Аноним• 02 февраля 2013
Ненавижу мужа.
Давно мысленно составляю текст, чтоб спросить объективную точку зрения... Начала ненавидеть мужа просто с неистово, когда поругаемся, повздорим или начинает меня подавлять ( например, типа я сюсюкаюсь со старшым или я разрешила-он приходит запрещает). У меня второй брак, у него первый, у меня сынулька 7 лет, а сейчас общий ребенок 9 месяцев. Старший любит его, слушается, а муж водит-забирает со школы, утром полностью собирает, кормит (я сплю), уроки делают вместе, играют,общаются плотно (первый муж не уделяет внимания вообще, типа занят,а я и не настаиваю). А вот мы... он постоянно задираетменя, цепляет,язвит, с сарказмом смотрит на мои старания( ну что, посидела в инете, пока мы были на улице?а я все перемыла, борщ сварила, ванну помыла и т.д. только сама еще в футболке и трусах бегаю -не успела((() постоянно говорит: ВСЕ будет как я сказал, и чем скорее ты покоришься, тем лучше будет. Все такое началось на последних месяцах беременности, а теперь еще хуже. Обзывает тупой и не извиняется, может сожрать и не оставить мне лакоймый кусочек, а если я возьму-ого, не ешь все! мне не дает на мои раходы денег, я свои декретные трачу на шмотки и помады, кстати не знаю даже пин код к его карточке-получает он ооочень хорошо. Постоянно обидается, не разговаривает, делает на зло, начинает младшего сына забирать у меня, активно играться, обратно на руки не давать ( говорил, что если захочу разводиться-заберет(((((( ненавижу) вот и я терплю, иду первая мириться, хотя тоже отгавкиваюсь от него, но в душе НЕНАВИЖУ....желаю самого плохого... и....стыдно признаться....но поставлю аноним....несколько раз плевала ему в тарелку....от злости и боли, ненависти... и безсилия... и еще страшно ненавижу его семью, больше всего отца его... на нашей свадебной вечеринке не разговаривал вообще, с моим отцом даже 100грамм не выпил и заговорил... и презирю их:у них дома такой срач, грязь, кошачий помет десятками, темными пятнами на 3 этаже дома (мансарда) там никто не живет, только старые вещи и хлам... но вообще не пьет не курит помагает по дому кое чем не бьет з сыном моим смотрит хорошо, лучше чем настоящий отец.... но чуть что ненаисть сжигает меня, ненависть к нему, к его семье. То делать? моет это из-за декрета?
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть отличная поговорка: ’Если четвертый муж бьет по роже - значит дело не в муже, а в роже.’
и это я думала!!! может и так! может это не мужа менять надо, а рожу(((( но блин все равно ревуууу
Ответ дляАноним
я собираюсь как то бороться, потому что двое детей, а вдруг, прид...к заберет младшего( говорил, что сделает справку, что психопатка)-у него квартира, очень большая зарплата. Да и не хочу опять разводов. И изменять не хочу.
так вы всё это терпите из-за квартиры и зарплаты
Аноним• 02 февраля 2013
Не беситесь с жиру! Я не со зла.Сложнее быть одинокой мамой, когда ребенок вообще кроме меня никому не нужен и его папа, так называемый ни разу не спросил что доченька кушает 3 раза в день. А у меня зп 2500 грн., вот и проживи на эти деньги. Успокойтесь и побалуйте себя чем то. Ломать не строить!
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, у вас нормальный муж. Просто вы задолбанная за день, не выспавшаяся, уставшая, неухоженная. Злая, раздраженная, неуверенная ни в себе, ни в своем будущем. Вы себя не уважаете и он перестает. У вас сплошной негатив в восприятии жизни, ищите позитив, за него и цепляйтесь. Вы просто устали. А ненависть разрушает вас саму, и малыш это чувствует, нельзя так. Больше уделяйте себе время. Не помойте раз ванную, а привидите себя в порядок- примите душ, уложите волосы и тд. Полюбите себя и любовь к мужу вернется!
сейчас дочитаю и пойду в душ мыть свои сопли и слезы, что-то надо делать, ведь две лапочки спят, надо ради них.....
Аноним• 02 февраля 2013
вот почитайте, там под статьей еще ссылки на другие статьи есть. может поймете, что вы не единственная такая и вам можно помочь разобраться в проблеме.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня так было-у меня вообще, кроме 750 грн. алиментов не было ничего. Потом нашла работу... а там и мужа второго.., вот поэтому и решиась спросить ТУТ совета, потому что не хочу и боюсь остаться одна((((
Аноним• 02 февраля 2013
Просто он охамел, и НУЖНО! постараться поставить его на место. Он типа добытчик, а вы ничто, есть такие типы, НО поставите на место, и всё будет хорошо. Задалбывайте его, не готовьте его любимые блюда, вредничайте, язвите, называйте тупым, недалёким. Это просто, увидете, овечкой будет.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!!!
натуля////• 02 февраля 2013
Из вашего поста, вроде у вас стойкий депрес и перевозбужденное состояние в ожидании чего - то (у вас наверное состояние факела в ожидании спички).
Если обзывает и обижает своими словами и действиями, поговорите об этом, иначе дальше будет только хуже. ’Проявляя неуважение ко мне, ты проявляешь неуважение к себе, оскорбляя свою жену и маму своего ребенка’. Объясните , что ты меня ставишь в отвратительные условия, по поводу денег, тоже объясните, что деньги вам нужны.
Если у вашего мужа вздорный характер, и невозможно поговорить спокойно, то скажите, конкретно ты меня бесишь, не прекратишь, то я от тебя просто уйду, и спрашивать не стану твоего мнения, раз ты меня не уважаешь и не ценишь.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я специально веду себя хорошо, не делаю так как он, все по-хорошему....думала-поймет)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так если зарабатывает нормально муж, найдите няню! Не обязательно ведь на весь день. На несколько часов, а Вы тем временем сможете себе уделить внимание. Глядишь и мир цветнее станет))
Аноним
• 02 февраля 2013
А! еще! он так долго злится, дуется, даже если я уже мирилась с ним и целовала. Чуть что оздри раздувает, злится.... Он такой худой-худой сутулый и высокий! я его мысленно Кощеем зову)))))) может он поэтому такой ядовитый, потому что худющий? и желчь разъедает его?))$))
Кидстаффовка• 03 февраля 2013
Я Вам сочувствую,честно...Если он себя так ведет,он безусловно просто ТИРАН.Он не видит в Вас личность и убивает Вас морально.Только не понимаю я таких мужиков,кому нужна безвольная тряпка?
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
он умрет, если на такое выделит деньги! у меня нет доступа к его деньгам... я пользуюсь декретными))) а он спрашивает сколько там осталось-должно оставаться 20 тыс. это типа на квартиру другую. )))) а я беру 900 грн. ежемесячно от предприятия))))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы просто устали, вы не принадлежите себе. Вы сейчас живете для детей, для мужа- создайте им комфорт и заботу и того же ждете в ответ. Это неправильно, у меня муж тоже может съесть и мне ничего не оставить, по началу обижало, а сейчас смешно. Он мне ни в чем не отказывает, детей обожает, не пьет, не бьет, содержит нас, по дому помогает, хоть я и не работаю.
А съел он последний кусочек тортика, потому что просто захотел тортика, а не потому чтоб мне не досталось. И вы себя не обделяйте, кладите себе в тарелку лучший кусочек без зазрения совести. Пусть это будет вашим первым шагом к себе любимой.
Не накручивайте себя! Уберите слово ненавижу из вашей головы. Оно разрушает вас изнутри!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляVita_Nikita
я об этом начала подозревать и начала читать, искать ответы, что делать. Он не бьет, но тиранит по другому... морально... но почему???
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ИМХО, не стоит, клин клином вышибают. Не оставил что-то вкусненькое, вы тоже слопайте и не поделитесь. Будет возмущаться, скажите, тю, ты мне тоже не оставил то-то... Понаглее, поуверенней, деньги не просите, а требуйте спокойно, но уверенно. Сначала по-немногу, затем з/п карту заберите...Сходите в парикмахерскую, стрижку, маникюрчик сделайте деньги возьмите в наглую у него, а не с детских. Учитесь быть СТЕРВОЙ!
Ответ дляАноним
я вот тоже думаю: может лучше мне услышать, что дура я, дура, к психологу! чтоб я отрезвела...
при чем здесь дура, у вас произошло наслоение каких-то психологических зажимов и блоков, до рождения малыша их было не критическое количество, а потом возможно послеродовая депрессия и эта куча пересекла границу максимуму, только и всего.
Аноним• 03 февраля 2013
Да,ну и ну.нет у него к вам элементарного хотя бы уважения,как к матери его ребенка.Обидно,одни пишут,что муж золотой,самый родной,все супер,а у других такой мрак.Одно его оправдывает-любит (или делает вид)вашего сына,редко такое.Думаю,со временем вы расстанетесь,не случится чуда,не полюбите резко друг друга,а вообще ненависть-это ужасно,не наделайте глупостей,плевок-это цветочки,если прижмет-не дай.Бог,отравите.(((
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
так и буду делать, я обычно ему лучший кладу, чем себе ))) дура
Ответ дляАноним
Глупости какие :) заберет он.... у моего кума, жена стриптизерша и полный дом родственников алкашей, а он нормальный, так с деньгами и адвокатами он ничего не сделал... судился, судился... ребенок с мамой.
НИКОГО ОН НЕ ЗАБЕРЕТ, это шантыж
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
о! значит я не одна такая ))))) до рождения ребенка все было как во сне, не верила счастью,что наконец-то ! первый пил и гулял
Пейте успокоительное!
’ мне не дает на мои раходы денег, я свои декретные трачу на шмотки и помады, кстати не знаю даже пин код к его карточке-получает он ооочень хорошо’. Вы, конечно, извините. Но я например декретные на памперсы и на оплату молочной кухни тратила. У вас ребенок 9-ти месячный. Зачем вам шмотки и помады
Прочитав всю вашу истерику выше, складывается впечатление, что пин-код вам муж от карты не дает, потому как боится что вы морально-неустойчивая и все деньги с карточки себе на помады потратите...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и пусть обижается, не обращайте внимания на его обиду, быстрее пройдёт. Кому интересно дуться, а реакции ноль? Просто ЗАБЕЙТЕ! на него.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ааааа!!!! я была с первым мужем такаяяяя... а тут полюбила и по ходу уже раскисла в тряпкууу(((((