Аноним• 02 февраля 2013

Ненавижу мужа.

Давно мысленно составляю текст, чтоб спросить объективную точку зрения... Начала ненавидеть мужа просто с неистово, когда поругаемся, повздорим или начинает меня подавлять ( например, типа я сюсюкаюсь со старшым  или  я разрешила-он приходит запрещает). У меня второй брак, у него первый, у меня сынулька 7 лет, а сейчас общий ребенок 9 месяцев. Старший любит его, слушается, а муж водит-забирает со школы, утром полностью собирает, кормит (я сплю), уроки делают вместе, играют,общаются плотно (первый муж не уделяет внимания вообще, типа занят,а я и не настаиваю). А вот мы... он постоянно задираетменя, цепляет,язвит, с сарказмом смотрит на мои старания( ну что, посидела в инете, пока мы были на улице?а я все перемыла, борщ сварила, ванну помыла и т.д. только сама еще в футболке и трусах бегаю -не успела((() постоянно говорит: ВСЕ будет как я сказал, и чем скорее ты покоришься, тем лучше будет. Все такое началось на последних месяцах беременности, а теперь еще хуже. Обзывает тупой и не извиняется, может сожрать и не оставить мне лакоймый кусочек, а если я возьму-ого, не ешь все! мне не дает на мои раходы денег, я свои декретные трачу на шмотки и помады, кстати не знаю даже пин код к его карточке-получает он ооочень хорошо. Постоянно обидается, не разговаривает, делает на зло, начинает младшего сына забирать у меня, активно играться, обратно на руки не давать ( говорил, что если захочу разводиться-заберет(((((( ненавижу) вот и я терплю, иду первая мириться, хотя тоже отгавкиваюсь от него, но в душе НЕНАВИЖУ....желаю самого плохого... и....стыдно признаться....но поставлю аноним....несколько раз плевала ему в тарелку....от злости и боли, ненависти... и безсилия... и еще страшно ненавижу его семью, больше всего отца его... на нашей свадебной вечеринке не разговаривал вообще, с моим отцом даже 100грамм не выпил и заговорил... и презирю их:у них дома такой срач, грязь, кошачий помет десятками, темными пятнами на 3 этаже дома (мансарда)  там никто не живет, только старые вещи и хлам... но вообще не пьет не курит помагает по дому кое чем не бьет з сыном моим смотрит хорошо, лучше чем настоящий отец.... но чуть что ненаисть сжигает меня, ненависть к нему, к его семье. То делать? моет это из-за декрета?
маруся мама стеши• 03 февраля 2013
Какие вы смешны дефачки)))))
А особенно афффтор!
Ну вот никто никогда не ненавидил мужа?)))))
Я с мои темпераментом, да тыщу раз на дню...
Да не на дню на час)))
И что?!
Да ничего, это мой музчина и я его делаю, он меня делает, мы работаем над этим, но все таки по эко законам))))
Ни одна самая лучшая мама, не воспитает Вам этого самого лучшего музчину и идеального, это может сделать, только мудрая и и таки умная женщина, именно своего и под себя и не дай тоБог, чтоб это музчина узнал об этом))))

В любой нормальной эмоциональной семье, должны быть передряги(вот если их нет, это плохо или верней алис капут...)
Ну например скупой у Вас товарищ, так не проблема, давим на восполенные мозоли самолюбия и давим, кпак женщина, а не фашисткий танк....
Он сама принесет , сложит, не хуж фашистов, шо знамена складывали на красной площадочке...
Так что, запоминаем и вообще улыбаемся и машем))))
Как мы заслуживаем, так к нам и относятся, ну так все в наших руках!
И не в коем случае не лишаем , не орем и не рассказываем, о том, что не для тебя падля, мама квиточку ростила....
Это токо к тому, что не выгодно развестись, может прийти и все собственно....

маруся мама стеши• 03 февраля 2013
Музчина!!!
Фрукт нежный, но совершенно доступный, не зависиммо от его происхождения форм и условий хранения!
Нуно быть просто умней и хитрей!
Ну вот читаю Вас автор и понимаю, чтее, в эмоцияхз, я бы такоеее, тут написала на своего то Саню, что Ваш тут бы вышел, ну не то что героем наших дней, а Лермонтов пришел бы во сне Вам руку жать, что Вы с таким живете.....
Ну так таких историй у каждой из нормальных нас, не перечесть)))))
И это нормально, понимаете, нормально!
Вы егго любите?
Нет ну ни тогда, когда готовы расчленить его тело на кусочки в пар мулиметров и еще раз их порезать)))))
Я вообще)))
Каждого из мужей, если опишет, например такая как я, это будет, боже, боже))))
А на самом деле, выключаем инфантильность, включаем, даж то что вы токо мечтаете в себе иметь и проявлять(они все равно не поймут, у них от рождения с нами неравность, ну вы в курсе...)))))
Но только делать это нужно по умному и красиво и чем менее ваш музчинка ’громосток’ как лидер, тем менее проявлям свой норов и больше включаем ’ кто может сравнится с султаном моим’ токо тааам гдесь потом, что султаны, онм ооочень своих султан любят и подчевают и помогают(если нема на слуг , то сами), ну а если не помогают, то то не султаны вовсе, просто пиндюки....
Ну а когда ты день побыл султаном, то как то к концу вечера возвращаться к пиндюку, не один пиндук не захочет......
Так что с юмором и мудростью, делайте так, как Вам нужно, а не.... укушу, укушу заразу, не сьем собаку ненавистную)))))
Я Вам так скажу следущая ’собака’ будет не лучше, а может и ни так поддаваться дресуре.....
Так что улыбаемся и машем))))) И таки делаем себе мужа, какой Вам нужен, идеального вашего на свете не существет, это вот 1000000% верней нет таких чисел, это обсолют))))
Аноним• 03 февраля 2013
Маруся...давно мечтаю спросить: Что Вы курите?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такой же вопрос возник.
Аноним• 03 февраля 2013
Автор! Во певых перестаньте ходить в трусах и футболке, как бы не было тяжело. вы должны быть всегда хорошо выглядеть даже дома. Во-вторых, к психологу срочно! В третьих-не делайте при нем того , что ему не нравится. Тот же интернет, заметайте следы.
А теперь по делу, если ненавидете семью, подсознательно и к мужу идет отвращение. Судя по тому как он относится к Вашему первлму ребенку, вроже он нормальный мужик. Но видимо кто-то постарался и вложил в мозги, что слишком много он для Вас делает. Вам надо наладить с ним контакт, не плевать в тарелку...а быть нежной, ласковой, и больше времени проводить вместе. Если не получится, и ненавистьбудет вас сеъдать...тогда разводитесь..если вы готовы к такому.
Oleg1073• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может постродовая депрессия , я тоже взрываюсь из за того что мой муж чёто схавал и нам с ребенком не оставил вкусненького , ору чтоб дошло - следующий раз из желудка достануууу!!!!
Я неперевариваю его мать и его сестру , блин отправила бы за свой счет куда то далеко на ПМЖ!
Это все эмоции детей то он кормит , я дома сижу ! Так что ищите позитив , из за негатива вашего малые будут без отца ( отчима) . Это очень тяжело !
Как можно схавать и не оставить вкусненького, я прожил уже 19 лет с женой, всегда предложу сначала ей и даже если не хочет, всё равно оставляю (может косить что не хочет, а сама нам с младшим оставляет). У вас это не депрессия, это эгоизм другой половины
Аноним• 03 февраля 2013
Года 3 ненавидела своего мужа, двое детей, собирались разводиться после того, как полтора года ежедневно бодались.
Потом вдруг полюбили друг друга - полгода все было как во сне. Теперь опять подавить пытается, наезжает.
В открытую нельзя бодаться, воспитывайте друг друга.

Кидстаффовка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так вспомните то ощущение стервозности! Очень приятное чувство! Ведите себя соответствующе, мужчины это любят, станет ангелочком, вот увидите. Он перестал вас ценить и уважать, и бояться потерять. Пора поставить на место.
Да,наверное,просто думает,что Вы уже никуда не денетесь;типа кому нужна с двумя детьми.Надо просто,чтобы он перестал так думать,а действительно боялся Вас потерять.
Аноним• 03 февраля 2013
боюсь остаться одна((((
Вот он это чувствует и издевается над Вами
elponom• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
он умрет, если на такое выделит деньги! у меня нет доступа к его деньгам... я пользуюсь декретными))) а он спрашивает сколько там осталось-должно оставаться 20 тыс. это типа на квартиру другую. )))) а я беру 900 грн. ежемесячно от предприятия))))
Знаете, даже находясь в браке, можно официально получать алименты. Если у мужа официальная зарплата, то припугните его этим фактом. Если не поможет, то так и сделайте, подайте в суд на алименты. У вас маленький ребенок, вам и его ребенку жить на что-то нужно. До трех лет можно спокойно отсудить до половину его зарплаты.
И действительно перестаньте с ним сюсюкаться, если не дает денег, не давайте ему вообще ничего, ни жрать, ни секса. Вы не обязаны его обслуживать бесплатно. Нормальный мужик денег своей женщине и ребенку ВСЕГДА даст. Если ничего из этого не подействует, то значит мужик действительно ненормальный, и уж вам решать жить с ним дальше или нет.
juliaanton• 03 февраля 2013
А может, вместо того, чтобы в футболке бегать, нужно уделить себе внимание и встретить его красавицей???А он увидит, будет уважать и хотеть Вас, вместо того, чтобы игнорировать? Что-то я понять не могу, к детям-супер, а к Вам так относится.У него что, раздвоение личности?
elponom• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело не в трусах и футболке, дело в том, что этот мужик думает только деньгами. Значит с ним тоже нужно общаться на его языке. Посчитать, сколько стоит няня для его ребенка, пока он на работе, сколько стоят интимные услуги, сколько стоит уборка квартиры. Вот как раз и получится зарплата жены.
А пока не дает денег, нужно устраивать забастовку. Начнет что-то говорить про развод - ради бога, пусть платит алименты. Я думаю он и сам не захочет все так кардинально менять, только запугивает жертву своими угрозами.
Аноним• 03 февраля 2013
я тоже своего ненавижу,хоть он и первый!!!Пока не с кем дите оставить,он с мамой своей сидит...выжидаю
Аноним• 03 февраля 2013
Как можно жить с человеком, который тебя не то что не любит, а даже не уважает?! Автор, Вы что, на помойке себя нашли? Полюбите СЕБЯ! Хватит подстраиваться под мужа. Вместо кухни - в парикмахерскую, на маникюр-педикюр, срочно! А мужу сосисок сварить можно, не хочет, пусть голодный ходит. А по поводу обзываний, если-бы мой такое себе позволил, минимум пощечину бы получил. А то и похуже. Надеюсь до рукоприкладства у Вас еще не дошло? Ваш муж так себя ведет, потому-что Вы ему это позволяете. Срочно вспоминайте, что Вы КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, что Вы У СЕБЯ ОДНА, Вы КОРОЛЕВА, а не Золушка.
По поводу не давания денег, объясните мужу СПОКОЙНО, что подать на алименты можно и без развода, и если он не будет считаться с Вашими интересами, Вы это сделаете!
По поводу отобрать ребенка, не смешите мои тапки! В нашей стране, мать должна быть конченой алкоголичкой, наркоманкой и Бог еще знает, кем, чтобы у нее отобрали ребенка! И то не факт.
Аноним• 03 февраля 2013
В общем читала не все страницы, если что то упустила, сори...
Многие упустили тот факт что жена тратит только свои(декретные)деньги, мой муж то же получал ооочень приличную ЗП, при этом мне выделял строго на продукты(еще и отчет просил ’Куда столько потратила?’
В итоге была куплена квартира, но оформлена на свекровь, а потом подарена мужу..... вот так.... обстирывала, обслуживала...он после работы уставший на диване, а ты с тряпкой, кастрюлей и ребенком в др.руке.
Все что вы написали и про самые вкусные кусочки и т.д все как с меня писано, только ребенок у нас один и общий. В общем ненависть я вашу очень понимаю, это чувство когда тебя пользуют и к тому же гнут низко. Вот ушла к маме с ребенком , оставила его в купленой, отрементированой и обставленой квартире....Чесно-РАДА, чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не прислугой, зарабатываю сейчас больше него и при случае гну теперь я его
Арина85• 03 февраля 2013
Ответ дляwwww
у меня не было таких ситуаций с мужем
ну так не нужно говорить если не знаете о чем
Люляха• 03 февраля 2013
Вы его вообще любили? Или только ради того что он к ребенку хорошо относится замуж за него вышли? Я думаю что у вас заниженная самооценка, и он об этом знает, поэтому и ведет себя так . Полюбите и начните уважать себя, и не жертвуйте собой ради того что у сына есть отец(ему еще и мама нужна здоровая!). Сейчас много литературы психологической можно почитать. Разберитесь в себе для начала!!! А плевать в тарелки это не выход
Арина85• 03 февраля 2013
Автор прочитайте пожалуйста статью http://www.center-vera.com/statiy/48/
Я надеюсь что-то поймете для себя
Аноним• 03 февраля 2013
Боже...прочитала, как-будто я это писала...
Все так же, кроме родственников, с ними у меня хорошие отношения. И декретных своих я не вижу, покупаю себе что-то только с продаж.
Почитаю, что девочки советуют, для себя решила, осенью на работу, а там посмотрим. Пока живем как соседи и стараемся лишний раз не разговаривать((((
Деток жалко...

Курочка-чубаточка• 03 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Я надеюсь что-то поймете для себя
написали б как научиться блокировать негатив, одно знаю только твердость намерений изменит ситуацию, главнее не тот у кого есть деньги или др блага, а кто более уверен в своей значимости и намерениях, если вы будете реагировать на ситуацию по другому она изменится. Любого человека можно переубедить, если ты в чем то уверен
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
присоединяюсь
Royal-Garden• 03 февраля 2013
1. исключите вариант с послеродовой депрессией (иначе далее будете уходить в болезнь)
2. поднять свою самооценку (ходить в спортзал, в сауну, привести себя в порядок)
3. найти занятие по душе и развиваться (работа, хобби)
4. ощущая себя здоровой, молодой и красивой можно начинать пытаться строить отношения с мужем или найти нового
Аноним• 03 февраля 2013
Вот блин... ситуация не из лучших. Скорее всего вы чем-то раздражаете мужа, вот он вам и мстит. Это просто такой тип людей... но то,что муж не дает вам деньги-это низко. Не огорчайтесь, выход всегда есть ) приведите себя в порядок, маникюр,педикюр, прическа новая., сделайте так, чтобы муж увидел в вас привлекательную женщину.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Музчина!!!
Нуно быть просто умней и хитрей!
И это нормально, понимаете, нормально!
Вы егго любите?
Я вообще)))
Маруся,может я туплю,а что конкретно Вы советуете Автору?Гугл бессилен перед Вышими текстами.Как их переводить?
kittenlg• 03 февраля 2013
С финансовым вопросом я не разобралась: он покупает продукты, квартира, памперсы, школу и прочие нужные вещи?
При необходимости другие расходы вы должны составить список , обсудить и он выделит деньги?
’Свои ’ вы тратите на булавки?
Так что вас не устраивает в финансовом плане?
По моему все нормально.
У вас двое детей и пора думать о будущем, он один кормилец-вдруг что-то пойдет не по плану, будите здесь писать спасите-помогите или достанете свою кубышку.
Сейчас работа есть , а завтра???????
Моя подруга уходила в декрет , сказала, что в 6 мес выйдет на работу, от такой должности не отказываются и дольше ждать не будут, а теперь звонит полная ж... на работе _выходите не куда.
У вас двое детей и вы зависите от одного ’хозяина’.
Вдруг под мужем ’кресло’ шатается, а он вас пугать не хочет? или на предприятии ’негаразды’

В чем вы дома ходите одетой? Футболка и трусы вас украшают? У вас маленький ребенок вы уже можете себе позволить голой ж... светить, или лучше лосины одеть?
У моего мужа даже мысль не возникла бы о том, что я смогу заточить коробку конфет.
А вот он может под телек ’умять’ кулек печенья и не заметить, а потом сделать круглые глаза.
У вас разная система ценностей сейчас, переживете ее.
А вот то , что он вас дурой и т.д. обзывает мне совсем не нра.
Но и тут возможны варианты: может вы на сериалы подсели и т.д.?
Или за собой не следите.
И девочки всем: ХАЛАТ не одежда.
Аноним• 03 февраля 2013
Ваш муж заботится о вас и ваших детях,жалеет,не подымает вас по утрам,гуляет с детками,делает уроки,а то что не отдаёт зарплату,так просто хочет показать вам его значимость в семье,чтоб с ним советовались(не зря же обиделся что плащ без него купила)он же не говорит что он вам ничего не купит,а говорит -пиши список.Проявите сами к нему больше внимания,как тут уже писали -они все одинаковые,только бзики разные,каждый хочет внимания и заботу.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляelponom
ни жрать ни секса
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляelponom
так он говорит что мне только шмотки ( босоножки выбила из него в конце июля, а ходила до этого в балетках и сланцах он мне их до сих пор вспоминает!) нужны и что зачем те духи???! блин, козлина степная))))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я не смогла такое долго терпеть и выгнала мужа :(( теперь сижу без его большой зарплаты, нового внедорожника и нового дома, с маленьким ребенком на руках, зато самооценка поднялась и настроение хорошее, а до этого плакала почти каждый день. скоро год как сама живу. так что каждому свое
Аноним• 03 февраля 2013
Извините.. .но у вас не муж .а не знаю даже как назвать.. не мужчина что ли.. уже самые элементарные понятия типа сожрал все,язвит без повода.....такие мелочи всегда начинают порождать в женщине внутреннее негодование и т.д. а его жлобство по поводу пинкода на карте это вообще.. у меня такой был бывший..слава Богу что его судьба отвела от меня и я не связала с ним жизнь..я реально не представляю как вы будете с ним дальше жить,ведь внутренняя ненависть будет только расти...плюс как вы будет обходиться без денег на личные расходы когда будет закончен срок выплаты детских..выпрашивать у него придется или отчитываться о каждой копейке..моя знакомая имеет такого жлоба и ныкает деньги по чуть-чуть пока не насобирает на помаду ,а потом говорит мужу что это ее мама ей подарила или купила так как его жлобство просто нереально велико... то что он хороший отец не оправдывает его как личность..жить ради детей и быть несчастной или лишить детей отца и найти нормально мужика...только так...((