Аноним• 02 февраля 2013
Ненавижу мужа.
Давно мысленно составляю текст, чтоб спросить объективную точку зрения... Начала ненавидеть мужа просто с неистово, когда поругаемся, повздорим или начинает меня подавлять ( например, типа я сюсюкаюсь со старшым или я разрешила-он приходит запрещает). У меня второй брак, у него первый, у меня сынулька 7 лет, а сейчас общий ребенок 9 месяцев. Старший любит его, слушается, а муж водит-забирает со школы, утром полностью собирает, кормит (я сплю), уроки делают вместе, играют,общаются плотно (первый муж не уделяет внимания вообще, типа занят,а я и не настаиваю). А вот мы... он постоянно задираетменя, цепляет,язвит, с сарказмом смотрит на мои старания( ну что, посидела в инете, пока мы были на улице?а я все перемыла, борщ сварила, ванну помыла и т.д. только сама еще в футболке и трусах бегаю -не успела((() постоянно говорит: ВСЕ будет как я сказал, и чем скорее ты покоришься, тем лучше будет. Все такое началось на последних месяцах беременности, а теперь еще хуже. Обзывает тупой и не извиняется, может сожрать и не оставить мне лакоймый кусочек, а если я возьму-ого, не ешь все! мне не дает на мои раходы денег, я свои декретные трачу на шмотки и помады, кстати не знаю даже пин код к его карточке-получает он ооочень хорошо. Постоянно обидается, не разговаривает, делает на зло, начинает младшего сына забирать у меня, активно играться, обратно на руки не давать ( говорил, что если захочу разводиться-заберет(((((( ненавижу) вот и я терплю, иду первая мириться, хотя тоже отгавкиваюсь от него, но в душе НЕНАВИЖУ....желаю самого плохого... и....стыдно признаться....но поставлю аноним....несколько раз плевала ему в тарелку....от злости и боли, ненависти... и безсилия... и еще страшно ненавижу его семью, больше всего отца его... на нашей свадебной вечеринке не разговаривал вообще, с моим отцом даже 100грамм не выпил и заговорил... и презирю их:у них дома такой срач, грязь, кошачий помет десятками, темными пятнами на 3 этаже дома (мансарда) там никто не живет, только старые вещи и хлам... но вообще не пьет не курит помагает по дому кое чем не бьет з сыном моим смотрит хорошо, лучше чем настоящий отец.... но чуть что ненаисть сжигает меня, ненависть к нему, к его семье. То делать? моет это из-за декрета?
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, разве 18 тис ето ОЧЕНЬ БОЛЬШЫЕ ДЕНЬГИ ????
Я б за такие деньги никогда не терпелаъ. Тем более что вы их даже не видете.
Я вам искренне сочуствую. У меня муж очень очень хорош,добрый и любим. кроме того зарплата намного выше вашей. Но если б что то случилось вдруг- нафик с пляжа! Деньги б меня не заставили мучатся. Лудше пойду работать за 3 тис чем быть постоянно униженой! Постоянно ненавидя свой дом и быт. Ето не для меня. Кстати мой муж об етом хорошознает!!!!
я не боюсь без его зарплаты, я детей жалею((( а иногда так хочется его с пляжа двинуть )))))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляKsu160576
да?а если это без конца и назло? мой бывший мог накормить моими любымими конфетами полдвора, зная что я заныкала себе их навечер...это неуважение и похеризм
так пойдите себе купите еще конфет и съешьте, делов то.
Аноним• 03 февраля 2013
Хороший фильмец, может что то для себя почерпнете:) ’ Война Роуз’
Опять таки чужая семья потемки, но со сторны вы как 3 упертых барана, причем с некоторой детскостью.Советовать тут трудно, вы сами , как женщина должны чувствовать как себя вести, чтобы не было таких нападок, может ваши шестеренки в вашем механизме семья не сошлись,вот и все, может и тиран, может и вы себя неправильно ведете, вызываете огонь на себя, сложно это все. Чтобы дать совет , нужно за вами наблюдать вживую пару недель хотя бы:))
я кстати тоже вкусняшки люблю, и когда мама нам передала нугу, контролировала чтобы не ел:), но это у нас шутя:)пару штучек таки дала ему:)
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляKsu160576
значит он вам всегда завидовал, не знаю чему может очарованию, хорошим знакомым, удачи в работе... а теперь решит отыграть за свои какие-то обиды
о! точно! я работала при самом руководителе предприятия, а предприятие и руководитель ооочень серьезные и злые))) я была типа приближенная, на меня с почтением смотрели за счет авторитета руководителя
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооооооо к нам пожаловала жена миллионера ,а анонимно что бы деньги не начали просить
ты хто такой, давай ’досвидания’
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой барана 2 сори за опечатку:))

елки, хоть бы там не было третьей овцы , что он таой стал
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляКира-Ира
У меня тоже-самое было... Когда младшей общей дочке было 8 мес. (старшая - ребенок от первого брака).
Прошло... И у вас пройдет.
Переключите внимание на свое будущее - думайте о будущей работе, как вы выйдете из декрета, заведете любовника... и т.п. Мысли - они уже согревают душу. А насчет покориться ему - ДА ПОЖАЛУЙТА!!!! Пусть думает, что вы покорились... Почаще говорите ему об этом... Шутите: слушаюсь тебя мой господин (только говорить надо очень искренне, чтобы не учуял фальши в голосе и интонации)и т.п. Перехитрите его склонность к командирству. И следите за собой - нафиг ему неухоженная жена, она вызывает раздражение... Если есть свои деньги - тратьте не на деток (к сожалению!!), а на модные шмотки себе любимой...
Через некоторое время , вы сами не заметите как вас распирает от любви к себе умной (хитрость-второй ум) и красивой. И муж впитает эту вашу любовь к себе и все наладится. А ненависть - очень опасна, у вас есть шанс остаться с двумя детьми и без денег. А ведь детям нужен отец, так будьте мудрой мамой...
Прошло... И у вас пройдет.

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ты хто такой, давай ’досвидания’
ну ну попрошу без угроз

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним

да уж а то оговорочка по фрейду получится:) что то тут сейчас путаница анонимов будет:)))
Аноним• 03 февраля 2013
вы такая клевая, веселая, с юмором, можно вопрос, вы смеетесь вместе с мужем, и как часто?если ответ будет утвердительный, то у вас все гуд и идите спать!
Аноним Советчик• 03 февраля 2013
Ответ дляКира-Ира
Прошло... И у вас пройдет.
Вы мои мысли описали.Благодарочка

Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
смеемся часто! вместе! но потом я реву одна)))) от его шуток)))) да, девченки..... я так воспряла духооооом!!!!СПАСИБОООООО!!!! ВОТ КЛАССНО получилось!!! спасибо за советы и подсказки! ииии...., САЛЮТ ИЗ ТАПООООК!!!

автор,дорогая,может вам станет легче,если я скажу,что ваш муж слабак?мелочный и меркантильный (и извините не умный)он в сотый раз показывает свою власть над вами в маленьком мирке-семья.сейчас вы его холоп.он понимает ,что скоро вы перестанете зависеть материально,и ’о ужас!’ станете опять на руководящуюю должность,а значит возвыситесь над ним.поэтому он будет и дальше вас тиранить с еще большим рвением.а иначе его эго воспаляется.унижая вас,он чувствует свою значимость.к сожалению эта проблема не рассосется.с возрастом он превратится в старого брюзжащего пердуна.
Ответ дляltnbvjb
+10000000 всё может быть
за счёт унижения жены,он самоутверждается
а может его очень сильно в детстве обижали
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляltnbvjb
да все они пердуны со временем становятся, а так хотелось прынца:))
Аноним• 03 февраля 2013
Автор, не гоните!!! муж столько для Вас делает, а Вы ему наверное даже спасибо не сказали ни разу... не любите Вы его вот он и чувствует и бесится.
девочки,я в браке с 18-ти лет.насмотрелась на многих подруг и их прЫнцев.пробовала ’примерять’ на себя чужих мужей мысленно.да как-то все оказывались для меня ’х...ми’.хотя и у моего иногда корона на голове болит и пульсирует,но я все равно к нему прикипела.смотря со стороны на ситуацию в семье автора,понимаю,что врядли это послеродовая депрессия.эт у ее мужа спермотоксикоз!
Ответ дляАноним
а вы бы смогли говорить слова любви ему,услышав в очередной раз оскорбления(тупая,ленивая).как то попахивает мазохизмом.
Аноним• 03 февраля 2013
я вот так же точно с первым мужем развелась.... ненавидела его страшно, просто аж тошнить начинало, когда он домой приходил с работы.... даже не хотела с ним на одной кровати спать, не то чтобы еще что то там... а он потом еще маслица в огонь мой буйный подлил и все ... нема семьи
Аноним• 03 февраля 2013
Меня возмутило, что кто-то автору закидывает, что мол это она не права, дело не в муже , нет..
Однажды мой муж назвал меня сук..й...не знаю откуда силы взялись...била, себя не помня..кисть треснула...дал сдачи, упала, ударилась , кровь из носу пошла .. Неделю он не знал как вымолить прощение..
Сказала, еще раз позволит себе такое, на куски порежу, и не найдет никто.
Потому что я видела , как папа бил маму , а я кричала и умоляла не трогать ее..
Тогда я четко поняла...если мужчина себе такое позволит, уничтожу.
Это не автор не любит мужа, это муж уничтожает ее любовь, ее не любя..
Лучшее что может сделать мужчина для своих детей - любить их мать.
Это страшно, когда дети видят свою мать несчастливой , затравленной и агрессивной... Не допустите этого,как бы тяжело это ни было..
Этот мужчина Вас уже не стоит - это однозначно...
Аноним• 03 февраля 2013
Мой папаша себя так вел, когда у него появилась соска какая-то...
Страшное творил..как мама терпела не знаю... Перетерпела. До сих пор жалеет.
hamelionchik• 03 февраля 2013
это у вас послеродовой деприсняк
1-е это идёте в салон красоты. Банально? Возможно.
Но Вам для начала нужно сначала обратить внимание на себя.
У Вас усталоссть. Это нормально.
Идёте в парикмахерскую, на маникюр. Может и на массаж надо, хорошо мозги промывает
В бассейн ещё хорошо.
Или на фитнесс! Там вообще классно весь негатив согнать
И для здоровья полезно!
У Вас усталоссть. Это нормально.
В бассейн ещё хорошо.
И для здоровья полезно!
Бабушка Бетман• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
респект!
надо иметь уважение к себе однозначно.
Я мужа люблю, он зарабатывает кстати 22 тыщи, но люблю не из-за денег))) Он как-то в шутку мне сказал: Ты даже и уйти не сможешь от меня с детьми, как вы проживёте? (у нас двое деток маленьких, я сижу в декрете).
Я в ответ поржала.... и стала зарабатывать неслабо (при том что сижу дома), вот перед новым годом даже больше его получилось заработать
Муж зауважал ещё сильнее, приятно)))
надо иметь уважение к себе однозначно.
Муж зауважал ещё сильнее, приятно)))
Бабушка Бетман• 03 февраля 2013
Не надо ныть и киснуть, женщина - это же не барашка бессловестная. Мы красивее и умнее мужиков разы, и должны ими вертеть как нам угодно. Включите мозг, бабоньки
0970828283• 03 февраля 2013
Девушка мне вас очень жаль! У меня ситуация похожая ,только решаю я ее по другому! У меня от первого брака есть дочь- 10 лет, когда розвелась со своим мужем,думала что другого не найду , такого чтобы любил меня и мою дочь! Но встретила свою вторую половинку, родила ему сына - сейчас 1.7 ! И поняла, что в семье нужно только лаской! Как часто вы говорите друг- другу о любви? Я говорю каждый день ,и не один раз!!! И в ответ слышу тоже самое!!! Мужчины любят слышать слова о любви, только приподносить их нужно правильно, вовремя! Попробуйте поговорить по душам, расскажите ему о своих желаниях, если есть на кого оставить детей, сходите куда нибудь,это вас очень развеет, а какой секс после романтического ужина!!!! И не забывайте хорошо выглядеть-это поднимает настроение и вам и вашему мужу, возможно вы мало уделяете ему внимания, т.к. есть маленький ребенок! Но помните- мужчины это тоже дети и они могут даже ревновать вас к своим детям , если не получают нужного внимания! И его зарплата тут ни причем,если бы вы ему были безразличны,он бы вас уже давно заменил!! Мой вам совет - возьмите листок бумаги , расчертите его пополам и напишите слева- все негативные стороны вашего мужа , а с права- все хорошие его стороны, за которые вы его полюбили! После левую сторону оторвите и выбросите,либо сожгите- и полюбите его снова, только не забывайте об этом говорить!! И вы увидите как поменяется и его отношение к вам!!! Если он вас чем- то обидит, не спешите уходить обижаться, остановитесь, смотрите ему в глаза и спокойно без истерик скажите, что он вас этим очень обижает и что вы его любите а он наверное вас нет, без слез и скандала,и я вас уверяю он начнет меняться!!! У вашего мужа есть очень большой , существенный ,жирный плюс- он нашел общий язык с вашим ребенком, а это много стоит!!! Поробуйте на свои детские купить шмотку не для себя , а для него- а это например- эротическое белье себе на грядущий вечер, ему будет приятно! Или массажор и соответственно сделайте ему массаж переходя в эротический! и т.д Этим вы отвлечете себя и увидите какой замечательный у вас муж!! Все разрушить можно всегда, но остаться одной очень страшно! Я со своим вторым мужем живем 4.5 года и я не устаю говорить что я его люблю каждый день !!!И он взамен становится таким же! Я у него третья жена ,и то как он жил со своими женами - мне кажется это рассказывают не про него!!! Так может дело все таки в нас ??? Я желаю вам удачи!!! А на последок напишу- ЧТО ИМЕЕМ -НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ! Не теряйте, то что у вас уже есть! Попробуйте все изменить!!