Ширли-Мырли• 28 октября 2014
Какие конкурсы можно придумать для корпоратива?
Возраст 30 +. Точное количество пока не понятно, 10-15 чел.
Пошлости не воспринимаются.
Может у кого то были интересные, поделитесь. Буду очень благодарна
Пошлости не воспринимаются.
Плакат с автографом зимы• 28 октября 2014
загадки с подарками, музыкальные конкурсы с переодеваниями идут на ура,мне понравился как-то на дне рождении, 4-6 участника нужно, ведущий объявляет, что нужно принести какой-то предмет взятый у гостей зала, все начиналось с телефона, ремня, а заканчивалось носками, все было прилично и не вульгарно, но смешно.
На привозе• 28 октября 2014
Конкурс под названием “Толстощёкий губошлёп”
Для участия в конкурсе выбирается несколько человек, можно два. Первый участник кладёт себе в рот карамельку и говорит слова “Толстощёкий губошлёп”. Второй участник делает тоже самое. Далее участники кладут в рот ещё по конфет и так далее. Выигрывает в конкурсе тот, кто последним сможет сказать слова “толстощёкий губошлёп” при этом п положив в рот больше всех конфет.
Робот Вертер• 28 октября 2014
1.Фанты.
выбирают из участников мужчину и женщину, за определенное время под музыку они должны собрать у гостей как можно больше различных фантов. Собирают обычно много, довольные! А когда музыку останавливают, ведущий объявляет вторую часть конкурса - теперь меняетесь фантами и их надо раздать хозяевам! Кто первый раздал - тот и выиграл.
2Почувствуй себя беременным .
Мужчинам под рубашку засовывают надутый воздушный шарик и рассыпают на полу спички, кто соберет больше всех спичек и не лопнет шарик, тот и победитель
2Почувствуй себя беременным .
Конфиденциальность• 28 октября 2014
Если начальник мужчина , высаживаем мужчин в рядочек,, а девушка с завязанными глазами должны определить где из всех шеф( за уши,, руки, прическа)..и т.П.
Обычно идет на ура и попробовать хотят все.