сырой салат, банальная капуста с морковью, лимонный сок, оливковое масло с куриной ножкой отварной или кусочком запечёной рыбы.И главное - не делать большие перерывы в еде, иначе потом набрасываешься на всй подряд. Дошло до того, что в сумочке ношу свареное вкрутую яйцо. Хочу после 19 есть- пью чай зелёный.Вес пошёл вниз, дерзайте!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень очень, девочки
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляmelodi
про вареное яйцо - это идея! и что самое главное, как только начинаю придерживаться, вес реально идет вниз. нет же, мне жрать надо. просто болезнь какая-то с этой едой
автор Аноним • 02 февраля 2013
по рукам смотрите даже насколько заметно