Аноним• 02 февраля 2013
Ненавижу мужа.
Давно мысленно составляю текст, чтоб спросить объективную точку зрения... Начала ненавидеть мужа просто с неистово, когда поругаемся, повздорим или начинает меня подавлять ( например, типа я сюсюкаюсь со старшым или я разрешила-он приходит запрещает). У меня второй брак, у него первый, у меня сынулька 7 лет, а сейчас общий ребенок 9 месяцев. Старший любит его, слушается, а муж водит-забирает со школы, утром полностью собирает, кормит (я сплю), уроки делают вместе, играют,общаются плотно (первый муж не уделяет внимания вообще, типа занят,а я и не настаиваю). А вот мы... он постоянно задираетменя, цепляет,язвит, с сарказмом смотрит на мои старания( ну что, посидела в инете, пока мы были на улице?а я все перемыла, борщ сварила, ванну помыла и т.д. только сама еще в футболке и трусах бегаю -не успела((() постоянно говорит: ВСЕ будет как я сказал, и чем скорее ты покоришься, тем лучше будет. Все такое началось на последних месяцах беременности, а теперь еще хуже. Обзывает тупой и не извиняется, может сожрать и не оставить мне лакоймый кусочек, а если я возьму-ого, не ешь все! мне не дает на мои раходы денег, я свои декретные трачу на шмотки и помады, кстати не знаю даже пин код к его карточке-получает он ооочень хорошо. Постоянно обидается, не разговаривает, делает на зло, начинает младшего сына забирать у меня, активно играться, обратно на руки не давать ( говорил, что если захочу разводиться-заберет(((((( ненавижу) вот и я терплю, иду первая мириться, хотя тоже отгавкиваюсь от него, но в душе НЕНАВИЖУ....желаю самого плохого... и....стыдно признаться....но поставлю аноним....несколько раз плевала ему в тарелку....от злости и боли, ненависти... и безсилия... и еще страшно ненавижу его семью, больше всего отца его... на нашей свадебной вечеринке не разговаривал вообще, с моим отцом даже 100грамм не выпил и заговорил... и презирю их:у них дома такой срач, грязь, кошачий помет десятками, темными пятнами на 3 этаже дома (мансарда) там никто не живет, только старые вещи и хлам... но вообще не пьет не курит помагает по дому кое чем не бьет з сыном моим смотрит хорошо, лучше чем настоящий отец.... но чуть что ненаисть сжигает меня, ненависть к нему, к его семье. То делать? моет это из-за декрета?
Аноним• 02 февраля 2013
Это у вас послеродовая депрессия... Или может вы старшего сына к нему ревнуете?
Аноним• 02 февраля 2013
а зачем замуж то за него выходили? разве не видели что за человек? каждый день подобные темы появляются. такое ощущение что над всеми мужья издеваются и голодом морят.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
не из-за декрета, Вы просто его не любите
жаль..
Да...вы его не любите(((..у меня тоже самое.
Аноним• 02 февраля 2013
Жалко, Ваш муж просто перестал уважать и ценить. Видимо ему кто-то объяснил, что он и так благодетель - вытащил вас из гомна, обул-одел, сына полюбил, теперь с двумя - вообще никому нужна не будете...и бла-бла. Они очень любят показывать свою состоятельность и самоутверждаться за наш счет. Но что поделать, они слабые и ограниченные. Потерял страх - потерять Вас...Вас спасёт только если он опять увидит к вам интерес, просто чем дольше, тем для Вас хуже, он потом никак не сможет у Вас вымолить прощение:((( Видимо Вы словами до этой ситуации внушили ему мысль о БОЛЬШОЙ значимости в Вашей жизни. Ну а кто-то укрепил - ТЕПЕРЬ он бог и царь
Мона Лиза• 02 февраля 2013
Боже, какой ужас. Как вы так живете? Это ужасно. Вы так долго не выдержите. Все равно рано или поздно вам сто-то прийдется поменять- толи мужа, толи отношение к нему
Аноним
• 02 февраля 2013
о! значит я не одна такая ))))) до рождения ребенка все было как во сне, не верила счастью,что наконец-то ! первый пил и гулял
Аноним• 02 февраля 2013
Может постродовая депрессия , я тоже взрываюсь из за того что мой муж чёто схавал и нам с ребенком не оставил вкусненького , ору чтоб дошло - следующий раз из желудка достануууу!!!!
Я неперевариваю его мать и его сестру , блин отправила бы за свой счет куда то далеко на ПМЖ!
Это все эмоции детей то он кормит , я дома сижу ! Так что ищите позитив , из за негатива вашего малые будут без отца ( отчима) . Это очень тяжело !
Я тоже думаю, что из-за декрета, у вас усталость сильная. Вы раздражаетесь по незначительным поводам. Я прочитала, что пока вы спите муж ребёнка и накормит и оденет и в школу отведёт. Грех вам жаловаться. Такого мужчину ещё поискать. Желаю вам терпения и взаимопонимания с мужем.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАрина85
к психологу срочно!!!! Нормальный у Вас муж, это у вас крыша едит, нужно искать причины и ставить все на место!!
я вот тоже думаю: может лучше мне услышать, что дура я, дура, к психологу! чтоб я отрезвела...
Аноним• 02 февраля 2013
У Вас есть сейчас возможность взять няню и выйти на работу? Может мама сможет помочь с ребенком маленьким? Надо срочно-слышите, СРОЧНО!!! менять отношение к себе в первую очередь. Вы зациклены. И второй вопрос, Вы выходили замуж за этого самого человека. Люди так вот резко не меняются. По крайней мере срач-то дома у мужа Вы видели до свадьбы? Выводы были сделаны? Если на работу сейчас никак, значит притормозите просто немного и обратите внимание на себя! Утро начинаем с макияжа и прически, если муж дома. Если нет, все то же вечером. У меня тоже маленький ребенок, поэтому понимаю Вас во всем, но с мужем ничего не случится, если пару раз поужинает бутербродами, а вы зато сходите в парикмахерскую! Если отношения не наладятся, попробуйте семейного психолога. У Вас не самый ужасный муж, поверьте! Не спешите сжигать мосты!!!
простите он у вас ох..л,меня как кипятком ошпарило сон даже пропал вы у него что ЗОЛУШКА зачем разрешаете такое отношение к себе
простите пусть ему кусочек поперек горла станет за такие слова при разводе дети остаются с мамой,купите ему семейный кодекс
забирайте детей и уходите подавайте на развод-это семейное насилие
Сеточка• 02 февраля 2013
Автор вам потрібно спокійніше до всього відноситись.Пропийте магне-б6.Мені особисто дуже допомагає.Сходіть до церкви і помоліться за діточок і за сімю.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
я собираюсь как то бороться, потому что двое детей, а вдруг, прид...к заберет младшего( говорил, что сделает справку, что психопатка)-у него квартира, очень большая зарплата. Да и не хочу опять разводов. И изменять не хочу.
Аноним• 02 февраля 2013
А вы попробуйте представить свою жизнь без него, представьте что он исчез навсегда и на улице его даже случайно не встретить. Посмотрите поучительный фильм ’ История о нас’. И возможно вы поменяете свое мнение о людях, которые живут рядом с вами. Я вас нив чём не виню, но представьте что Ваш сын, женился, содержит семью, играет с детьми, а невестка плюёт ему в еду .....на которую он зарабатывает деньги.
Аноним• 02 февраля 2013
Есть отличная поговорка: ’Если четвертый муж бьет по роже - значит дело не в муже, а в роже.’
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, у вас нормальный муж. Просто вы задолбанная за день, не выспавшаяся, уставшая, неухоженная. Злая, раздраженная, неуверенная ни в себе, ни в своем будущем. Вы себя не уважаете и он перестает. У вас сплошной негатив в восприятии жизни, ищите позитив, за него и цепляйтесь. Вы просто устали. А ненависть разрушает вас саму, и малыш это чувствует, нельзя так. Больше уделяйте себе время. Не помойте раз ванную, а привидите себя в порядок- примите душ, уложите волосы и тд. Полюбите себя и любовь к мужу вернется!
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляMarina.S
Один вопрос. Вы что раньше этого не видели? Срач уж можно было разглядеть. Не меняются люди в одночасье. Другое дело что Вы не хотели замечать. А теперь готовьте пути к отступлению. Я имею ввиду материальные и т.д. У Вашего мужа како-то недореализованный пупоцентризм.
я была у его родителей перед самой свадьбой. Они в другом городе.... такие заср....цы, я такого никогда не видела... а отец был директором предприятия....
Сеточка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уж повертьте ...не заберёт). Он уже не знает чем вас испугать. Как задеть....бедолага)