Красавица писяная• 28 октября 2014
Есть ли у кого-то успешный интернет-магазин?
Если ли здесь кто-то, кто сначала продавал по объявлениям, а потом создал успешный интернет-магазин? Выросли ли продажи?
Ну или сразу создали магазин и довольны его работой?
Просто планирую создать и себе, но, просматривая предложения по созданию, вижу отличные довольные отзывы разработчику со ссылками на свой магазин, а перейдя по ссылке - пусто(. То есть скорее всего торговля так и не пошла и человек свой интернет-магазин закрыл... И так много раз (пустые ссылки).
Понимаю, что этим делом нужно заниматься, а не пускать на самотек, но и они же, наверное, занимались...
Очень хочется прочитать реальные позитивные отзывы.
Воздух в банке• 28 октября 2014
есть) но делали сами. Продажи сейчас упали за ситуации в стране и от курса валюты
Красавица писяная
• 28 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Но а по сравнению с продажами на Кидстафе?
И вообще, можно ли это назвать полноценной работой с нормальной зарплатой?
Не расстраивайтесь, все наладится!
ehidna1974• 28 октября 2014
У нас именно такая ситуация, но наоборот.
Вначале создали интернет-магазин, а раскручивая и рекламируя его, попали сюда и на другие форумы и доски объявления, каталоги.
Теперь еще и лоток на базаре взяли для продаж.
Пошаманю• 28 октября 2014
Я тоже закрыла свой интернет-магазин, заказывала тут у парня на киде. Сайт хороший, но торговля не пошла.Может ассортимент был у меня маленький, но думаю, что главная причина в том, что не вложила деньги в рекламу и раскрутку. Потихоньку тут на киде все распродаю.
Красавица писяная
• 28 октября 2014
Ответ дляПошаманю
А парень Вам никакую, даже минимальную наводку по раскрутке не дал? И сам этим не занимался?
Красавица писяная
• 28 октября 2014
Ответ дляehidna1974
Думаю, у вас все замечательно значит)) Процветания!
Пошаманю• 28 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Предлагал, но я что называется ’зажала’. )) Вот и имею что имею.
Красавица писяная
• 28 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Поняла, но ничего, на ошибках учатся.
Кусачая Я• 28 октября 2014
я тоже, потратила кучу денег на создание, потом на хостинг. в итоге закрыла. реклама очень дорого стоит и не отбивается. сейчас все здесь распродаю. с таким курсом доллара и покупательской способностью- это не прибыльно. У меня еще и клиенты были из Крыма и Донецка процентов на 80%. Вот так вот. Как повезет.
Красавица писяная
• 28 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
А дорого - это сколько, если не секрет.
Блинчик Мой• 28 октября 2014
как-то столкнулась с такой деятельностью и удивилась сколько труда надо вложить в интернет-магазин - многие думают что найдут один товар и буду всегда на нем выезжать. На самом деле это постоянная работа - расширение ассортимента, анализ посетителей сайта (программист должен быть не разовый, а сопровождать сайт)
Я случайно наткнулась на интервью создателей интернет-магазинов - интересно было почитать:
там еще несколько есть
с удовольствием почитала
там еще несколько есть
с удовольствием почитала
Красавица писяная
• 28 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
там еще несколько есть
с удовольствием почитала
там еще несколько есть
с удовольствием почитала
Я честно так не думаю - у меня есть реальный магазин, есть ассортимент, просто думаю, есть ли смысл.
Блинчик Мой• 28 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Вам тут правильно говорили - самое главное - раскрутить - продвинуть, а это не у всех даже с хорошим товаром получается. И еще важно потом не почивать на лаврах, а всегда- двигаться вперед и что-то делать. Если у Вас есть реальный магазин - Вам немного проще
Спелый баклажан• 28 октября 2014
пишите и раскручивайте - готовьте много денег на это.
есть смысл. но если просто сделать и ничего не делать - ничего и не будет.
и еще готовьтесь, что добавлять товар на сайт это муторно и не быстро
glukozanostra• 09 ноября 2014
Могу поделиться идеей для бизнеса, если Вы еще рассматриваете варианты - напишите мне в ЛС.
ВикторияСтельмах• 13 ноября 2014
Вообще тут секретов весьма и весьма много.По своему опыту могу сказать, что лично у меня магазин пошел после найма колл центра вот этого - .Сильно увеличивает процент выкупа и апселла.Сейчас еще пользуюсь прозвоном холодным по базе.Тоже помогает