Добрый день:)
Это будет уже третий подаркообмен который я организовываю:) Обожаю это делать, люблю всю предногоднюю суету:) Несказанно рада своему счастью:)
две предыдущие темы тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631037-0-1#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-667102
Пишу правила обмена 2015.
Правила Новогоднего обмена подарками:
1. Подарок делаем на оговоренную сумму, можно один общий - для всей семьи, или главный - детям а мини подарки родителям, плюс приветствуются подарки своими руками.
2. До 10 ноября отписываемся в этой теме о своем согласии в участии и присылаем мне в личку информацию о себе: ФИО, полный адрес с индексом, телефон и описание семьи, сколько детей, кто чем увлекается.
Я произвольно тяну жребий (листки с номерами участников) и формирую списки.
15-20 ноября присылаю Вам в личку сообщение со всей информацией: ник, ФИО одаряемого и адрес.
3. Не позднее 10 декабря необходимо собрать Ваш подарок и отправить его, это самое важное условие, т.к. все мы знаем загруженность нашей почты, особенно перед праздниками. Если отправка будет Новой Почтой - то можно и позже.
В посылке представляемся, указываем свой ник, чтоб одаряемые знали свою Снегурочку. До получения подарка мы не знаем, кто нам пришлет подарок и что там будет, в этом вся прелесть сюрприза
4. После получения подарка обязательно сделать небольшой отчет и фото, отзывы:)
Опрос, какую сумму будем тратить на подарок?
И какой почтой отправляем?
две предыдущие темы тут:
Пишу правила обмена 2015.
Правила Новогоднего обмена подарками:
И какой почтой отправляем?
Результат:
вже голосів:
110 (33.43%)
100 грн
66 (20.06%)
Укр.Почта
53 (16.11%)
Почта на выбор получателя.
37 (11.25%)
150 грн
33 (10.03%)
Новая Почта
30 (9.12%)
200 грн
Солнечная Танечка• 11 ноября 2014
Ответ дляБану
SugarShop уже с новыми получателями:) вопрос решен:)
а когда можно начинать отправлять подарки?)
Солнечная Танечка• 12 ноября 2014
Ответ дляБану
Нужно отправить до 10 декабря.Но не сильно рано))
Давайте с 5 по 10 декабря отпарвка. Если НП то можно и 15-20.
ок) поняла))
Люблю Жизнь• 13 ноября 2014
Организатор, Бану, попросим Вас выслать каждому в личку номер декларации, номера посылочек по мере их поступления) Чтоб посылочки не залеживались на почтах
Люблю Жизнь• 15 ноября 2014
Ответ дляveroniks1981
может можно списочек доп создать тех кто опоздал!!!
вы только за регистрировались и уже участвовать? Я бы была осторожна на месте орга. Без обид.
Солнечная Танечка• 04 декабря 2014
Ответ дляБану
Добрый вечер, напоминаю - отправка подарков до 10 декабря, тчоб всем упсели поглучить. Об отправке просьба отписываться в теме или мне в ЛС
спасибо, я свой как раз 10 смогу отправить- мак 11 , тк немного мой задерживается подарочек
Люблю Жизнь• 08 декабря 2014
Ответ дляБану
Упс, девочки, я кинулась всем рассылать напоминания об отправке подарков до 10 декабря, а меня до 7.12 забанили за спам в личку:) Нпаишите кто-нибудь Люблю жизнь что я не могу ей кинуть список, Лс не работает(
Оки, я поняла.
Поэтому и предлагала помочь с рассылкой в ЛС :)
Здравствуйте,наверное я первая получила подарок. Девочки,я в пожеланиях ничего не указывала,поэтому не знаю как Надюша догадалась что нам нужен термос !!! Я очень довольна!!! Спасибо Наде огромное!И шарфик (я не сразу поняла что это шарф) и о детках не забыла. Все так аккуратненько,красиво,даже открыточка. Вот небольшой фото-отчет
lepesto4ek• 11 декабря 2014
Ответ дляladad19
Я очень рада что угодила! Пользуйтесь с удовольствием
***
На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
***
Солнечная Танечка• 12 декабря 2014
Ответ дляladad19
супер)) очень здорово