Ксения _Р• 28 октября 2014

Подскажите сайт знакомств для серьезных отношений!!

Хочется познакомится с адекватным человеком, подскажите есть ли сайты для серьезных знакомств и какие именно? Спасибо.
masechok• 28 октября 2014
http://www.mamba.ru многие начнут фукать, а я скажу, что там каждый находит то зачем туда залез. я замужем 5 лет, познакомилась с мужем там. и 50-60% моих подруг познакомились именно там со своими мужьями. и все мы с детьми и живем в любви и счастье!!! Просто нужно уметь там отсеивать попрошаек, альфонсов и другую нечесть. все как в жизни!!!

kydesnica• 28 октября 2014
Ответ дляmasechok
познакомились со своего города?
Ольга77• 28 октября 2014
Я нашла мужа на Бигмир.нет