Хочется познакомится с адекватным человеком, подскажите есть ли сайты для серьезных знакомств и какие именно? Спасибо.
многие начнут фукать, а я скажу, что там каждый находит то зачем туда залез. я замужем 5 лет, познакомилась с мужем там. и 50-60% моих подруг познакомились именно там со своими мужьями. и все мы с детьми и живем в любви и счастье!!! Просто нужно уметь там отсеивать попрошаек, альфонсов и другую нечесть. все как в жизни!!!
Ответ дляmasechok
познакомились со своего города?