ХдеЯсь?• 28 октября 2014
Доставка в Крым из Киева
Хочу сделать заказ на сайте makeup.com.ua ,декоративная косметика,доставку в Крым они не делают, подскажите пожалуйста, может есть какой-то вариант, или есть знакомые которые возят через границу.
PORKA• 28 октября 2014
и у меня есть хороший покупатель в Крыму, сделала заказ - а как отправить незнаю
Чупа-чупс• 28 октября 2014
закажите на росийском аналогичном сайте или ищите того кто купит и отправит вам поездом
ХдеЯсь?
• 28 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Дело в том, может я плохо искала, но на российских сайтах, так и не нашла то,что надо. Есть один вариант, но в 3 раза дороже.
0967687552• 28 октября 2014
Сегодня новость хорошая-есть доставка экспресс-мейл.работает с крымом и украиной.правда в крыму толька в двух городах пункты их:севастополь и симферополь.