Бандитка Сью• 28 октября 2014

Девочки спасайте! Хотела на планшете удалить одно фото,а удалились все.

Можно ли как-то восстановить информацию? планшет асус, андроид
Жена сантехника• 28 октября 2014
нет!

ПростоБелка• 28 октября 2014
У меня все фотки с планшета автоматом на гугл+ скидываются, может и у вас также
Брюльтик• 28 октября 2014
нет
NicuZZa• 28 октября 2014
в инете есть специальные программы по восстановлению удаленой информации. попробуйте поискать
NicuZZa• 28 октября 2014
почитайте вот тут http://remontka.pro/android-data-recovery/
автор Бандитка Сью • 28 октября 2014
спасибо за ответы